перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший замкомандующего ЮВО получил 5 лет колонии

1 сентября 2023, 19:12
Даже не Миллиард? Нищеброд

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2023, 17:12
стройбат ещё советские генералы использовали для постройки дачек... ничего не меняется...
Гость
1 сентября 2023, 18:19
Меняется, если бы он "политику партии и правительства" понимал "правильно", как писали в совковых характеристиках, никто и не заметил бы. "Не все так однозначно, всей правды мы не знаем"...
Гость
3 сентября 2023, 08:23
Ну почему не меняется? Посмотрите статистику осужденых в ВС РФ. В советское время к этому генералу вопросов бы небыло. По тихому увольняли, да и не такой размах коррупции был.
Гость
3 сентября 2023, 08:41
Гость
3 сентября 2023, 08:23
Ну почему не меняется? Посмотрите статистику осужденых в ВС РФ. В советское время к этому генералу вопросов бы небыло. По тихому увольняли, да и не такой размах коррупции был.
Нужен СМЕРШ
Гость
1 сентября 2023, 16:30
Все же на оленевода равняются, у того счёт на миллиарды.
Гость
3 сентября 2023, 08:20
А ты видел его счета? Или опять ОБС? Трепло.
Гость
3 сентября 2023, 08:39
Нищебродишь?
Гость
5 сентября 2023, 13:23
Гость
3 сентября 2023, 08:20
А ты видел его счета? Или опять ОБС? Трепло.
Посмотри где живёт оленевод и как удачно ведёт бизнес его дочь! А тебе уже ни чем не помочь, продолжай смотреть телевизор
Гость
1 сентября 2023, 19:27
Вот смеху то… У меня на улице один сосед бывший генерал отстроил себе ( солдаты строили в 2000-х), нехилый дом, на соседней улице тож зам по тылу ваще особняк забабахал, от живут же. А нам на коптеры, трусы, носки и медикаменты солдатам просят скинуться.
Гость
2 сентября 2023, 13:44
Гость, а самим без трусов и носков ходить?
Гость
3 сентября 2023, 08:37
Вы правы Таких паркетных надо судить без суда и следствия, а то отмажутся
Гость
3 сентября 2023, 08:39
Гость
2 сентября 2023, 13:44
Гость, а самим без трусов и носков ходить?
Вы не защитники Родины И я не думаю , что вы ходите без носков Вы наверно похоже на этого воришку
Гость
1 сентября 2023, 20:46
мелочь, и за это пятак. наверное кому-то перешёл дорогу из начальства
Гость
1 сентября 2023, 16:43
Так мы всех врагов победим🤗💯
Гость
1 сентября 2023, 17:43
До генерала дожил...а тырить не научился! Ничего...за 5 лет поправят...опять в ВУЗ. Классику не читал и не смотрел!
Гость
5 сентября 2023, 13:34
Какие пять лет!? Через год освободят, т.к. обнаружат туберкулёз.
Гость
1 сентября 2023, 19:29
Невероятно- как можно так разложиться- а что с возвратом в казну наворованного-- а не изъять ли у него этот самый дом для престарелых и контуженных участников СВО
Гость
2 сентября 2023, 13:46
Гость, престарелым контуженным такой дом не нужен
Гость
2 сентября 2023, 13:16
Позор какой он генерал "
Гость
2 сентября 2023, 13:47
Гость, таких у нас как гуталина у Шарика
И за такую ерунду – пять лет колонии и штраф почти три миллиона?! А в Советские времена это было обычным делом! Хватило бы и полного возмещения и освобождения от должности с последующим увольнением в запас...
Гость
1 сентября 2023, 19:15
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, и зачем такие нужны в запасе? 🧐на вольные хлеба с пенсией 16 т. ₽
Гость
1 сентября 2023, 22:12
Ты таким образом именно стал нищим?
Гость
2 сентября 2023, 22:43
Гость
1 сентября 2023, 19:15
ВАЛЕНТИН ВАЛЕНТИНОВИЧ ПОЛЯКОВ, и зачем такие нужны в запасе? 🧐на вольные хлеба с пенсией 16 т. ₽
Клас
Гость
1 сентября 2023, 17:25
Хороший генерал , солдаты живы и специальность получили
Гость
1 сентября 2023, 18:42
отличника боевой и политической подготовки на пять лет? креста на вас нет)))
1 сентября 2023, 21:23
Пацаны, в армии до подполковника приносят пользу, после - извлекают. В МВД вааще начинается с лейтенанта.
Гость
1 сентября 2023, 22:11
Путинская гвардия, защитники-герои
Гость
1 сентября 2023, 22:26
А привеллегий, звания, медалей его лишили? Или освободится чере пару лет и опять генералом будет занимать должность?
Гость
1 сентября 2023, 23:06
Совок совковый😂😂
Гость
2 сентября 2023, 13:17
Разжаловать.
Гость
2 сентября 2023, 22:30
Это он для победы.. настоящий мужчина и герой
Гость
3 сентября 2023, 08:35
Как противно читать про вот таких паркетных военных У нас большая страна и таких ворон, наверно полно Что же ему не хватало? Чести?
Гость
3 сентября 2023, 08:37
Как то скромно,а пятерка почему,не чем было поделиться! Ну да ,только таких и сажают,а если бы зарядил прокурорских,то условно или вообще,извините,все зависит от суммы или крыши!
Гость
3 сентября 2023, 18:37
Удивили, вся, страна так тридцать лет живёт, моло мальский чинуша жрёт в три горла. Бери любого не промахнешся, просто кто-то откупился или поделился кто-то нет. Хватит из людей дураков делать, вы, ещё про честные выборы расскажите
Гость
4 сентября 2023, 07:22
И сколько их ещё таких, настоящих патриотов !
Гость
4 сентября 2023, 07:37
Это называется погладили по головке, два года уже отсидел, еще годок и на свободу. Вот такие у нас сроки, да здравствует самый гуманный суд в мире. Продолжайте дальше воровать товариши. Смешно или грустно.
1 сентября 2023, 17:30
По УК РФ и мнению ГШ ВС МО РФ замкомандующий войсками ЮВО Виктор Воронов проводил учебнобоевые мероприятия с личным составом. Рискуя своим имуществом, мужественно доверяя его необученным солдатам. Дабы предотвратить возможные ЧП с имуществом ВС МО РФ!! Достоин Ордена за Мужество.