перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В центре Ростова начали расчищать площадку на месте «вантовского недостроя»

Гость
19 октября 2023, 08:05
Некогда цветущий город превращается в каменные джунгли. Кто же остановит это безумие местных чинуш?
23 октября 2023, 20:35
А какой город -не каменные джунгли ?? Города сейчас из дерева строят что ли ??
Гость
19 октября 2023, 08:59
Ну все, трындец Соколова/Пушкинской. Раньше раз 5 за год копали и латали, теперь будут это делать раз в месяц, а то и чаще.
Гость
19 октября 2023, 09:55
Из разряда свято место пусто не бывает? Центр города продолжают застраивать коробками без дворов и парковок.
Гость
19 октября 2023, 09:58
А Соколова 36 останется живой , или как на Кривошлыкова признают потом аварийным? Первый этаж был построен до 1900 года, настроены три этажа в1930 году, кирпич только по периметру, почти месяц дом дрожал, пока дробили плиты. И что будет со старым домом, пока парковку (а какой глубины она будет) построят? Когда разрешение на строительство давали, учитывали дома рядом?
Гость
19 октября 2023, 10:02
>то 300 миллионов рублей. В 2017 году Чабанова признали виновным в мошенничестве и приговорили к 4,5 года колонии-поселения. А вы бы согласились посидеть 4.5 года в поселении за 300 млн?
Гость
19 октября 2023, 20:27
Сносите, поэтому и в Луну врезались. И не можем повторить то что было 55 лет назад.
Гость
19 октября 2023, 20:22
Задолбали Ростов жилыми домами, когда уже чинуши аппетит свой утолят?
Гость
20 октября 2023, 06:41
Никогда. Капитализм.
Гость
19 октября 2023, 21:16
Забавно ещё что чем больше украл,тем меньше дадут)). За 300мил,4,5 поселения это ж цирк как мне кажется)
Гость
20 октября 2023, 06:42
Да нет, не кажется. Так и есть.
Гость
19 октября 2023, 14:32
"спасибо" нашему сити мененжер, каждый свободный пятачок земли уходит под человейники
Гость
20 октября 2023, 09:24
За 200миллионов 4года колонии- поселении. Интересный бизнес план. А смертную казнь за особо крупное мошенничество. И тех. Кто разрешил , увольнение с изъятием финансов.
Гость
20 октября 2023, 19:08
какая судья рассматривала дело? явно нужно дело на пересмотрение
Гость
20 октября 2023, 20:31
Народ нищей, в стране разруха.