RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Вместо фейерверка — конфетти: фоторепортаж со Дня города в Ростове

Гость
17 сентября 2023, 12:55
"А в центре показывали беспилотники"... Хорош День города, ничего не скажешь! В страшном сне такое присниться не могло!
Гость
17 сентября 2023, 09:44
Ростов обеднел уже настолько , что отказ от праздничного салюта или фейерверка на день города, говорит о «конструктивной и плодотворной» работе назначенных. Любимые оправдания на счет салюта или фейерверка излишне, вспоминая пиротехническое шоу в €мбарго на музыкальном фестивале в июле.
Гость
17 сентября 2023, 09:48
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало-
Гость
17 сентября 2023, 09:49
Уже теплей- в Морозовске в 1956 -году школа авиамехаников была- закончил её служил в Старо -Константинове-стратегические бомбардировщики среднего радиуса действия- ИЛ-28- атомную бомбу мог сбросить на цель--обошлось - Карибский кризис был потушен в зародыше- А сегодня увидел в новостях- Ночью нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности по авиационным базам ВСУ в районах Старо- Константинова (Хмельницкой области) и Дубно (Ровенской области)- Цель ударов достигнута, все планируемые объекты поражены- хорошо что я спился и меня уволили- а то бы и мне попало- .
Гость
17 сентября 2023, 11:30
Главное веселье - Логвиненко? Разве уже стало не стыдно так выпячивать свой подхалимаж? О, времена! О, нравы!
Гость
17 сентября 2023, 12:48
И никто не подтолкнул мистера Л. до летального? ))) слабакт
Гость
17 сентября 2023, 12:59
пишут такой размах и не чего тогда вообще отменили это было правильный сколько денег потратили
Гость
17 сентября 2023, 13:38
Вообще то, с 2010 года я не хочу на такие праздники. Тогда я узнал что студентов принудительно загоняют на такие мероприятия, как раз я против всего принудительного. Помню как мне обещали двойку по микробиологии если я не прийду на день города в 2013 году. Естественно я не пришёл. Люди не стадо и гонять нас не надо. Чуть не забыл, Белгородский институт кооперации закрылся в 2015 году вместе с его ростовским филиалом на улице Мечникова - так ему и надо!
Гость
17 сентября 2023, 15:12
Жаль салют не прилетел 😔 в голубятню
Гость
17 сентября 2023, 16:19
А в годы ВОВ тоже праздновали дни городов с радостными лицами?
Гость
17 сентября 2023, 15:10
По цыгански отметили Власовцы главное тряпка в центре