Сколько можно терпеть хамство от логвиненко?!?! Кроме мата других слов нет. Ливневок нет, дорог нет, озеленения нет. Многоэтажки строятся без инфраструктуры. Логвиненко на фронт, Голубева на фронт.
Гость
2 июля 2023, 14:19
Продолжение: Пригожина в сити-менеджеры,
Дмитрия Уткина- в начальники ГУ МВД.
Гость
2 июля 2023, 14:54
Дороги, ливнёвки. Как это прозаично.
Не для того туда идут, чтобы вашими ливнёвками заниматься. Это без прикола. И я, и любой другой, заняв такой пост, решали бы более приближенные к себе проблемы. Всё конечно, жизнь тоже. Поэтому надо обеспечить свои возрастающие потребности. Это нормально. Ненормально ливнёвками вашими заниматься и дорогами. Это не сарказм, от сердца. Касается до всех ваших друзей.
Гость
2 июля 2023, 17:29
Гость
2 июля 2023, 14:54
Дороги, ливнёвки. Как это прозаично.
Не для того туда идут, чтобы вашими ливнёвками заниматься. Это без прикола. И я, и любой другой, заняв такой пост, решали бы более приближенные к себе проблемы. Всё конечно, жизнь тоже. Поэтому надо обеспечить свои возрастающие потребности. Это нормально. Ненормально ливнёвками вашими заниматься и дорогами. Это не сарказм, от сердца. Касается до всех ваших друзей.
Ливнёвки запретили в целях обеспечения безопасного проезда несмываемого
А что чинуши могли ещё сказать? Лапа лапу лижет. И не только.
Гость
2 июля 2023, 17:30
Сначала планировались аресты, за тем концерты. В конце решили совместить.
Гость
2 июля 2023, 12:44
Музыканты - молодцы !
Гость
2 июля 2023, 17:00
Поруганы такие понятия как честь и совесть.Каждому должно быть СТЫДНО делать плохо свою работу.
Гость
2 июля 2023, 19:19
полиция Брешет, а Голубя на нары
Гость
2 июля 2023, 20:00
Как я рад, что после 28 лет жизни в Ростове наконец-то уехал из этого кошмара!
Гость
2 июля 2023, 21:22
А. Где. Были. Менты. И. Губернатор. Они. Все. Попрятались.
Гость
3 июля 2023, 05:24
Позор президенту который награждает никчемных чинуш и силовиков бросивших город
Гость
3 июля 2023, 12:21
Очень жаль, что музыканты не доиграли симфонию до конца
Гость
2 июля 2023, 12:58
Да вы задолбали уже! Займитесь делом! Мусолите этот Вагнер уже неделю! Сколько можно!???
Гость
2 июля 2023, 13:18
Если глаза откроете, увидите там еще кучу новостей
Гость
2 июля 2023, 14:17
А что мусолить ? Очередное вранье "губернатора" ??
Гость
3 июля 2023, 09:07
Один Негатив про Ростов н Д! На фото с танком одни здоровые лбы в штанах, фоткают для лайков. А если защищать город и семьи, так они в кусты. Больше, очень надеемся, повторения мятежа ни с Чвк, ни с другим вооруженным соединением, не будет!
Гость
3 июля 2023, 10:50
Гость, дочитайте до конца, прежде чем страдать, что один негатив
Гость
2 июля 2023, 18:28
Либо, в связи с наращиванием военного присутствия стран НАТО в Польше и в Прибалтике, ситуация с Вагнеровцами, - это многоходовка, для того, чтоб под каким-то предлогом вывести ЧВК из России в Белоруссию для возможного ведения каких-либо действий с странами НАТО. Чтоб страны НАТО ничего не смогли предъявить России в случае конфликта с Польшей и с Прибалтами. А стреляли скорее всего для правдоподобности.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Чем для Ростова закончился приезд ЧВК «Вагнер» и зачем перекопали Ворошиловский. Итоги недели