RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Дерево рухнуло на дом и придавило машины в Ростове: последствия непогоды и другие происшествия

Гость
19 ноября 2023, 17:37
Когда пишешь заявления, просишь спилить деревья, с которых во время непогоды ветки ломает и на дом летят, никакой реакции нет, нужно дождаться пока ЧП в большом масштабе не случится. Здоровые ели сосны вырубают ,потому что какому то чиновнику место нужно, а старые больные деревья будут стоять пока сами не рухнут
Гость
19 ноября 2023, 17:43
Гость, а все потому , что нет в городе реального мэра. Лёша только деньги гребет ковшами , уже не лопатами …
Гость
19 ноября 2023, 17:55
Гость
19 ноября 2023, 17:55
Гость, а все потому , что нет в городе реального мэра. Лёша только деньги гребет ковшами , уже не лопатами …
Руки прочь от Алексея! Это замечателтный Человек с большой буквы!
Гость
19 ноября 2023, 18:21
Гость
19 ноября 2023, 18:21
Руки прочь от Алексея! Это замечателтный Человек с большой буквы!
Да, с большой буквы неприличного слова! 😂
Гость
19 ноября 2023, 21:07
Голубев и его команда !!! молодцы "премию" надо выписать...
Гость
19 ноября 2023, 22:33
Руки прочь от команды Голубева!
Гость
19 ноября 2023, 18:48
Вот он- эффективный результат работы эффективного сити менеджера.
Гость
20 ноября 2023, 07:12
Руки прочь от сити менеджера!
Гость
19 ноября 2023, 19:45
Памятники природы уничтожают памятники архитектуры и памятники автомобилестроения. Время все сотрет и на месте Ростова будут барханы.
Гость
20 ноября 2023, 10:16
Все как всегда. Мы от жильцов двух домов написали заявку в жкх районачтоб обследовали деревья и спилили. Решение вопроса растянулось на 2 месяца. Писали в октябре,обследование будет в декабре. Если оно конечно будет. Вот когда деревья рухнуть,будут действия ,а пока тишина.
Гость
20 ноября 2023, 11:57
Жаль, что мало корыт придавило.
Гость
20 ноября 2023, 14:35
Все как обычно. Создают людям проблемы, а потом штрафуют тех, кто пытался самостоятельно сделать их работу.
Гость
19 ноября 2023, 19:01
Отдали в частные руки ЖКХ, теперь страдаем.😭
Гость
19 ноября 2023, 19:47
Попа в том- что если это вы владеете этими чудесами, вам и поднимать свою пятую чакру и платить за ремонт и уборку или самому заниматься. А не трындеть.
Гость
19 ноября 2023, 18:35
Упавшие деревья - жаль, повреждённое жильё - тоже, а придавленные автомобили - ни капельки.