RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Родители учеников новой школы в Суворовском смотрели на линейку из кустов амброзии

1 сентября 2023, 20:27
Может я что-то не понимаю, а почему вообще родители стояли за забором?
Гость
1 сентября 2023, 21:00
Их считают посторонними в наше время
Гость
2 сентября 2023, 12:40
У нас в Сочи тоже за забором. Яко бы для безопасности.
Гость
2 сентября 2023, 15:14
Гость
2 сентября 2023, 15:14
У нас в Сочи тоже за забором. Яко бы для безопасности.
Яко? Это что за зверь? 😂😂😂
2 сентября 2023, 23:07
Пусть чельдь дальше дышет амброзией , сказал сити менеджер Ростова ))))
1 сентября 2023, 13:59
студентам подняли стипендии на 350 р впервые за пять лет, около двушки будут получать, аукцион неслыханной щедрости 😁😁😁
Гость
1 сентября 2023, 14:33
это он, пусть идут вагоны разгружают, белоручки. все им дай⛏️🍤
Гость
1 сентября 2023, 20:24
В сравнении со стоимостью смартфонов в карманах студентов, их времяпрепровождения и арендуемого жилья на родительские деньги, эту "двушку" они даже не заметят.
1 сентября 2023, 20:32
Гость
1 сентября 2023, 20:32
В сравнении со стоимостью смартфонов в карманах студентов, их времяпрепровождения и арендуемого жилья на родительские деньги, эту "двушку" они даже не заметят.
Гость, все мажоры?!а смартфон это давно уже стал предметом повседневного быта...
1 сентября 2023, 20:42
суворовский уже мем для насмешек....извините.такое ощущение что всех ненужных туда сослали и теперь издеваются.
Гость
2 сентября 2023, 09:05
Скорее они себя сами туда сослали - покупкой квартиры)
1 сентября 2023, 15:13
Вместо амброзии надо было коноплю посеять для выработки конопляного масла! Из амброзии масло не делают, но хотя можно и попробовать, едим же пальмовое масло!
Гость
1 сентября 2023, 17:04
Как-то ролик совковый попался, стоит пионерка на фоне конопли выше ее и говорит: "Вот какую ядреную коноплю вырастили пионеры нашего колхоза".
Гость
1 сентября 2023, 13:31
Оштрафовать школу…Фото в прокуратуру надо
Гость
1 сентября 2023, 13:51
Спасибо за подсказку. Оштрафуют, и нехило. Догадайтесь, кто штраф несчастной школе компенсировать будет. В прокуратуру можно столько фото отправить...
Гость
1 сентября 2023, 14:01
А школа при чём? На территории всё чисто. За забором собственность муниципалитета.
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Спасибо за подсказку. Оштрафуют, и нехило. Догадайтесь, кто штраф несчастной школе компенсировать будет. В прокуратуру можно столько фото отправить...
Главе Октябрьского района косу в руки/, и пусть косит. Это достойное применение члену этой партии.
Гость
1 сентября 2023, 13:56
А ведь могли смотреть и из-за колючей проволоки. И это нас ждёт в скорм будущем если продолжим терпеть опг питерское.
Гость
1 сентября 2023, 13:59
Гость, и Тамбовское 😂
Гость
1 сентября 2023, 13:55
Дети и будут косить , что за вопрос . Зря, что ли уроки принудительного труда ввели ? Потом начнут ремонтировать ливневки и тд и тп .
Гость
1 сентября 2023, 15:51
Добрый Ээх, привет Ээх!Так были времена, когда ученики мели улицы, убирали площади после народных гуляний, убирали осенью грязные мокрые листья с газонов, зимой мыли полы в школе ледяной водой.Что к этому опять возвратились?
Гость
1 сентября 2023, 17:06
Гость
1 сентября 2023, 17:06
Добрый Ээх, привет Ээх!Так были времена, когда ученики мели улицы, убирали площади после народных гуляний, убирали осенью грязные мокрые листья с газонов, зимой мыли полы в школе ледяной водой.Что к этому опять возвратились?
А почему нет? Хотели совок, получите.
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Добрый Ээх, привет Ээх!Так были времена, когда ученики мели улицы, убирали площади после народных гуляний, убирали осенью грязные мокрые листья с газонов, зимой мыли полы в школе ледяной водой.Что к этому опять возвратились?
Да бросьте ерунду молоть! Когда это в "наше время" ученики мели улицы, убирали ПЛОЩАДИ... В школе дежурство было, да. И это правильно. У нас в школе был школьный сад, за которым мы ухаживали. Это что, плохо!?Хорошо, что опять будет трудовое воспитание, хоть от телефонов оторвутся да двигаться будут.Ой, а где это вы в школьные годы за всеми убирали???!
Гость
1 сентября 2023, 19:13
И что дети переломится если на трудах траву убирать будут, лучше чем в телефоне сидеть и всякими гадостями заниматься, а то привыкли все должны, какие горожане ленивые, всё и подай и сделай, а родители могли и сами помочь на субботнике убрать.
Гость
2 сентября 2023, 09:10
Субботники остались в прошлом привыкайте
Гость
2 сентября 2023, 11:28
Гость
2 сентября 2023, 11:28
Субботники остались в прошлом привыкайте
Мы считали, что многое осталось в прошлом. Ан нет, вернулось и в худшем варианте.
Гость
1 сентября 2023, 22:12
В этом году 25 первых классов. В каждом классе по 30 чел. минимум. Если учесть 2х родителей, и по желанию бабушек и дедушек, то с каждым ребенком минимум 2 взрослых. Перемножте и получите колличество людей. Территория школы не в состоянии разместить такое колличество людей. Поэтому пускали ребенка с одним родителем, остальные за забором.
Гость
2 сентября 2023, 12:43
В советское время никаких нигде заборов не было. И выжили как то. И счастливы были.
Гость
2 сентября 2023, 06:57
Да нна открытии новой школы на привоз присутствовали все и родители и люди кто хотел посмотреть, а убирать в классе так мы и полы и парты мыли и все живы остались, полезный труд это хорошо, а то одни смартфоны в руках учеников
Гость
3 сентября 2023, 07:15
Это отвратительно - убирать в классах. Пусть директор-миллионер сам убирает.
Гость
1 сентября 2023, 13:57
Это так скрепно так патриотично в смехдержаве
Гость
1 сентября 2023, 16:40
маргиналом не привыкать из кустов смотреть они либо под кустами лежат либо под лавочками а вот были бы там кусты дурман травы так бы они не жаловались а радовались глядишь второго сентября все бы и пропалоли
Гость
1 сентября 2023, 13:58
Дети и покосят на трудах 😂😂
Гость
1 сентября 2023, 14:15
Все очень просто, необходимо подать коллективный иск к главе района, районного прокурора и сотрудника Россельхознадзора, осуществляющего надзор за территорией Октябрьского района города Ростова-на-Дону. Этого будет достаточно, что-бы чиновники начали вздрагивать от слова амброзия!
Гость
1 сентября 2023, 14:45
О да, подавайте в суд на человека с фамилией Месхи. Удачи.
Гость
1 сентября 2023, 15:03
Гость
1 сентября 2023, 15:03
О да, подавайте в суд на человека с фамилией Месхи. Удачи.
Сядет обязательно. Всему свое время.
Гость
1 сентября 2023, 15:41
Гость
1 сентября 2023, 15:41
О да, подавайте в суд на человека с фамилией Месхи. Удачи.
Я помню Бессариона Чохоевича, когда он уборщицами командовал в РИИСХМе, а потом, кто-то решил из этого завхоза сотворить ректора! И вот результат. Исчез хороший завхоз и появился отвратитель5ый ректор.
Гость
1 сентября 2023, 13:49
Терпилы 😃😃😃
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Им это нравится.
Гость
1 сентября 2023, 20:16
Революционеры 😂😂😂
Гость
1 сентября 2023, 13:28
Вместо обсуждений цветов и подарков лучше бы скинулись и наняли косарей. Вашим же детям ходить через неё каждый день. Всё ждут, что кто-то им должен.
Гость
1 сентября 2023, 16:08
А на что еще нужно скинуться чтобы жить достойно в нашей стране?
Гость
1 сентября 2023, 19:12
Гость
1 сентября 2023, 19:12
А на что еще нужно скинуться чтобы жить достойно в нашей стране?
Ну если родителям нравится смотреть на воспалённые глаза своих детей, насморк и сыпь, то скидываться не надо. И ничего косить не надо. И убирать не надо. Пусть живут достойно до зимы. А там само пройдёт. Главное - написать в прокуратуру, РОНО, администрацию, соцсети и правительство.
Гость
2 сентября 2023, 09:19
Гость
2 сентября 2023, 09:19
Ну если родителям нравится смотреть на воспалённые глаза своих детей, насморк и сыпь, то скидываться не надо. И ничего косить не надо. И убирать не надо. Пусть живут достойно до зимы. А там само пройдёт. Главное - написать в прокуратуру, РОНО, администрацию, соцсети и правительство.
А кто-нибудь будет просто получать как бы зарплату именно за это, да?
Гость
1 сентября 2023, 15:02
Сами родители взяли бы да покосили. Стоят молодые здоровые кабаны же у школы
Гость
1 сентября 2023, 16:48
Ну разве что наших чинушей из ак-47 покосить?
Гость
2 сентября 2023, 09:18
Вот и вы и начните, покажите пример)
Гость
2 сентября 2023, 13:23
Гость
2 сентября 2023, 13:23
Вот и вы и начните, покажите пример)
Кто-то детей производит, а кто-то им должен косить. Потому что папаши заняты первым.
Гость
1 сентября 2023, 14:58
Ну хорошо, что к 1 сентября успели школу подготовить - а кусты это временное явление!
Гость
1 сентября 2023, 16:03
Зачем делать из амброзии проблему. Придет зима и не будет проблемы с амброзией. Правда будет со снегом и гололедом, но там и лето не за горами.
Гость
1 сентября 2023, 16:05
Скоро зима и вопрос сам собой закроется, а на покос амброзии обязательно выделят средства и тутже освоят (по свом карманам).
Гость
1 сентября 2023, 16:15
А что не так? Плохую траву амброзией не назовут. Вы ее курить пробовали?
Гость
2 сентября 2023, 10:29
Вот она «чудесная» российская действительность, одни обещания и показуха и никаких реальных действий, порядка нет нигде....
Гость
2 сентября 2023, 18:31
Взялибы да покрасили
Гость
2 сентября 2023, 19:02
вот когда рощу вырубить и там человейников навтыкать, это Вася и Леша сразу, а траву косить это ж платить кому то надо, тут вася и алеша за экологию
Гость
3 сентября 2023, 06:53
Амброзия это неизменный атрибут жизни ростовчан, может они забыли ,что она американка!!!
Гость
3 сентября 2023, 14:49
Вокруг рос гвардия ОМОН полиция. Под дулами автоматов от кого? Зачем страх нагонять значит это надо кому то?
Гость
3 сентября 2023, 23:20
Новочеркасск весь в амброзии. Наверное у администрации аллергии не бывает. Будьте здоровы уважаемые.
Гость
4 сентября 2023, 13:54
Хорошо что не в камыше
Гость
1 сентября 2023, 13:59
А вы хотели как в Париже 😂
Гость
1 сентября 2023, 14:16
Надо немного потерпеть!🤣🤣🤣
Гость
1 сентября 2023, 14:18
Да, очень! И поскорее!
Гость
1 сентября 2023, 20:25
Подают материал и отвлекают амброзией от главного,а главное,что идёт развал семьи. Семья это основа,без нее нет общества. Родители должны присутствовать на мероприятиях своих детей,принимать непосредственное участие. Для кого эти заборы строили ....для родителей
Гость