RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Суд в Ростове решил никого не наказывать за потоп, когда утонула школьница

18 августа 2023, 16:26
Хуже всего что в городе за это время не появилось ни одной новой ливнёвки. По сути ждём кто ещё утонет, или кого затопит.
18 августа 2023, 13:41
другого и быть не могло. круговая порука. суд, он для кого надо суд. а для кого не надо не суд.
Гость
18 августа 2023, 14:18
Глупо было бы даже предполагать, что Сергея Кузнецова кто - то посадит. Он ведь ещё в конце 90х состоял в " руководстве" всех криминальных и коррупционных схем. Очень многое, что ассоциируется с криминалом и коррупцией конца 90х, начала 2000х, в том числе и в администрации РО, связано с его именем. А суд, особенно у нас в Ростове и области, он и есть - самый гуманный суд в мире. Вот только для таких кузнецовых и им подобным.
Гость
12 октября 2023, 16:25
Гость, респект комментарий
Гость
18 августа 2023, 13:41
"Но есть и божий суд, наперсники разврата!" (М.Ю. Лермонтов)
Гость
18 августа 2023, 13:59
Гость, а если нет такого суда?!
Гость
18 августа 2023, 14:13
Гость
18 августа 2023, 14:13
Гость, а если нет такого суда?!
Хочется верить, что есть. Какая-то высшая справедливость.
Гость
18 августа 2023, 18:45
Гость
18 августа 2023, 18:45
Хочется верить, что есть. Какая-то высшая справедливость.
Гость, за такие слова в ад можете попасть. и это вам сейчас смешно и весело когда вы сыты здоровы итд
Гость
18 августа 2023, 14:13
Ну ничего, есть еще суд Линча. Давно пора применять эту практику, авось и справедливость восторжествует
Гость
18 августа 2023, 16:54
Когда строят без мысли,а куда вода стекать будет!
Гость
18 августа 2023, 19:37
Надо не выборочно менять судей в Ростове и области, а абсолютно всех. У наших судей нет ни стыда, ни совести. Позор.
Гость
18 августа 2023, 20:35
А сколько лет будет идти следствие по утонувшей в апреле учительницы? По тому же сценарию и Логвиненко выйдет сухим из этой неработавшей ливневки. Наша власть неподсудна, а законы и репрессии для народа.
Гость
18 августа 2023, 13:44
Преступления чиновников всегда остаются без наказания. Это не первый и, увы, не последний такой случай.
Гость
18 августа 2023, 13:49
конечно еще и медаль дайте🤦‍♂️😡вСССР ОТВЕЧАЛИ БЫ ВСЕ,В ПЛОТЬ ДО ПРОКУРОРА,,,.......
Гость
18 августа 2023, 13:39
А зачем было почти 6 лет расследование проводить? Если нет вины - уголовное дело нужно было сразу закрыть. А если 5 лет расследовали, значит доказательства были, тогда почему дело закрыли? Ленинский суд странный...
Гость
18 августа 2023, 13:41
Гость, наверное, чтобы закрыть, когда срок давности пройдёт
Гость
12 октября 2023, 16:26
Гость
12 октября 2023, 16:26
Гость, наверное, чтобы закрыть, когда срок давности пройдёт
Гость, срок давности не исчисляется в 5 лет
19 августа 2023, 04:04
ЗАКОН ЗАЩИЩАЕТ ТЕХ У КОГО ХОРОШИЙ АДВОКАТ
19 августа 2023, 04:28
Закон защищает тех у кого хороший адвокат
Гость
18 августа 2023, 13:36
А при чем тут стрелочник ?? Рыба то гниет с головы
Гость
18 августа 2023, 15:26
Только чистят её с хвоста.
Гость
18 августа 2023, 13:33
гуманный наш суд все любят взятку
Гость
18 августа 2023, 13:39
Оноженепричём!
Гость
18 августа 2023, 14:16
загадка просто. и одного и другого в ростове не было
Гость
18 августа 2023, 14:47
Где мямля горбань?
Гость
18 августа 2023, 15:26
А за волокиту посадить надо.
Гость
18 августа 2023, 16:15
Вот если кто-то из родственников прокурора или судьи представился, то закон заработал
Гость
19 августа 2023, 01:48
На месте Кузнецова мог оказаться любой чиновник
Гость
19 августа 2023, 07:33
Наказать родителей!
Гость
20 августа 2023, 09:46
Рафик невиновный! Грамоту и медаль ему дайте
Гость