Это шутка??? Какой снег????? Когда вы в последние годы видели? Шутка удалась
Гость
9 ноября 2023, 10:32
Вы лучше сначала мусор уберите со всего города, по всем районам горы мусора, что за беспредел?
Гость
9 ноября 2023, 10:42
Вся надежда городских властей на то, что горы мусора заметет снегом.
Гость
9 ноября 2023, 12:55
Гость, основной мусор, это администрация.
Гость
9 ноября 2023, 14:09
Улицы Ростова этой зимой будут убирать 20 машин. Во время снегопада на дороги выедут еще 10 машин, уточняет пресс-служба администрации.
Гость
9 ноября 2023, 16:58
А если никакого снегопада не будет за всю зиму - всё равно выедут? 😂
Гость
9 ноября 2023, 17:02
Ну, если в нашем городе отопление включают независимо от того, холодно на улице или жарко, то и снегоуборочные машины вполне могут работать и при отсутствии снега. Ростовский сити-менеджер очень креативен! 😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 11:12
По Конституции чиновники это не "власти". Тем более, такого уровня. С извинениями за сказать.
Гость
9 ноября 2023, 11:11
обман очередной! Снега не будет, будет снежная буря один раз за зиму, которая порализует весь город, как было в предыдущие годы.
Гость
9 ноября 2023, 11:15
Власти Ростова пообещали ... аааааа😂😂😂😂😂😂😂😂 Пообещали власти Ростова😂😂😂😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 11:23
Ну, пока хорошо убирают - снегу не видно!
Гость
9 ноября 2023, 11:53
ржу не могу ))) это как в прошлом году по трассам за городом с поднятыми ковшами ездили машины типа снег убирали. на улице не снежинки а они ездят отрабатывают
Гость
9 ноября 2023, 11:58
а за ливневки не судьба взятся и почистить их? за снег выгоднее?
Гость
9 ноября 2023, 12:01
Уже снег убирают, заметно, город очищен)))
Гость
9 ноября 2023, 13:12
обещать не зн ачит жениться
Гость
9 ноября 2023, 13:37
От какого снега?! 😂😂😂 Про снег в Ростове-на-Дону пора позабыть! Они лучше бы придумали, как улицы от потопов избавлять после каждого дождика! Мыслители! 😂😂😂
Гость
9 ноября 2023, 17:05
Логвиненко заверил, что 10 общественных туалетов за 29 млн будут работать на Пушкинской и лаванда за 2 млн руб. по всему городу цветет и пахнет, да и на фото о готовности убирать наш город почему то на транспорте номера авто нового региона недавно присоединившегося к РФ.
Гость
9 ноября 2023, 19:28
Не верю. По Халтуринскому от Тургеневской до Береговой листья убирают в лучшем случае раз в неделю. Дверь из подъезда не возможно открыть. А сегодня был вообще ужас. Листья лежат толстым слоем и все намокли под дождем. Скользко как зимой.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
755мм 87%Власти Ростова пообещали тщательно убирать тротуары и остановки от снега