RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Начальник ростовского главка МВД получил повышение на фоне арестов подчиненных

Гость
2 августа 2023, 16:22
"...ростовских полицейских наградили за противостояние мятежу «Вагнера»" 😂😂😂 А можно пояснить, в чём выразилось это противостояние? В том, что все ростовские полицейские хорошо спрятались, оставив ростовчан на произвол судьбы?
2 августа 2023, 22:47
Я тоже от такой работы нашей доблестной полиции до сих пор ржу ))))) оказывается ты герой если ты работаешь в полиции и в случае чего прячешься и называешь эту операцию крепостью )))))
Гость
3 августа 2023, 17:04
Согласен на все 100
Гость
4 августа 2023, 12:21
😂😂😂😂😁😁😁😁😁
Гость
2 августа 2023, 15:32
Закон курятника гласит, клюй ближнего, опорожняйся на нижнего, а сам лезь на верх.
2 августа 2023, 18:27
Хорошо сказал!
Гость
2 августа 2023, 14:44
После таких залетов с подчиненными начальники бегом в отставку бегут. А тут наооборот, на повышение. Даже не уволили никого из главных руковолителей! Они и дальше так же будут руководить!
Гость
2 августа 2023, 17:36
Гость, это было раньше! Теперь все на оборот! Стабильность!
Гость
2 августа 2023, 15:43
У нас реально, какое - то зазеркалье или страна абсурдов. По Шпаку, москвичами так же проводилась проверка, только от исполнения должностных обязанностей его почему - то не отстранили. Хотя не понятно, как руководитель не может ведать того, что творят его подчиненные, даже если он действительно и не в теме был. Ну а после того, как он во главе группы сотрудников овд, практически с одним табельным пистолетом отважно противостоял стальной армаде Вагнеров, конечно же, стал героем, со снятием всех ранее наложенных взысканий и соответственно - закрытием материалов проверки. Такое впечатление, что или кто - то в раннем детстве очень много чего - то съел, или кто - то очень серьёзный и влиятельный за кем - то стоит🤔🙄
Гость
2 августа 2023, 15:06
Логично, что на земле работать некому, зато начальники все богатеют и повышаются...
Гость
2 августа 2023, 15:02
Астрахань брал, Казань брал, Шпака - не брал. В нашей системе ни чего не меняется: как торговали ларьки контрафактным алкоголем, табаком; аптеки наркотой так и торгуют. Гаишники как брали, так и берут. Назначили полковника который в курсе всех событий, т.е . система как работала, так и будет работать. От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
Гость
2 августа 2023, 15:12
В этой семье, что сын, что папа! 🤦
Гость
2 августа 2023, 21:19
А ты знаешь и сына, и папу?
Гость
2 августа 2023, 22:19
Гость
2 августа 2023, 22:19
А ты знаешь и сына, и папу?
А ты?
Гость
2 августа 2023, 23:55
Гость
2 августа 2023, 23:55
А ты знаешь и сына, и папу?
А что?
Гость
2 августа 2023, 15:17
Служебное несоответствие, а точнее взыскание "Предупреждение о неполном служебном соответствии" снимается не ранее чем через год, при условии, что взыскание сыграло воспитательную роль, и, как правило, после одобрения аттестационной комиссией. По крайней мере, так у военнослужащих. Но в Ростовском управлении МВД, наверное, и так можно. Главное- морально-деловые качества!
Гость
2 августа 2023, 15:44
Гость, главное шелестящее качество, как всегда чем больше, тем быстрее.
Гость
3 августа 2023, 16:30
Гость
3 августа 2023, 16:30
Гость, главное шелестящее качество, как всегда чем больше, тем быстрее.
шпаку пойди скажи
Гость
2 августа 2023, 17:12
Проведите проверку по данному повышению , почему всех сотрудником под его подчинением посадили а он еще и медаль получил , просто смешно !! ? Кому то он нужен, вот и тянут на должность !!!
Гость
2 августа 2023, 17:27
Гость, уже работать некому там, ставят лучших из худших!
3 августа 2023, 11:53
Надо относится с пониманием. Как просит президент.
3 августа 2023, 00:01
Всех подчинённых подвёл ,,под статью" и получил повышение за ,,активную борьбу с оборотнями и коррупционерами в рядах МВД"!🤑
Гость
3 августа 2023, 04:39
280902401, он же не учительница начальных классов и не воспитатель детского сада. Что значит подвел и сдал? И сопли вытер ?
3 августа 2023, 07:57
За Державу обидно! И стыдно (
Гость
3 августа 2023, 08:49
Гость *, это уже путинский вертеп.
Гость
2 августа 2023, 15:11
Такие дела, брат... Ростов...
Гость
3 августа 2023, 17:50
Гость, при чём Ростов, везде гниль.
Гость
2 августа 2023, 14:51
Да уж…. Нет слов
Гость
2 августа 2023, 20:16
Полный бред
Гость
2 августа 2023, 20:28
Это по ростовски!!!! !Может и орден кто получит
Гость
2 августа 2023, 16:18
Ну как вы хотели , он же сражался с чвк Вагнер , выгнал их из Ростова .
Гость
2 августа 2023, 17:04
Оно еще и генерала получит...
Гость
2 августа 2023, 18:19
за державу обидно...
Гость
2 августа 2023, 18:26
Гость, от путинской державы одно название.
Гость
2 августа 2023, 23:24
Гость
2 августа 2023, 23:24
Гость, от путинской державы одно название.
Гость, цари меняются, а держава у нас одна, держава великомучеников.
Гость
2 августа 2023, 21:53
Золотой унитаз выдали?
Гость
3 августа 2023, 04:15
Гость, он со своим пришёл!
Гость
2 августа 2023, 17:54
Интересно, сколько отвёз?
Гость
2 августа 2023, 23:28
Рука руку моет....другое в голову не приходит. Что с Россией происходит в то время как всех разогнать надо с верхов они им ордена на грудь и должности раздают. Приход «Вагнера» показал бесполезность полиции и бездействие чиновников, люди оказались лицом к опасности и всем было наплевать. Укрывательство преступлений, бездействие, подтасовка статистики вот такая нынче полиция, они элементарного раскрыть не хотят, что говорить о серьезных преступлениях. Стыдно, обидно и больно за Россию, хочется уехать отсюда и вернуться когда хоть что то тут изменится и Россия станет для людей.
Гость
3 августа 2023, 03:40
Занёс кому надо,красавчег!!!
Гость
3 августа 2023, 12:55
Противодействие, оказанное вагнеровцам!? Ну и шуты гороховые. А поподробнее можно? Это не они там самосвалы на дороге устанавливали и дорогу лопатами вручную перекапывали? Больше никто не оказывал противодействия. Разбежались и попрятались.
Гость
3 августа 2023, 16:23
Сдал своих и повысили.
Гость
2 августа 2023, 16:30
Пусть работает
Гость
2 августа 2023, 20:55
Пишут всегда неудачники .
Гость
2 августа 2023, 21:03
Боже, где вы учились? Сколько ошибок? Неучи, бездельники, невежи. Вы же в школе , кроме туалета, нигде не были. И должностей вам не видать. Вот вы и негодуете. Жалко вас . И дети ваши никогда не будут счастливы и здоровы.
Гость
2 августа 2023, 21:30
Гость
2 августа 2023, 21:30
Пишут всегда неудачники .
Вы тоже пишите. Понимаю: " я не такой"... но написать жуть как хотелось)))
Гость
2 августа 2023, 16:03
Дак ведь это обокраденный Шпак, все законно.
Гость
2 августа 2023, 21:28
Унас в Лендворце - это обыкновенный скворец-
Гость
2 августа 2023, 23:11
В МВД люди поставлены в не выносимые условия работы. На земле не кому работать. Бегут с системы молодёжь, да не только. Переводы не возможны, люди пишут рапорта на увольнения пачками. Бардак полный.
Гость
3 августа 2023, 04:49
Гость, да быть такого не может, вчера Сериал случайно смотрел по телеканалу Россия, так такая умная и красиваЯ капитан была, даеще и эксперт другая, а опера какие: не пьют, не ругаются, на машинах дорогих ездят, а главное у них все получается как в сказке « по щучьему велению и моему хотению « 😂
Гость
2 августа 2023, 18:04
Всех сдал конкурентов
Гость
2 августа 2023, 18:12
Конченный взяточник
Гость
2 августа 2023, 18:21
Норм.Он же ни причем.Он так мимо проходил
Гость
2 августа 2023, 20:14
Браво. Лучше и не придумать.
Гость
2 августа 2023, 23:08
Россия
Гость
2 августа 2023, 23:15
Вот в чем правда брат!!! Позорище!!
Гость
2 августа 2023, 23:21
Знаю давно Шпака. Плохой сотрудник, не профессионал.... Мы только блошки мы ждем кормешки, вы одевайте обувайте и мы уже за вашу власть. Поддерживаю все комментарии в отношении Шпака. Можно еще Кировский ОВД вспомнить.
Гость
2 августа 2023, 23:26
Вещь доки с оружием где Шпак? И где сидит задержанный с эти оружием начальник города? Дома на даче. Цирк стал в МВД.
Гость
3 августа 2023, 04:59
Так двое с этой же компании городом целым руководят, и ничего, лаванда везде по центру цветет … Лаванда, горная лаванда, только я и ты 😂
Гость
3 августа 2023, 10:23
Это Россия детка!
Гость
3 августа 2023, 11:02
Главное делиться с кем надо
Гость
3 августа 2023, 11:42
От это социальный лифт понимашь, у тя коррупция цветёт и пахнет, а ты награждаешь та повышаешь… Вероятно не так меня родители вырастили, совестью наградили, а тут такое ****тво
Гость
3 августа 2023, 11:46
****, а что - так можно было????
Гость
3 августа 2023, 21:44
Спасибо за подсказку идеи. Начал писать роман "Повышение на фоне арестов". Гонорар - пополам.
Гость
3 августа 2023, 21:46
"Талантам надо помогать, / Бездарности пробьются сами".
Гость
4 августа 2023, 21:35
Своих не бросаем, а рассаживаем по нужным местам.
Гость
4 августа 2023, 22:15
Наша коррупция лучшая коррупция, в мире и ни кому не позволим ,тянуть к ней свои чистые лапы.Товарищь полковник , разрешите доложить полковник по шире раздвигает карман мундира и говорит , ну долаживай капитан , не стесняйся.
Гость
5 августа 2023, 13:18
Может он и заложил своих, а ему, как плохищу за это пряник от буржуев?
Гость
5 августа 2023, 16:11
Парадокс . Чем не хуже , тем лучше . В место колымы повышение и награды . Видно что б не здал стоящих повыше . Обычная практика .
Гость
7 августа 2023, 08:24
Ха, ха, ха!!! Коррупция победила коррупцию!!
Гость
8 августа 2023, 08:48
Ростов, куда ты смотришь? Убирать надо всех