RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Губернатор Ростовской области назначил нового министра образования

Гость
25 октября 2023, 11:04
На пост министра образования назначают человека, не преподававшего ни дня. Ну ок.
Гость
25 октября 2023, 11:11
Я вам секрет один открою. На посту губернатора сидит человек, за которого никто не голосовал.
Гость
25 октября 2023, 17:06
Но прошедшую все постели и не только
Гость
25 октября 2023, 18:16
Гость
25 октября 2023, 18:16
Но прошедшую все постели и не только
А Вы свечку держали? Сколько в Вас злобы
25 октября 2023, 12:43
Хорошо однако, когда пироги печёт пирожник, а образованием занимается не ЮРИСТ
Гость
25 октября 2023, 12:19
А когда назначат нового губернатора ?!
Гость
25 октября 2023, 12:22
Сам будет продолжать тем чем занимался, бездельничеть теперь ещё и за образования.
Гость
25 октября 2023, 17:27
Неужели нет достойных учителей, директоров школ, завучей в школах области, достойных занять этот пост? Как человек далекий от проблем школ может понимать работающего учителя? Развалили все отрасли, доваливаем образование. Печально.
Гость
26 октября 2023, 12:27
Не доваливаем, а уже уничтожили! Россию разваливают изнутри.
25 октября 2023, 22:26
ну всё сапожник без сапог! Министр образования без педагогического образования, хана отрасли.
Гость
26 октября 2023, 08:40
274628931, так эта хана с правительства страны началась!
Гость
25 октября 2023, 11:57
Шо, опять? Человек с юридическим образованием руководит министерством образования? Уже проходили в здравоохранении. Пироги печет сапожник?
25 октября 2023, 22:28
План Далласа работает руками местных чинуш.
Гость
25 октября 2023, 12:13
Она хоть таблицу умножения знает? 🧐
Гость
25 октября 2023, 13:16
Нонче калькуляторы во всех телефонах.
Гость
25 октября 2023, 17:09
А зачем она знает подкого правильно лечь
Гость
25 октября 2023, 17:10
Гость
25 октября 2023, 17:10
Нонче калькуляторы во всех телефонах.
Да часы со стрелкой для них непостижимо, шнурки зашнуровать ума нехватает
Гость
25 октября 2023, 12:09
Какой с неё министр образования не имеет профильного образования не педагог вот таки и будет образование
Гость
25 октября 2023, 14:46
А когда армией командуют не служившие в армии персонажи - Вас не удивляет? Министра "Табуреткина" помните? Вряд ли он со своей комплекцией мог хоть раз на турнике подтянуться! Зато воровать хорошо умел.
Гость
25 октября 2023, 17:08
А шойгу даже в армии не служил но он министр обороны, былобы смешно еслибы небыло так грустно
25 октября 2023, 21:45
Осознаём что происходит, но что творится не поймём. В. Поляков
Гость
25 октября 2023, 11:59
А какое отношение имеет эта дама к образованию? В школе училась?
Гость
25 октября 2023, 18:17
Да, на пятерки
Гость
26 октября 2023, 10:25
Гость
26 октября 2023, 10:25
Да, на пятерки
Гость, ой Тамара Сергеевна, это опять вы!
Гость
25 октября 2023, 18:53
И что изменится от этого назначения?! В первый же день Министерство такую таблицу запросило от школ. Учеба никому не нужна, только отчёты, мониторинги, мероприятия и соответственно хорошие показатели.
Гость
26 октября 2023, 12:31
А что скажут учителя?
Гость
31 октября 2023, 11:59
Гость
31 октября 2023, 11:59
А что скажут учителя?
Гость, учителя промолчат, иначе.....
Гость
25 октября 2023, 12:02
А вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь...
Гость
25 октября 2023, 12:35
Разогнать все министерство давно пора. А они опять очередного "специалиста" назначают. Иди работать в полицию или в суд.
Гость
25 октября 2023, 20:45
Министр образования который сам не провел ни одного урока никогда не поймет чем он руководит.
Гость
25 октября 2023, 17:43
Русские опять закончились? Может армяна или цыгана попробовать?
Гость
25 октября 2023, 18:19
По национальности она русская. И меньше злобы
Гость
25 октября 2023, 18:26
Она русская
Гость
26 октября 2023, 08:27
Гость
26 октября 2023, 08:27
По национальности она русская. И меньше злобы
Гость, а вы откуда знаете, Тамара Сергеевна?!
Гость
25 октября 2023, 11:42
Надо было Стеллу Руф назначить и тогда точно капец образованию, а так может чего и получится , хотя вряд ли.
Гость
25 октября 2023, 13:15
Что может получится? Она даже строем ходить не умеет.
Гость
25 октября 2023, 15:30
Гость
25 октября 2023, 15:30
Что может получится? Она даже строем ходить не умеет.
А может сквозь строй умеет, такая красивая, милая мадмуазель.
Гость
25 октября 2023, 13:42
главное крышевать и откаты брать с отделов образования, которые доят директоров школ и на верх заносить, тогда плевать, что ты нигде не работал никогда - сразу в управленцы!
Гость
23 мая 2024, 15:36
Вы хоть понимаете что мин .образ. не только школы подчиняться, сразу видно диванные критики. загалдели. Людская зависть......
Гость
25 октября 2023, 18:13
Ну теперь за наше образование можно не переживать. Все будут образованы.
Гость
26 октября 2023, 08:38
Гость, это теперь не требуется, главное, чтобы умели в кредитных договорах подписи ставить. Быдлом править проще!
Гость
25 октября 2023, 19:44
А что юрист понимает в методиках преподавания....
Гость
26 октября 2023, 08:38
Гость, все понимает, что велят сверху!
Гость
26 октября 2023, 05:02
Подскажите, возьмут меня в юристы с дипломом преподавателя?
Гость
26 октября 2023, 08:42
Гость, конечно, если вы чей-то друг в Министерстве образования. Будете обществознание преподавать.
Гость
25 октября 2023, 13:10
Лучше пусть министра транспорта опять поменяют
Гость
25 октября 2023, 13:30
Гость, на министра по сельском хозяйству?
Гость
27 октября 2023, 09:08
Гость
27 октября 2023, 09:08
Гость, на министра по сельском хозяйству?
Так там же сын Патрушева. А Вова переживает за народ. Курятина опять подорожала.....!?)
Гость
25 октября 2023, 12:19
Ставропольский госуниверситет по специальности «юриспруденция»
Гость
25 октября 2023, 17:49
А в Ставропольском университете меньше конкурс при поступлении чем в Ростове, поэтому там и училась!
Гость
25 октября 2023, 11:22
А старые ЕГЭ завалил ?
Гость
25 октября 2023, 11:58
Лучше Сашу Грей назначить! Она точно многому научит!
Гость
25 октября 2023, 12:19
При любом желании тем у кого нет теории и практики не сможет справляться с обязанностями такого места в сфере образования потому что год для тех кому нужно образования никак образует их, но хочется верить, что это должностное лицо будет справляться ежегодно со своими обязанностями в столь важном месте которое не потерпит безделья.
Гость
25 октября 2023, 15:59
Эти юридические образования стоят сейчас 140к руб. Учиться не надо только экзамен выучить который пришлют заранее и все специалист, а как будто отучился полностью все годики, их во основном покупают для второго высшего…не понаслышке знаю😁
Гость
25 октября 2023, 18:22
Не только может строем ходить, но и автомать разобрать и собрать на время. Она училась в то время когда в школах преподавали начальную военную подготовку
Гость
25 октября 2023, 19:26
Рубль против ста, пишет с ашипками. Родной язык - матерный.
Гость
25 октября 2023, 22:17
Игорек Гусь не отпускает своё родное, ставит номиналов-хоть с каким образованием-лишь бы рожа роспись имела, а доски электронные, ремонтных подрядчиков и поставщиков питания определять в другом месте будут
Гость
26 октября 2023, 07:41
работа в минобразовании не в новинку-обалденный опыт пять месяцев-ну она счас нарулит, а потом в кусты или в Таганрог.
Гость
26 октября 2023, 12:59
Кстати, ябывдул
Гость
27 октября 2023, 20:00
Очередная админовская планктонша, прыгающая из кабинета в кабинет.
Гость
20 мая 2024, 17:25
Вы абсолютно правы: не может человек без педагогического образования руководить министерством образования! Мне известны случаи назначения руководителем, например, техникумов таких же необразованных в педагогике людей, которые просто издеваются над людьми образованными и пытаются выгнать их с должностей, которые они занимают по праву своего образования. Страна катится в пропасть!