RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Глава СК потребовал доложить, как в Ростове расследуют гибель учительницы, утонувшей в ливневке

Гость
18 августа 2023, 14:50
Через 7 лет обязательно разберутся, кто виноват, - когда уже никого наказать нельзя будет. Уж если за гибель 14-летней девочки никто не понёс наказания, то за гибель 81-летней бабульки тем более никто наказан не будет.
Гость
18 августа 2023, 15:17
Потребовал доложить. Докладываю - никак.
Гость
18 августа 2023, 15:56
Гость, 30 гривенников своих уже получили?
Гость
18 августа 2023, 17:39
Гость
18 августа 2023, 17:39
Гость, 30 гривенников своих уже получили?
Ну, если вы их уже перевели...
Гость
19 августа 2023, 10:23
Гость
19 августа 2023, 10:23
Гость, 30 гривенников своих уже получили?
А ты свои 15?
Гость
18 августа 2023, 14:55
Зачем кого то наказывать она же уже старая и пожила своё скажут они
Гость
18 августа 2023, 15:21
Глава СК потребовал доложить? Вспомнил старый анекдот. Едет по трассе на мерседесе генерал. Не зная, кто сидит в салоне его останавдивает инспектор ДПС. Генерал выходит из салона аатомобиля, а растерявшийся инспектор отдает честь и говорит, - " товарищь генерал, разрешите доложить!" Генерал оттопыривает карман и отвечает - докладывай!
Гость
19 августа 2023, 02:31
Только Ячейки для купюр не попутай!
Гость
18 августа 2023, 15:24
Прокуратура тянет, ск тянет, судьи под следствием, Бастрыкин требует, срок давности прошёл, и тишина.
Гость
19 августа 2023, 02:48
Так точно проходят расследования по сотням смертей медиков, погибшим при исполнении своих обязанностей в период пандемии коронавируса в Ростовской области. СК; Прокуратура, МВД в упор не видят преступной деятельности руководства Минздрава, Роспотребнадзора, РОФОМСа и подведомственным им структурам Ростовской области. Неисполнение этими и другими структурами, а зачастую укрывательство преступников тянется годами, несмотря на "личный контроль Бастрыкина" (Кислородное дело, смерть пяти сотрудников ГБСМП Г Ростова-на-Дону и ряд других дел). Г-н Хуаде, г-н Прасков отказываются принимать потерпевших по данным делам и тянут сроки рассмотрения до окончания сроков исковой давности. Еще не сказано о судах, хотя апрельские аресты вскрыли всю систему защиты простого народа силовыми структурами в едином ТАНДЕМЕ. В каком "правовом" государстве мы живем. У нас в России два ЗАКОНА и их толкования судьями:один для простого народа, а второй для чиновников, толстосумов, депутатов и "Богом избранного народа".
Гость
18 августа 2023, 16:36
За лупу пусть возмëтся!
Гость
18 августа 2023, 21:40
Он не хочет за лупу, он хочет, что-бы ему доложили как положено, а не так, что чуть-чуть!
19 августа 2023, 03:14
ЗАКОН ЗАЩИЩАЕТ ТЕХ У КОГО ХОРОШИЙ АДВОКАТ
Гость
19 августа 2023, 12:32
ХОРОШИЙ АДВОКАТ, это сколько в долларах???
19 августа 2023, 04:29
Закон защищает тех у кого хороший адвокат!
Гость
19 августа 2023, 10:25
Если у тебя склероз , то напиши ещё несколько раз один и тот же бред.
Гость
18 августа 2023, 18:11
Нашли не установленных лиц или всё не как не устанавливаются .