RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 42%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Когда дадут отпуска мобилизованным на СВО? Комментарий замгубернатора Ростовской области

Гость
2 октября 2023, 19:25
Россия. Говорят одно, делают другое. Вся власть завралась, по всем вопросам.
Гость
2 октября 2023, 19:11
Чтобы были отпуска, нужно чтобы других мобилизовали, для замены этих. Ну а там сами додумайте.
Гость
3 октября 2023, 05:42
В отпуск многие идут ногами вперёд.
Гость
3 октября 2023, 06:50
Гость
3 октября 2023, 05:42
В отпуск многие идут ногами вперёд.
Гость, это не идут🩼, а едут⚰️
Гость
3 октября 2023, 18:39
То что вы говорите называется ротацией,а отпуск не подразумевает замены этих солдат на других. Эти будут служить др окончания сво.
Гость
2 октября 2023, 18:49
На том свете отдохнут.
Гость
2 октября 2023, 19:18
Конечно дадут один раз, потом догонят и дадут еще два раза.
Гость
2 октября 2023, 19:31
Ответ- очередная отписка- решение будет принято в ближайшее время. Но не сообщается, каким будет это решение, положительным или отрицательным.
Гость
2 октября 2023, 19:35
Значит мобилизация часть вторая предвидится. Половина ещё из отпуска не поедет воевать. Кому охота там головой рисковать?
Гость
2 октября 2023, 19:58
пока одессу не возьмут, никого обратно не пускать. тем более зима скоро, не мне же идти мерзнуть в окопы.
Гость
2 октября 2023, 22:45
Мне Одесса не интересна. Предлагаю захватить острова Греции. Там море значительно лучше, чем у нас. Еще можно на Кипр и Турцию напасть. Там тоже хорошее море. А Одессу оставьте в покое, она и нафиг не нужна.
Гость
2 октября 2023, 22:54
Гость
2 октября 2023, 22:45
Мне Одесса не интересна. Предлагаю захватить острова Греции. Там море значительно лучше, чем у нас. Еще можно на Кипр и Турцию напасть. Там тоже хорошее море. А Одессу оставьте в покое, она и нафиг не нужна.
Пожалуй, вы правы. Почему-то я Черным морем ограничился. Бурятов у нас еще много, можно и на на Грецию выступить.
Гость
2 октября 2023, 22:55
Гость
2 октября 2023, 22:45
Мне Одесса не интересна. Предлагаю захватить острова Греции. Там море значительно лучше, чем у нас. Еще можно на Кипр и Турцию напасть. Там тоже хорошее море. А Одессу оставьте в покое, она и нафиг не нужна.
Оно потому и лучше, что нас там нет. Так и получится - воюешь, воюешь, а в конечном счёте все равно получишь помойку, а не «море там лучше»
Гость
2 октября 2023, 20:26
Путина- вытесняют с Кавказа-
Гость
2 октября 2023, 19:40
Не чего им давать... Родина в опасности... Пусть сидят в окопах..
Гость
3 октября 2023, 11:53
Гость, какая Родина имущество олигархов и их места у власти
Гость
3 октября 2023, 18:41
А к ним на помощь в окоп нет ,не хотите. Кто там в окопе настоящие ,а здесь не все такие.
Гость
3 октября 2023, 06:37
Не правильно начали СВО. Не продумали, не подготовились. Вопрос. Зачем тогда всё это надо было? НАТО у границ и так. Фины, Швеция рядом. Ракеты поставят и всё. Подлётное время уменьшилось. Надо было зайти на территории ЛНР, ДНР, и встать в глухой обороне. А после уже рвать их. А то до Киева дошли, и развернулись. Опять обманули нас? У нас что руководство страны не компетентные? Всё дорожает, люди нищают очень быстро. Все в кредитах, ипотеках. Ужас конечно.
Гость
3 октября 2023, 06:53
Гость, не сами развернулись. А улучшали позиции на высотах подальше от врага. 🤗🐵
Гость
3 октября 2023, 10:29
Ну раз уже вопросы появились, задайте главный: зачем вам лично Украина? А ответы есть в свободном доступе, надо только выйти за пределы своего информационного пузыря.
2 октября 2023, 21:46
Как "старуха с косой" прийдёт, вот она вручит☠️.
Гость
2 октября 2023, 20:17
ЕС- распространится от Лиссабона до Луганска и Лендворца-
Гость
3 октября 2023, 10:13
А Рабочий Городок как же?
Гость
2 октября 2023, 20:25
Россия закономерно теряет Армению и Азербайджан-
Гость
3 октября 2023, 05:29
Гость, а зачем они нужны, пусть плавают сами в 💩
Гость
2 октября 2023, 20:24
Молдова больше не станет закупать газ у Газпрома- она начала импорт газа из Турции в объёме 2- миллиона кубов в сутки- Поплыли- миллеру придётся продать шубу своей жены из горностая стоимость 5 мил- долларов\ только Иван Грозный такую носил\Прикуплю по случаю для своей Катерины Марковны- чтобы зимой не холодноей было ходить на старый базар за рыбцами-я их сильно уважаю с пивком Будвар= и мятой картошечкой с сольцой-
Гость
3 октября 2023, 05:01
Правильно, пусть покупают российский газ в Турции, дороже, Эрдогану нужно помогать.
Гость
3 октября 2023, 09:54
За них Лёша в отпуск сходит.
Гость
3 октября 2023, 11:03
Точно
Гость
2 октября 2023, 20:28
Отпускники дорвавшись до свободы- ведут себя как отпущенный бык на корриде -
Гость
2 октября 2023, 22:55
Ох и новостей пойдёт с передовой...
Гость
3 октября 2023, 05:37
В голове бардак. От того что твориться вокруг. Зачем, для чего, что дальше? Я бы так назвал. Везде бардак. По телевизору всё хорошо. Цирк.
Гость
3 октября 2023, 06:16
Какой на отпуск, те, кто как-то оказались уже в отпуске говорят там намечается в ближайшее время что то «весёлое», даже на гражданке он ополчения организовывают, а Вы отпуск, отпуск.
Гость
3 октября 2023, 11:52
Когда в пакетах приедут ⚰️😂
Гость
3 октября 2023, 12:38
Абсолютно правильно им нужен отпуск. Пусть простые россияне хотя бы немного почувствуют на себе их отношение к мирному населению. Может быть поумнеют после этого.
Гость
3 октября 2023, 15:16
еще чего не хватало. а то мало преступности в городе.
Гость
3 октября 2023, 16:29
Власти не меняют ФЗ 5 ,,О ветеранах боевых действий,, Копеечное ЕДВ из года в год. Думаю по возвращению ребят с СВО, многим это будет не по душе. ГД РФ игнорирует все изменения и дополнения депутатов от ЛДПР. Что это, вообще за отношение, к нашим защитникам? Почему все СМИ молчат об этом. Скабеева, Соловьёв, Симоньянц и т.д.
Гость
3 октября 2023, 18:38
Сосед мой вчера прибыл в отпуск. Да и много вижу людей в городе в военной форме, не штабные, видно что мужички с сво. Их видимо до определённого места привозят, а потом кто куда,на поезд,автобус, электричку по домам.