перейти к публикации
44 комментария к публикации

Отопление в Ростове включат 11 октября, но не всем

9 октября 2023, 19:34
уже 60% проголосовали чтоб 11 включили 🤦,зато когда отключать,те же 60% орали что им жарко и пора отключать .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 18:18
рано в многоквартирных включать!Сразу будет "бабье лето" потеплеет и будем улицу топить!
Гость
9 октября 2023, 19:12
Скорее всего, так и будет!
Гость
9 октября 2023, 21:08
Для того что бы не топить, придумали краны и теплосчетсики. А будет достаточное потепление или нет не известно. По себе о других не суди👎.
Гость
10 октября 2023, 11:19
Тебе рано - живи на улице!!! КОЗЛИНА ТУПОЙ! В квартирах - холод собачий!!! На улице 5-8 градусов!!!!!
Гость
9 октября 2023, 21:03
Зачем нам Логвиненко, если все можно решить голосованием жителей?!
Гость
9 октября 2023, 18:05
Почему люди должны голосовать за включение отопления? Прикололся что ли. В конце недели уже в принципе начало отопительного сезона, хоть будет 8 градусов, хоть не будет,а он проголосовать предлагает. Цирк с конями.
Гость
9 октября 2023, 19:55
Он же себе наверное включил
Гость
9 октября 2023, 20:15
И при том без Голосования..!! 😂
Гость
9 октября 2023, 18:45
Зачем так рано включать чтоб от жары опять мучиться
Гость
9 октября 2023, 18:47
Гость, тогда мерзни, если жалко ₽
Гость
9 октября 2023, 19:14
Гость
9 октября 2023, 18:47
Гость, тогда мерзни, если жалко ₽
При чём тут деньги?! Себя жалко, своего здоровья! Неужели это так трудно понять?!
Гость
13 октября 2023, 09:11
Жарко?живи на северном полюсе
Гость
9 октября 2023, 20:45
Шоу гейзеров не за горами !
Гость
10 октября 2023, 14:09
На первых этажах панельных домов уже очень холодно!! А впереди ещё два дня со среднесуточной температурой ниже 8 градусов. И тепла бабьего лета не хватает, чтобы прогреть замороженное жилье. До включения отоплания будем мёрзнуть и гретьмя оборгевателями...
Гость
10 октября 2023, 15:36
А вас заботит, как невыносимо жарко бывает на последних этажах панельных домов в то время, когда вам даже кондиционеры включать не надо?!
Гость
13 октября 2023, 11:00
Гость
10 октября 2023, 15:36
А вас заботит, как невыносимо жарко бывает на последних этажах панельных домов в то время, когда вам даже кондиционеры включать не надо?!
Ключай кондиционер
Гость
9 октября 2023, 18:55
голосование до 11? + 3 дня на включение. итого если все проголосуют включат 14) если нет то 15))))
Гость
9 октября 2023, 19:40
каких 3 дня на включение? 2 недели это минимум, по прошлым годам
Гость
9 октября 2023, 21:19
Ещё рано запускать отопление . К концу недели будет +18 и будем окна открывать...задыхаться.. это временное похолодание и ещё будет тепло.
Гость
10 октября 2023, 04:48
Гость, задыхаешься, открой окно 🤥
Гость
10 октября 2023, 08:37
В квартирах мёрзнут дети, лежачие больные, пожилые люди.А если потеплеет, надо отопление уменьшать.
Гость
10 октября 2023, 15:33
А кто будет уменьшать-то?! В выходные на улице будет +20 - и батареи в квартирах раскалённые! Всё как всегда.
Гость
11 октября 2023, 12:54
Умники вы наши, изжаренные прожаренные, жарко вам - на каждом радиаторе вентеля - ПЕРЕКРОЙТЕ их, если и после этого вас духота достала, то ОТКРОЙТЕ ОКНА НАСТЕЖ - уверяю, похоладает сразу. Может мы, другие люди, пенсионеры, детки и попросту адекваты как нибудь сами, без вас разберёмся надо нам отопление или нет?! На улице от +2 до +8, иногда под солнем +10... Я вовсе не собираюсь ходить по квартире в шубе, боясь простыть.
Гость
15 октября 2023, 12:38
Вчера и седогдня плюс 20, батареи перекрыты , сегодня 15 октября , трубы то все равно горячие, запустить Логвиненко в квартиру с включенными батареями , задраить окна и сломать кондиционер, пусть поспит ночь. Все его голосования- нам буквально- деньги в окно на ветер. Тут кто то идею подал- поставить счетчики, может распишете процедуру установки счетчиков, буду очень благодарна.А может лучше Логвиненко куда нибудь" установить"?
Гость
9 октября 2023, 18:55
Будем греться 🍷🍾🥂
Гость
9 октября 2023, 19:37
сегодня и завтра среднесуточная температура не выше 8, согласно гисметео
Гость
9 октября 2023, 21:16
Люблю жару в хате- водочки скушаешь- ходишь в одних труселях- наслаждаешься-
Гость
9 октября 2023, 21:16
А чо?
Гость
10 октября 2023, 05:39
Голосуй не голосуй,от этого 2 Краснодарскую не закончат. Вся разрыта, половины труб ещё не проложено. 😒
Гость
10 октября 2023, 08:25
отопление включают не для того чтобы улицу греть, логики нет в привязке к уличной температуре, главное в жилом помещении температура от +21, а вот в администрации можно и не выше 15 градусов по цельсию поддерживать
Гость
10 октября 2023, 09:45
О какой готовности идет речь, на примере нашего дома вообще "конь не валялся" термометрв нет, манометры разбиты, дешовой краской покрасили гнилые трубы, это все УК Вятская. Как ни странно представитель теплокоммунэнерго подписала акт приемки. Теплоузел не готов от слова совсем. Меня терзают сутные сомнения, что не совсем честно был подписан акт.
Гость
11 октября 2023, 19:31
Включайте, чем скорее, тем лучше!
Гость
13 октября 2023, 09:14
Нормативы,о детях заботятся, а то что дети приходят из школ и садиков в неотапливаемую квартиру...да по барабану .
Гость
15 октября 2023, 19:04
15 октября,ну и где отопление,какой может быть норматив если жители оплачивают тепло в полном обьеме 100%
Гость
15 октября 2023, 23:03
Включите отопление пожалуйста , в квартире холоднее чем на улицы , было достаточно один раз покупаться, а потом перейти в другую комнату чтобы заболеть , всем спасибо, всем пока.
Гость
16 октября 2023, 20:55
На Мечникова 134 очень холодно!!!! Уже всем включили, но не нам, что за беспредел!!! В сталинках очень холодно😤
Гость
9 октября 2023, 19:25
Да, не забывайте, что в Ростове Бабье Лето это не в Москве и оно у нас наступит во второй половине октября, так что не спешите, впереди ещё жарко будет.
Гость
10 октября 2023, 00:42
Ну так и включают обычно 25 числа, как раз по окончании бабьего лета
Гость
13 октября 2023, 11:04
К бабьему лету все с простудой лежать будет м, не думал об этом,а жарко, проветривай чаще
Гость
10 октября 2023, 07:36
Нам очень холодно , сегодня 3 градуса на улице, мы включили 2 кондиционера и 1 обогреватель. Мы за то что бы дали отопление . Мы лучше будем платить за отопление чем за лекарство. У меня трое детей.
Гость
10 октября 2023, 08:10
Гость, зачем столько нарожала? 🤥
Гость
10 октября 2023, 06:48
Срочно вкючайте отопление везде, ночью уже минус.холодно в квартирах страшно !