RU161
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

5 м/c,

сев.

771мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Высоту новостроек в центре Ростова ограничат 24 метрами: схема

22 ноября 2023, 15:10
Гость
22 ноября 2023, 16:36
Напомните, когда ограничения, установленные нашей администрацией, работали? Ограничения вводятся только для поднятия суммы отката.
Гость
22 ноября 2023, 16:53
Уже не колько раз ограничивали высотность, не выше 9 этажей. Все застройщики положили болт на эти ограничения , возьмут второй болт и положат на 24 метра.
Гость
22 ноября 2023, 17:12
Кто то верит, что эти ограничения будут выполняться? Сегодня приняли, завтра отменят
Гость
22 ноября 2023, 15:58
А когда начнут сносить уже построенные человейники, уродующие город?
Гость
22 ноября 2023, 16:10
плюсую
Гость
22 ноября 2023, 18:00
+++
Гость
22 ноября 2023, 23:51
Себя снеси!
Гость
22 ноября 2023, 15:31
Мы методично теряем Ростов
Гость
23 ноября 2023, 15:38
Понятно, что это все останется на бумаге. Инвесторов к реставрационным работам подключать не хотят, строят огромные дома, которые не понятно, как будут в будущем себя чувствовать, так сказать. Было бы нормально, если строили не выше 5-ти этажей в центре. Создавали уютные и красивые кварталы. Можно сделать все лаконично и развивать туризм. А у нас просто хаотичная застройка. А ведь на туризме можно было бы много заработать. Патриотизм сейчас ограничивается празднованием 9-го мая с переодеваниями, переписыванием учебников истории, но при этом уничтожаются культурно-исторические объекты и смываются судьбы людей.
Гость
23 ноября 2023, 23:52
Если нельзя, но очень хочется, то можно.
Гость
22 ноября 2023, 15:23
Хорошо, что все наши, местные .
Гость
22 ноября 2023, 15:26
А почему из Нижнего Новгорода? Своих не было?
Гость
22 ноября 2023, 18:43
Да вы что с ума сошли?Надо строить 50этажей,на них откаты в два раза больше
Гость
22 ноября 2023, 21:54
Там надо не ограничивать а повышать до 50 этадей
Гость
23 ноября 2023, 23:03
Высотки, в степном городе???😠 А потом ищут причины почему ветер крыши срывает, вековые деревья ломает, чего до высоток никогда не-было со дня образования города.
Гость
29 ноября 2023, 09:20
А зачем гам в Центре Высотные здания? Их можно и на окраине строить, В районе старого аэропорта. А центр должен быть культурно историческим и привлекательным для туризма,а не для кармана чиновников, которым огромные откаты дадут за строительство таких высоток в Центре города.