RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Сводная сестра милосердия. Как похоронившая мужа ростовчанка стала помогать раненым и семьям военных

30 ноября 2023, 15:37
Куда же пропал Иван? Лишь бы в беду не попал.
Гость
30 ноября 2023, 16:07
263877441, воюет 🚀🧨
Гость
1 декабря 2023, 07:49
Гость
1 декабря 2023, 07:49
263877441, воюет 🚀🧨
на одной ноге?
Гость
1 декабря 2023, 07:05
Ужасное отношение к своим солдатам. Прав был Пригожин.
Гость
1 декабря 2023, 07:49
ей бы самой психолог не помешал. Виктория очень устает — морально и физически. Недавно у нее сильно подскочило давление — предполагают, что был микроинсульт. Но она не останавливается. — Говорю: «Девчонки, ну дайте мне отдохнуть». Утром уже начинают: «Вика, ты там живая?». Я: «Угу. Такое ощущение, что на мою голову надели колокол, по нему проехались три раза танком, а потом 15 раз кувалдой со всего размаха. Это мое состояние на сегодня». Они: «Ты боец». Я и так знаю, что я боец.
Гость
30 ноября 2023, 14:40
Молодец,святая женщина
Гость
30 ноября 2023, 14:46
Чтобы быть причисленым к лику святых необходимо соблюдение ряда условий. Не пишите тут ложных слов, вы оскорбляете мои чувства верующего. Не вам судить о святости людей!
Гость
30 ноября 2023, 14:53
Гость
30 ноября 2023, 14:53
Чтобы быть причисленым к лику святых необходимо соблюдение ряда условий. Не пишите тут ложных слов, вы оскорбляете мои чувства верующего. Не вам судить о святости людей!
Вы хоть одну молитву наизусть знаете,"верующий"?И не оскорбляйтесь,а подставьте другую щёку,как вера велит.
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Гость
30 ноября 2023, 14:55
Вы хоть одну молитву наизусть знаете,"верующий"?И не оскорбляйтесь,а подставьте другую щёку,как вера велит.
Лучше я вам глаз за глаз, м?
Гость
30 ноября 2023, 14:42
👍👍👍❤️🔥
Гость
30 ноября 2023, 15:33
Вот что пропаганда с людьми делает... 👎
Гость
30 ноября 2023, 16:07
Они сами выбрали судьбу, записавшись добровольцами. Так что каждому своё.
Гость
1 декабря 2023, 07:51
Женщина переживает, что с ним могла случиться беда. Перебирает в голове всевозможные варианты, куда мог пропасть Иван. Если найдется — Виктория готова принять его в семью. Говорит, пускай сидит дома с детьми, пока она будет работать. сптср и прочим? что она знает о нем
Гость
30 ноября 2023, 14:30
Не сумела спасти мужа, теперь хочет искупить вину? Ну-ну.
Гость
30 ноября 2023, 14:44
А че это в статье про освобождение рроссиян из плена хамас комменты закрыты? Во изюежание неудобных вопросов?
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Был фильм «Только для сумасшедших». Была тоже медсестра милосердия. Играла Маргарита Терехова.
Гость
1 декабря 2023, 04:43
Крепкого здоровья ее мужу 💥🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 07:55
Около девяти вечера ей позвонил Иван с просьбой впустить его помыться перед завтрашним построением — контракт закончился, и ему завтра должны выдать все документы на руки. Военные расползались на ночлег по ближайшим деревням. Виктория согласилась — отказать она не могла. Договорилась с командиром, чтобы Ваню привезли на машине к ней домой. В семь часов утра Иван выпил кофе и уехал на построение. Больше на связь с Викторией он не выходил. На звонки до сих пор не отвечает. командир привез, а кто увез?какя то муть, вечером толпа военных расползлась по деревням?позвонил вечером.. отдали документы и деньги и куда с ними Но вопрос с осколками не ясен ..
Гость
5 декабря 2023, 10:36
Участвуя в этом - вы подбрасываете дрова в костер, в котором сгорит еще больше жизней. Как вы этого не понимаете?🤬🤬🤬
Гость
30 ноября 2023, 14:42
Ахаха, похоронила мужа фиг его знает зачем, а теперь делает все чтобы было похоронено как можно больше других мужчин. Гениальная позиция.
Гость
30 ноября 2023, 16:01
Ну почему фиг знает. За деньги, живым он столько за всю жизнь не заработал бы.
Гость
1 декабря 2023, 11:42
Самая главная ирония в том ,что деньги ,которые платят за смерть ,входе СВО подешевели вдвое , цены на все улетели в космос , цена жизни -китайская повозка или студия двушка без ремонта , такие себе деньги за небытие.