перейти к публикации

40 комментариев к публикации

От ремонта мостов до «команды захоронения». Предприятиям Ростова раздали обязанности на случай ЧС

23 сентября 2023, 00:50
Подготовка к росту стабильности в строгом соответствии с планом идет по графику
Гость
22 сентября 2023, 23:11
ЕР вперёд. Как партия власти. Законодательное собрание РО. В первые ряды.
24 сентября 2023, 18:53
Держите карман шире, они за вашими спинами штыки держать будут)). Приговаривая, всё ради и во благо вас😁.
Гость
22 сентября 2023, 21:23
А почему внештатные, на халяву кто будет работать? Создайте штат, установите зарплату, тогда и спрос другой. Из числа тех кто это придумал есть желающие поработать бесплатно?
22 сентября 2023, 21:32
Подразделения ГО создаются на предприятих, ни разу не участвовал что-ли. Тебя записывают в подразделение, зарплата сохраняется, но в подразделении ты нештатный. Никто нигде бесплатно не работает, если дело государственное
Гость
23 сентября 2023, 06:57
23 сентября 2023, 06:57
Подразделения ГО создаются на предприятих, ни разу не участвовал что-ли. Тебя записывают в подразделение, зарплата сохраняется, но в подразделении ты нештатный. Никто нигде бесплатно не работает, если дело государственное
265926583, только на субботнике🤪
24 сентября 2023, 18:50
24 сентября 2023, 18:50
Подразделения ГО создаются на предприятих, ни разу не участвовал что-ли. Тебя записывают в подразделение, зарплата сохраняется, но в подразделении ты нештатный. Никто нигде бесплатно не работает, если дело государственное
Проснетесь! На дворе капитализм. Никто ни кому не обязан!!
Гость
22 сентября 2023, 16:09
Самая главная команда, это похоронная , скоро очень нужна будет. 🏺🎃⚰️⚱️
22 сентября 2023, 18:06
Я в Теплокоммунэнерго на эксковаторе работаю плохие для меня новости
22 сентября 2023, 18:24
Т. е. "покой" - это уже не сон, а вполне возможная преждевременная явь?
22 сентября 2023, 21:28
Только после вас
Гость
22 сентября 2023, 17:12
То есть заканчивать СВО не собираются, а готовятся к худшим вариантам?
Гость
22 сентября 2023, 18:07
Гость, а че её заканчивать, если они всё время побеждают🤗🤓только с отрицательным результатом. ⚰️
Гость
22 сентября 2023, 21:52
Читайте ТОРА - еврейская библия) там всё написано. О том, что уготовили нам Гоям, ортодоксы.
Гость
24 сентября 2023, 10:34
железные дороги и мосты по которым везут с запада военную технику и патроны на восток целые и никто их не собирается уничтожать высокоточным оружием
Гость
23 сентября 2023, 07:33
Люди очнитесь вас этот режим угнетает и уничтожает
Гость
23 сентября 2023, 12:59
К чему нас готовят? К аду?
Гость
22 сентября 2023, 19:16
Раз уже готовятся к захоронениям, то совершенно ясно, что всё идёт по заранее намеченному плану, по графику. Как и было задумано. Слава СВО.
24 сентября 2023, 18:56
Чему удивляетесь? Теперь у украинцев появились ракеты достающие в любой точке РО.
Гость
22 сентября 2023, 17:12
Голубь в какой команде?
Гость
22 сентября 2023, 17:35
Гость, в похоронной. уже область похоронил. ⚰️🪤
Гость
23 сентября 2023, 07:34
Пора заканчивать СВО. Города наши атакуют. Мы стоит почему то. На украине всё фунционирует. Штаб их, министерство обороны, СБУ, железные дороги, мосты, туннели и т.д. Странно всё , очень странно.
Гость
23 сентября 2023, 16:23
Гость, ты че, план не читал? мы ещё не начинали🤓
Гость
22 сентября 2023, 16:47
Если ЧП будет спровоцировано из администрации так называемого президента, то все они будут в полной готовности и свои обязанности отработают отлично. Если ЧП произойдёт по естественным причинам всё будет как 24.06.2023
Гость
22 сентября 2023, 18:34
Вон оно чё.
Гость
23 сентября 2023, 07:33
Готовитесь к прилёту ракет ждите скоро ⚰️
Гость
23 сентября 2023, 17:47
Все правильно! Каждый должен знать - За ЧТО отвечает, и готовится к этой задаче!!!
Гость
23 сентября 2023, 19:15
езвычайная ситуация - это когда от Ростова камни одни останутся то эти дядькииз учреждений все так захорнятся что с овчаркой не найти-
Гость
23 сентября 2023, 19:19
За Новочеркасском есть реликтовая целина кусок там с потон века жили суслики и байбаки большие как коты так вот все убежали вУкраину- военные там у их нор рыть чтото начали-
Гость
23 сентября 2023, 19:23
пустые хлопоты в казённом доме- у Зеленского длинные руки- он всё знает что у нас творится и где что лежит- вся страна наполнена его информаторами сотовые планшеты ноутбуки у каждого по два а то и три- одна армения подарила как помощь тысячу штук Украине-
Гость
23 сентября 2023, 19:25
Меня запишите в команду по эвакуации на выезд в Сингапур я первый- - Лендворец что то опасение стал вызывать-
Гость
24 сентября 2023, 03:07
Тю... Надо строить крематории в каждом районе города...
Гость
24 сентября 2023, 10:32
для захоронения есть на то похороные бюро, а для мостов есть мостоотряды
Гость
22 сентября 2023, 18:08
скуксились!А раньше Соловьём заливались -мы самые у нас всё самое всех ушатаем .А теперь закупайте лопаты
Гость
23 сентября 2023, 16:21
Гость, ещё самим прийдется и копать⚰️
Гость
22 сентября 2023, 20:02
Лучше бы поднимали сельское хозяйство и гражданское производство. И создавали рабочие места с достойной зарплатой
Гость
23 сентября 2023, 01:21
Такое впечатление ,что одни скунсы комментируют..
Гость
23 сентября 2023, 08:30
Так где же 5 коллона интересно , в чьих рядах?