есть ещё проблемные на всю голову которые свои копейки относят эти тунеядцам- - работать иди - кричать и я умею- голоса нет- так криком решил уморить публику- орёт яко же блаженный того и гляди сонная артерия на шее даст течь-
Гость
17 октября 2023, 13:05
СТРАННО! НА 2-ОЙ КРАСНОДАРСКОЙ ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ ПОСТОЯННО! ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ВКЛЮЧИЛИ ВОДУ НА ДВЕ НЕДЕЛИ, И ОПЯТЬ ОТКЛЮЧИЛИ. СЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛИ, НО НАДОЛГО ЛИ???? ПОСМОТРИТЕ СКОЛЬКО КВАРТИР ПРОДАЮТ ПО ЭТОЙ УЛИЦЕ! ЛЮДИ УСТАЛИ БЕЗ ВОДЫ!
Гость
17 октября 2023, 13:11
У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-
Гость
17 октября 2023, 13:13
Я вам скажу справедливости ради - почти за 150- лет жизни в этом городе-он никогда особым шиком и чистотой не блестал-- в центре менее более а чуть дальше то же что и ныне- В " Контакте" полным- полно жалоб и в городскую администрацию, и в Цур ( по области - можно дублировать), но все равно проблем тысячи. Нужно реорганизовать систему Жкх, создать кол-центр по примеру транспортного, чтобы заявки туда стекались, и горожанам не нужно ломать голову какой орган за это отвечает. Расплодили министерство Жкх, департамент Жкх, отделы Жкх при районных администрациях- куча начальников, подчиненных и их обслуживающих- бухгалтерии, кадры и проч. А на дворников у них денег нет! Может хватить всех кормить, сейчас время суровое, на выживаемость!
Вот до чего нас и нашу страну довели украинские уголовнички-- как странно всё это -как странно- молчим словно немые-На Берберовке практическив центре города ещё хуже грязь нечистоты текут прямо вниз покосившиеся от времени хибарки Васи сантехника и Рабиновича дополняют унылую картину нашей жизни-.
Гость
18 октября 2023, 06:23
Гость, там не те люди живут.
Гость
17 октября 2023, 14:25
Почему прокуратура сидит на попе ровно? Почему бездействует? Всё законно?
Гость
17 октября 2023, 15:12
это называется "круговая порука", закаляйся в холодной водичке и не задавай глупых вопросов, а то и ее отрубят, будешь на тряпку плевать и протирать свое гордое тело
Гость
17 октября 2023, 15:10
Если бы причина была только в "бесхозная труба", куча сетей, в том числе на 2-ой Краснодарской, где эти "бесхозные трубы" были решением суда переданы в казну Ростова, т.е. в муниципальную собственность, но собственник-муниципалитет их никак не содержит, не ремонтирует - денег у них в бюджете нет!!!, зато эти чинуши тусуются с "рабочими" поездками на Сейшелы и по Таиланду, хорошо отдохнули Алексей Валентинович?
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Две недели дом в Ростове остается без горячей воды. Администрация просит подождать еще