RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Трещина на еще одной пятиэтажке Ростова заинтересовала сити-менеджера Логвиненко

Гость
18 августа 2023, 17:24
Видимо земля застройщикам приглянулась, только это может быть причиной заинтересованности Логвиненко. Так как ливневая канализация и тонущие в ней жители никого не интересуют
Гость
18 августа 2023, 17:48
Гость, ливнёвка это вода, а земля это бабки, пусть люди тонут, автобусы не ходят, лёха знает цену землицы.
Гость
18 августа 2023, 22:09
Догадки, догадки. Домыслы, домыслы.
Гость
18 августа 2023, 18:15
Что то он на Международной подпорки дома в упор не видит.... показушники
Гость
18 августа 2023, 20:42
Только хотел написать. Портовая 240, дом уже много лет стоит с подпорками и стянут стяжками! Вы что там в администрации, ослепли? Поезжайте, посмотрите! Только сначала корвалола выпейте, чтобы в обморок не упасть!
Гость
18 августа 2023, 21:01
Кстати, да. Семь лет назад проезжала мимо этого дома и ужаснулась, что дом весь в подпорках, но не расселён. Неужели он до сих пор в таком состоянии?! И получается. что вот в таких домах люди могут жить десятилетиями, а несчастных кривошлыковцев из ещё крепкого дома вышвырнули?! Приличных слов нет, чтобы охарактеризовать деятельность нашего сити-менеджера!
Гость
18 августа 2023, 21:30
Гость
18 августа 2023, 21:30
Только хотел написать. Портовая 240, дом уже много лет стоит с подпорками и стянут стяжками! Вы что там в администрации, ослепли? Поезжайте, посмотрите! Только сначала корвалола выпейте, чтобы в обморок не упасть!
Да, там вообще финиш. Года 2 назад там был рядом, ужаснулся, как это еще стоит...
Гость
18 августа 2023, 18:41
а как дела у кривошлыковских?? уже снесли или нет? кто знает? а то что то притихли про них
18 августа 2023, 18:44
Гость, ищут покупателя на землю, чьи предложения понравятся больше.
Гость
18 августа 2023, 20:42
18 августа 2023, 20:42
Гость, ищут покупателя на землю, чьи предложения понравятся больше.
Это типа, кто больше откатит?
Гость
18 августа 2023, 22:18
Гость, Там теперь ночлег для бомжей
Гость
18 августа 2023, 18:37
Конец пятиэтажке. Когда Логвиненко за что то берется то конец немного предсказуем.
Гость
18 августа 2023, 20:35
Приглянулся участок вот и ищут причины, все упирается в деньги, а ливневки они ему не нужны как и люди которые потонули. Что нет ремонта на детплощадоках на которые заложены 48 миллионов, а скоро и снег пойдёт, во дворах амброзия с рост человека и никому нет дела. Везде все в мусоре и траве, за то при въезде на его улице кустики посажены, веточки побелены и дорога чистая
18 августа 2023, 21:14
А где он живёт? Хочется посмотреть))а вообще мне очень смешно видеть когда на доме ищут трещины, но тем временем падает по пол дома и всё при этом считается нормальным! Нужно записываться в Вагнер и идти на Ростов ))
Гость
18 августа 2023, 17:47
Чья пятиэтажка следующая на ремонт крышы и фасада? Готовьтесь выселяться
Гость
18 августа 2023, 21:15
Увы, к этому нельзя подготовиться. Вот так живёшь себе и думаешь, что всё самое плохое в твоей жизни уже случилось: на работе сократили, пенсию отняли, надежд на светлое будущее после известной даты тоже больше нет. Но оказывается, что ещё и жилья могут лишить в любой момент... Тогда только и останется, что отправиться в места не столь отдалённые (благо, сейчас для этого достаточно выйти с плакатом) - там всё-таки крыша над головой будет, с голоду умереть не дадут, да и работой обеспечат. Прямо как в рассказе моего любимого О.Генри...
Гость
18 августа 2023, 21:33
Гость
18 августа 2023, 21:33
Увы, к этому нельзя подготовиться. Вот так живёшь себе и думаешь, что всё самое плохое в твоей жизни уже случилось: на работе сократили, пенсию отняли, надежд на светлое будущее после известной даты тоже больше нет. Но оказывается, что ещё и жилья могут лишить в любой момент... Тогда только и останется, что отправиться в места не столь отдалённые (благо, сейчас для этого достаточно выйти с плакатом) - там всё-таки крыша над головой будет, с голоду умереть не дадут, да и работой обеспечат. Прямо как в рассказе моего любимого О.Генри...
Бензин и спички метод администрации. Но и народа тоже !
Гость
19 августа 2023, 20:04
Гость
19 августа 2023, 20:04
Увы, к этому нельзя подготовиться. Вот так живёшь себе и думаешь, что всё самое плохое в твоей жизни уже случилось: на работе сократили, пенсию отняли, надежд на светлое будущее после известной даты тоже больше нет. Но оказывается, что ещё и жилья могут лишить в любой момент... Тогда только и останется, что отправиться в места не столь отдалённые (благо, сейчас для этого достаточно выйти с плакатом) - там всё-таки крыша над головой будет, с голоду умереть не дадут, да и работой обеспечат. Прямо как в рассказе моего любимого О.Генри...
В точку!
Гость
18 августа 2023, 18:06
Трешины в домах выискивает , займись крышами которые текут в новостройках на западном . А лучше посадить на пожизнено пусть там трешины в шахте выискивает .
Гость
18 августа 2023, 18:46
Когда же у него треснет ?
Гость
18 августа 2023, 22:16
Специалист по трещинам
Гость
18 августа 2023, 21:43
Кому нужна эта казахская, край географии.Оттуда выехать ненамного легче чем с суворы.
Гость
18 августа 2023, 21:57
да не край, это рядом с центром чкаловского
Гость
19 августа 2023, 07:49
Гость
19 августа 2023, 07:49
да не край, это рядом с центром чкаловского
Центр края географии,это круто
Гость
18 августа 2023, 23:05
Дом наш стоит, всем ветрам и грозам назло. Непотопляемый приют для бомжей.. Снести, видимо, пока не может из-за очередного возбуждения СК во главе с Бастрыкиным. Жители признаны потерпевшими. Пару лет порасследуют и прикроют, как и все остальные возбуждения. Не знаем, каким богам они молятся, чтобы он упал. Надо же свою правоту доказать, что падал на наши головы, а героические Овчинников и Логвиненко спасли наши жизни. Негодник наш домик, все планы им нарушил. На славу строили хрущевки. Не зря на суде эксперт от администрации сказал, что если отремонтировать, он ещё столько же простоит. Только морально устаревшие дома никакой выгоды администрации не приносят. Ожидайте жители хрущёвок своей очереди на выселение!
Гость
19 августа 2023, 02:28
В Москве это Б. назвали реновацией, а в Ростове Реинкарнацией
Гость
20 августа 2023, 02:17
А вместо прежних жильцов теперь вовсю там развлекаются бомжи, веселятся, пьют, гуляют. И ничего: для них дом почему - то не аварийный!
Гость
18 августа 2023, 20:34
Все, пропал дом...
Гость
18 августа 2023, 22:17
Всё очередное здание под снос если упал глаз специалиста по трещинам
Гость
19 августа 2023, 02:02
А кому и куда писать о доме в Батайске, по которому реально трещины пошли? Лёхе оно не надо, Уасе тоже, нового мэра в Батайске поставили, но он пока ещё не наелся! Рухнет дом, а в нём аж 10 этажей! Только не говорите, что вас не предупреждали!
Гость
19 августа 2023, 07:56
Лешенька, не в те трещины ты смотришь!
Гость
19 августа 2023, 10:54
Нансена116. Весь трещит. И ничего. Не делают. Зачем. Деньги. Тратить на старье. Лучше. Сносить
Гость
19 августа 2023, 13:56
А где же риновация жилья?
Гость
20 августа 2023, 21:27
Пусть лучше заинтересуется 15 линия дом 18. Дому 100 с лишним лет.
Гость
9 октября 2023, 18:30
на сегодня - 9 октября, дом практически распался, никаких действий от властей нет, ждут когда рухнет с жильцами
Гость