RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

757мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 83,68
EUR 89,66
Город Таганрог стал прообразом города, из которого сбежал мэр в новом сериале

Таганрог стал прообразом города, из которого сбежал мэр в новом сериале

Появилась пилотная серия

Город стал прообразом Таганска из сериала | Источник: Евгений ВдовинГород стал прообразом Таганска из сериала | Источник: Евгений Вдовин
Город стал прообразом Таганска из сериала
Источник:
Евгений Вдовин

Таганрог стал прообразом приморского города Таганска из сериала «Местный», пишет «АиФ-Ростов». По сюжету, из выдуманного города сбежал мэр.

В начале пилотной серии показываются кадры Таганрога, например, узнаваемый Петровский квартал. Действие происходит в приморском городе Таганске. В заставке к картине говорится: «Основано на (почти) реальных событиях».

Источник: сериал «Местный»Источник: сериал «Местный»
Источник:
сериал «Местный»

Сериал сняла студия «Три слова». Режиссер фильма — Иван Макаревич. В сериале сыграли Павел Артемьев, Анна Михалкова, Юлия Ауг, Леонид Ярмольник и другие.

За два года в настоящем Таганроге сменилось три руководителя. Сейчас городом руководит Андрей Фатеев. До него кресло занимали Михаил Солоницин и Андрей Лисицкий. За два месяца три его зама покинули свои посты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления