RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Администрация Ростова решила не взыскивать деньги с ЧВК «Вагнер» за ущерб городу

4 июля 2023, 22:21
Ух-ты, какие добрые... Весь город в ямах и мусоре, денег нет, зачем отказываться))
Гость
4 июля 2023, 18:03
А чо так, Алёша? Ты на планёрках такооой страшный, это что то... Не потерплю!!! Разорю!!! Ну так разори "Вагнер", чо там. Уж тебя то они испугаются, сто пудов!
Гость
4 июля 2023, 18:02
Что, запереживали что придут и пересчитают?))))
Гость
4 июля 2023, 21:23
Так и есть.
Гость
4 июля 2023, 17:57
Хоть на новые штанишки возьмите, старые то уже не отстирать💩
Гость
4 июля 2023, 19:48
А какую ж технику они повредили? Ну очень прям интересно. Аж на 63 ляма
4 июля 2023, 23:59
Да пусть проедут по частному сектору. на Магнитогорскую пусть заглянут. асфальта там и в помине нет. строительным мусором все ямы засыпают.там тоже вагнер виноват.
Гость
5 июля 2023, 09:50
5 июля 2023, 09:50
Да пусть проедут по частному сектору. на Магнитогорскую пусть заглянут. асфальта там и в помине нет. строительным мусором все ямы засыпают.там тоже вагнер виноват.
Ещё Байден срет в ямы
Гость
5 июля 2023, 16:28
Всю и сразу! И на пять лет вперёд!
Гость
4 июля 2023, 18:03
Принцы такой что на этом можно заработать с фонда якобы на ремонт, побольше нарисовали цифру, а кто ж оценивал это. Это с учётом что надо ж по кармашкам расовать денежку, а звучит на востонлвления дорог и зданий.
Гость
4 июля 2023, 18:55
А что транспорт по выходным после восьми не ходит это тоже Пригожин? И ливнëвки он?
Гость
5 июля 2023, 09:52
Все они и Байден виноваты, но денежки можно и лично дать детишкам на молочишко
Гость
4 июля 2023, 18:23
приехали представители Вагнера....Васе помидоры покрутили и всё.....
Гость
4 июля 2023, 19:42
Так когда Вагнера пришли в Ростов, от Алёши и след простыл🤣🤣🤣 Да и не только от Алёши и некоторые другие упорхнули. Предлагаю нашему " градоначальнику" предъявить Вагнерам за причинённый ущерб, что - слабо будет, да?!🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2023, 20:04
С местных жителей сдёрнут
Гость
4 июля 2023, 18:07
Впринципи можите предъявить Пригожыну мол ты набедокурил в городе надо бы заплатить. Ну естественно небудет такого. У нас дороги почти все такие о каком ремонте вы говорите ну добавили с 10 царапин от танков на асфальте и 4 ямы все, прокатитесь по Ростову, улицам где частный сектор там нет дорог
Гость
4 июля 2023, 18:59
Зачем заплатить, деньги не то! пусть за всю Ростовскую грусть ответит, везде пусть порядок наводит!
Гость
4 июля 2023, 20:21
После прошлого раза ещё не обмылись нормально.
Гость
5 июля 2023, 13:29
и не подмылись
Гость
4 июля 2023, 18:04
Золотая пила работу закончила... За испуг все получили...
Гость
4 июля 2023, 18:32
Ещё через Батьку дары передайте туда, а вдруг что-то поменяется, надо подстелить... Стыд и позор, но другие в руководство не пробиваются
Гость
4 июля 2023, 19:48
Побоялись проверки
Гость
4 июля 2023, 21:27
Боятся, что Пригожин подсчитает всё до копейки, а так можно завысить и в карман положить.
Гость
4 июля 2023, 21:34
Потому, что Вагнер это не бюджет, тут часы новые не купишь, за каждую копейку спросят
Гость
4 июля 2023, 22:37
Я вообще в полно а...... ))))) как можно починить дороги на 28 лимонов а остальные деньги на ремонт этой техники )))))уважаемый Е.Пригожин , вы не могли бы приехать и сделать перерасчёт к нам в город ?)))))
Гость
4 июля 2023, 18:18
🤣🤣🤣Будьте осторожны в своих желаниях, ибо они могут исполнятся!!! Возьмут музыканты и привезут, в том же составе!!!!🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2023, 08:04
Ждём.
Гость
5 июля 2023, 09:53
Пусть приедут, хуже уже не будет
Гость
4 июля 2023, 20:37
Я думаю ждут развития дальнейших событий- не дай Бог не попасть в струю! А пока ,на всякий случай нашли стрелочника-главу администрации Ленинского района,которому предложили добровольно-принудительно уволиться за своих бесстрашных дворников,по версии Голубева-переодетых вагнеровцев!!
Гость
4 июля 2023, 23:33
Голубев прямо Шерлок Хомс! Везде ему теперь будут мерещиться переодетые вагнеровцы! А может это артисты наших театров на подработке? 😜
Гость
5 июля 2023, 13:30
Гость
5 июля 2023, 13:30
Голубев прямо Шерлок Хомс! Везде ему теперь будут мерещиться переодетые вагнеровцы! А может это артисты наших театров на подработке? 😜
не только театров, но и цирка
Гость
4 июля 2023, 20:04
А то могут вернутся в гости 😂😂
Гость
4 июля 2023, 22:36
Ты посмотри какой Лёлик щедрый , бери со своего кармана . А то денги налогоплательщиков наломали дров - чините . Просидел в кустах , а теперь заговорил .
Гость
4 июля 2023, 23:34
Нет горячей воды в городе! - так это Вагнер виноват)
Гость
5 июля 2023, 10:00
А , что так можно? Приехали ребята из ООО, нанесли городу ущерб и уехали. Местный начальник говорит, ребята все нормально, свыше сказали вы не при делах, ничего не было, вы городу ничего не должны. Берет из бюджета деньгу и запускает на ремонт. А не попахивает ли это не целевым расходованием? Вопрос компетентным органам.
Гость
4 июля 2023, 17:52
Понять и простить.
Гость
4 июля 2023, 21:50
какой позор(((а че не миллиард насчитали....себе по карманам((
5 июля 2023, 11:58
Какой-то Вагнер неправильный ! Обычно, когда город захватывают , сразу на городской колокольне бургомистра вздергивают на пару с генерал-губернатором ! Не с того начали !
Гость
4 июля 2023, 20:36
Почему решили не взыскивать? Оплачивать будут из своего кармана? Или эта сумма заложена в городской бюджет? Взыскивать или платить из своего кармана!
Гость
4 июля 2023, 21:26
Гость, из нашего кармана
Гость
5 июля 2023, 09:43
Гость, потому, что ссыкотно, а вдруг вернутся🤗
Гость
4 июля 2023, 17:57
Мы заплатим, зачем напрегатся одминестрации
Гость
5 июля 2023, 08:22
в администрации нет денег поздравить с 50(52) летием совместной жизни, а преступники натворили на 92миллиона деньги нашлись.когоТЫ больше любишь
Гость
4 июля 2023, 18:05
Ну вы поняли, можно наломать на миллионы и все будет за ваш счет. Ха-ха-ха
Гость
4 июля 2023, 18:47
еще можно взыскать было за моральный ущерб и страданя + проценты?
Гость
4 июля 2023, 20:38
Вот что наличие армии делает)))прощается всё)))дело завели,тут же прекратили))никто ничего от тебя не хочет,всё всем довольны)))лишь бы снова не пришёл))
Гость
4 июля 2023, 21:00
А почему не взыскивать? Здесь нужен человек с лупой!
Гость
4 июля 2023, 21:20
Хаа насмешили
Гость
5 июля 2023, 09:45
Теперь Вагнером детей пугать будут, как в своё время бабой Ягой 😁
Гость
5 июля 2023, 09:49
😂😂😁Лексеюшка и голубой решили, а ЧЕ там деньги, терпилы втдместя за три магнитофона импортных
Гость
5 июля 2023, 12:45
Пригожин, что ж ты сдал назад...
Гость
5 июля 2023, 12:49
Ну и зря.
Гость
5 июля 2023, 15:15
Пригожину вернули 10лярдов, а восстанавливать дороги буду за наш счёт. Да-да, за наш, потому как нет никакого "городского бюджета". Это наши деньги, уважаемая редакция и соотечественники. И в принципе, это все, что нужно знать о власти в стране и принципах распределения ресурсов
Гость
5 июля 2023, 16:27
Думаю, что Лёлик с Уасей не хотят второго пришествия. "Вагнер", команда не воспитанная, банковскими переводами не избалованная, вдруг приедут и пересчитают что и по чём, да ещё и наликом рассчитаются, а наши правители честные, будут деньги отпихивать, и кричать, что нам от вас ни чего не надо!
Гость
5 июля 2023, 18:30
Правильное решение, а то вдруг вернётся ремонтировать дороги Ростова.
Гость
6 июля 2023, 09:13
А почему не взыскивают? Бонза кремлевский сказал, а голубятня взяла под козырек?
Гость
7 июля 2023, 08:28
а почему из городского.... те я в него внес, ну тут приехали бандиты все поломали, но их простили поэтому ну молодец что ты работал не себе а кому то отдал денежку. Может передо мной улицу в первый раз заасфальтуруете? а Буденовский все равно осенью там будут ямы на тех же местах.
Гость
4 июля 2023, 20:30
На этой неделе в Ливии ВВС Турции нанесли удар по базам ЧВК Вагнера. Кирдык приходит им, денег нет - завут Олег.
Гость
4 июля 2023, 21:08
С какого перепугу Вагнер в Ливии? Прежде, чем писать надо, иметь малейшее представление о сути вопроса!!!
Гость
4 июля 2023, 23:39
Гость
4 июля 2023, 23:39
С какого перепугу Вагнер в Ливии? Прежде, чем писать надо, иметь малейшее представление о сути вопроса!!!
Логистический центр ЧВК Вагнера в Ливии расположен в Аль-Харруби. И по нему недавно турецкими дронами врезали. Об этом весь интернет трубит. Куча серьезных СМИ публиковали.
Гость
5 июля 2023, 07:19
Гость
5 июля 2023, 07:19
Логистический центр ЧВК Вагнера в Ливии расположен в Аль-Харруби. И по нему недавно турецкими дронами врезали. Об этом весь интернет трубит. Куча серьезных СМИ публиковали.
Гость, украинских🤣🤧