RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Строительство нового корпуса ЦГБ Ростова споткнулось о нехватку денег

11 ноября 2023, 07:39
Жаль что "МСК" не споткнулась о нехватку денег при строительстве очередного небоскреба.
Гость
10 ноября 2023, 20:33
Видимо подрядчиком будет Ростовгражданпроект? Он ковидный госпиталь в Ростове построил, сейчас проектирует строительство трамвая Ростова.
Гость
10 ноября 2023, 22:04
Не удивительно знаете. Не один проект не сделали по смете. Не один. Ростов братцы. Россия.
Гость
10 ноября 2023, 22:07
У тёти Тани попросите.Зря сидела столько лет на троне,что ли? Или у покровителя её.
Гость
10 ноября 2023, 20:18
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
10 ноября 2023, 20:21
Надо немного потерпеть!
11 ноября 2023, 00:20
двадцать милиардов,всего то ?! каких то 16-18 часов сво,я то думал...
Гость
10 ноября 2023, 21:37
С больницей потерпим. На храмы то хватает еще?
Гость
11 ноября 2023, 08:43
А как же «времени на раскачку нет нам нужен прорыв» 😂
Гость
11 ноября 2023, 15:50
А на трамвай деньги есть!.
Гость
11 ноября 2023, 16:27
под этот проект обязательно рощу каку нить вырубят, а на 1 этаже сделают шаурмичную майнезную и пятерочку
Гость
11 ноября 2023, 19:32
А нас Логвиненко очень богатый, пусть окажет спонсорскую помощь в строительстве больницы.
Гость
12 ноября 2023, 12:54
Ну надо же, одна "нищита"👆там сидит, не выгонишь. У каждого автопарк по несколько иномарок, квартиры, дома +з/п сами себе устанавливют. Трухануть разочек, сразу на всё найдётся. На проекты сметы никогда не хватало. И хорошо, что сейчас не делают. Цены растут каждый день.
Гость
11 ноября 2023, 04:53
все в крым, Африку и три буквы С В О, все на нужды ш и з о ф р е н и к а
Гость
11 ноября 2023, 05:30
не пишите глупости причем здесь Крым Африка и СВО если в области давно пора пересажать всю голубятню и навести элементарный порядок
Гость
11 ноября 2023, 08:41
Гость
11 ноября 2023, 08:41
не пишите глупости причем здесь Крым Африка и СВО если в области давно пора пересажать всю голубятню и навести элементарный порядок
Гость, Рыба стухла с головы. Пора всех менять
Гость
12 ноября 2023, 05:48
Гость
12 ноября 2023, 05:48
не пишите глупости причем здесь Крым Африка и СВО если в области давно пора пересажать всю голубятню и навести элементарный порядок
Потому, что туда миллиарды в секунду тратят.
Гость
10 ноября 2023, 20:52
Потому что всё деньги в Москве
Гость
10 ноября 2023, 23:21
Сосед богатый армян,сельхозфирма своя.Выходит,мои деньги у него?
Гость
11 ноября 2023, 11:42
Какие еще проекты в России будут принесены в жертву нашим действиям на международных аренах?
Гость
11 ноября 2023, 21:03
Что такое "международные арены", Ю Эф Си что ли?