RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

61 комментарий к публикации

«Все необходимые решения были приняты»: власти оценили свою работу в день, когда «Вагнер» занял центр Ростова

1 июля 2023, 07:25
Просьба к модератору: доведите комментарии ростовчан до пресс-секретаря губернатора. А уж она, если не побоится, донесёт их своему патрону. Это же как надо неуважительно относиться к ростовчанам, чтобы так бессовестно лгать им же в глаза. Ни в одной из других областей России нет такого наглого, бессовестного руководителя, как в Ростовской области. И за что Господь нас так наказал????!!!!
30 июня 2023, 16:56
Позор губернатору и мэру!
Гость
29 июня 2023, 18:56
С трудом верится что кто то решал. Забились и прятались это да
Гость
29 июня 2023, 19:02
а выйти и стать грудью перед танками слабо было ? обращался он к гражданам ... а если нет его телеги и тупо интернета . как таракан из под плинтуса вещал ! в отставку всех руководителей области и города ! трусы !!! только Социализм выведет страну в светлое будущее
Гость
29 июня 2023, 20:50
Гость, А куда, в таком случае, девать капиталистов- олигархов?
Гость
30 июня 2023, 04:55
,А что же ты невышел???
Гость
30 июня 2023, 14:20
Очень правильно подмечено
Гость
29 июня 2023, 18:31
Молодцы? А кто угрожал городу? Вагнеры пришли не за горожанами, а за другими людьми.
Гость
29 июня 2023, 18:33
Гость, как пришли так и ушли.
Гость
29 июня 2023, 19:01
Гость, если бы хотя бы одна из сторон начала работать то по касательной досталось бы всем и городу и горожанам.
Гость
29 июня 2023, 19:50
Гость
29 июня 2023, 19:50
Гость, как пришли так и ушли.
Это только репетиция. Всё еще впереди!!!
Гость
29 июня 2023, 19:10
Позор правительству Ростовской области
Гость
29 июня 2023, 20:01
Гость, и всему путинскому сборищу.
Гость
29 июня 2023, 20:17
Гость
29 июня 2023, 20:17
Гость, и всему путинскому сборищу.
Они случайные люди у власти оказались-
Гость
30 июня 2023, 14:21
Почему только Ростовском? Все схоронились, за плинтус
Гость
29 июня 2023, 18:44
ПОЗОР!!!!ПОЗОР!!!!!......
Гость
29 июня 2023, 18:58
Наградить Вагнер!!! А вот по поводу губернатора и МВД надо задуматься и серьёзно!!!
Гость
29 июня 2023, 20:02
Гость, и чего думать, на помойку.
Гость
30 июня 2023, 09:38
Какое низкое враньё. Только подлый человек мог придумать эту ложь.
Гость
30 июня 2023, 14:23
Врут в наглую и думают что пройдёт как раньше.
Гость
29 июня 2023, 19:01
Пора всех поменять. Сильно пушистые
Гость
29 июня 2023, 19:03
Общая и индивидуальная оценка - НЕУД!
Гость
29 июня 2023, 20:36
Да пусть награждают себя за "храбрость", пусть премии себе выписывают. Только пусть перестанут уже рассказывать народу о своей "доблести"! Народ не настолько дурной, как они о нём думают. Народ всё правильно понял и ему противно слышать самовосхваление администрации и силовых структур. Обделались по полной, так сидите тихо, не позорьтесь ещё больше!
Гость
30 июня 2023, 09:35
Крысы испуганные а не власть.
Гость
29 июня 2023, 21:01
Теперь правительство дает медали за трусость! Браво, браво полиция! Они доблестно спрятались и получили медаль за отвагу!
Гость
30 июня 2023, 12:12
Гость, не правительство, атакой же лицемер.
Гость
1 июля 2023, 09:12
Люди Ростова отнеслись с пониманием к Вагнер и с большем уважением чем к нынешней власти Ростова которая спряталась и начала щебетать после того как Оркестр уехал 😂😂 Голубок ты и твоя команда позор для города
Гость
5 июля 2023, 01:51
Как же стыдно за Ростовских манагеров!Ни один из них не вышел к горожанам!
Гость
29 июня 2023, 18:52
Всех предоставить к наградам 😂
Гость
30 июня 2023, 10:41
Власти оценили свою работу ? Полное бездействие это называют работой? Полиции небыло ни возле администрации города, ни возле представительства президента,ни возле Гордумы. Где был в это время губернатор прибывающий горожан сидеть дома не могу знать,но журналисты ведущие репортажи из квартир в спальном районе и от памятника Стачки это тоже не очень профессионально.
30 июня 2023, 12:53
"Чем дальше в лес,тем толще партизаны" баснословная мудрость печенегии..
Гость
30 июня 2023, 14:34
Оценили работу? А она была?
Гость
1 июля 2023, 09:04
Как простой народ кошмарить так они первые а как пообщаться с Вагнер они попрятались
Гость
1 июля 2023, 09:07
Трусы, лгуны правительство Ростова. Позор
Гость
30 июня 2023, 09:49
Ростов-на-Дону показал, что жители города остались один на один с ЧВК "Вагнер, которые, согласно обращения Президента, затеяли совершить военный переворот.
Гость
30 июня 2023, 12:09
Гость, жалко, что не довели до конца.
Гость
30 июня 2023, 10:10
Вагнер, так держать !
Гость
30 июня 2023, 12:31
Из искры возгорится пламя🔥
Гость
29 июня 2023, 21:35
Здесь прекрасно всё))) Власти. Оценили. Свою. Работу. На десятку по пятибалльной, ага)))
Гость
30 июня 2023, 13:03
Опозорились на весь мир! Позор полиции, позор администрации! Мы пережили ужас...., полное недоверие к власти....
Гость
30 июня 2023, 13:20
…Голубев вернулся домой, связал в узел подушку и одеяло, перетащил в контору. В опустелой избе бабы Дуни нашел два ведра самогону и тоже отнес в контору. Там он заперся, пил, топил печку и опять пил, лежал на диване, вскакивал, размахивал руками, снова ложился и снова вскакивал и все думал, думал, думал, иногда - про себя, а чаще - вслух, отчего складывается такая идиотская жизнь. Кто в этом виноват: люди или система? И никак не мог добраться до истины: с одной стороны, вроде люди формируют систему, а с другой стороны, вроде система из них же и состоит. Время от времени звонил телефон, и представители разных организаций запрашивали сведения о поставках молока и мяса, о дополнительной сдаче в армию конского поголовья, о подготовке семенного фонда, что-то спрашивали насчет скота, опороса, количества кур-несушек и заготовок кормов. - Все идет по плану, - отвечал Голубев и клал трубку. Ему звонили снова: как по плану, когда то не делается, того нет, а это не поступало? - Все по плану, - повторял Голубев и клал трубку. Он еще не допил первого ведра, когда его, заросшего бородой и опухшего, арестовали за срыв всех поставок и контрреволюционный саботаж.
Гость
30 июня 2023, 14:07
Голубев "в четырех обращениях призвал жителей области оставаться дома". А теперь угадайте, почему центр города был заполнен ростовчанами? Вот такой "авторитет" у губернатора среди народа.
Гость
30 июня 2023, 14:48
Пусть власти не переживают: мы тоже оценили их работу...
Гость
30 июня 2023, 15:11
Самый великий сдал Пригожина и Вагнеровцев! Вернее слил! Кто теперь воевать будет?
Гость
1 июля 2023, 16:10
У власти заготовлен шаблон с ковидобесия. Граждане должны прятаться по домам,будь то вирус,либо вооружённые мятежники,не забыть надеть намордник и перчатки.
Гость
29 июня 2023, 19:03
Ой, можно подумать власти бывали собой недовольны, так? Может ругали себя когда-либо? Кликбейт-заголовок очередной...
Гость
29 июня 2023, 20:32
Гость, прочтите иронию журналиста. В том то и дело
Гость
1 июля 2023, 09:02
Гость, 👍
1 июля 2023, 04:01
Публике тоже хотелось пить. Поэтому, может быть, и потому, что вид Степана, пожирающего горячую яичницу, вызывал отвращение, спектакль не понравился. 12 стульев
Гость
30 июня 2023, 05:02
Вопросы в конце статьи , что вы задавали губернатору как я понял остались без ответов , да ? 😆 Вопросы то по существу и верные , а ответы то где ?))
Гость
30 июня 2023, 09:10
Гость, в том то и дело, что ответ один- мы молодцы
Гость
30 июня 2023, 04:38
Президент вообще имен не называл и не клеймил ЧВК позорными прозвищами. Предатели и мятежники остались за рамками его выступления. Придет время и с ними разберутся по всей строгости. А то что в ток-шоу Скобеева с Поповым лепят, так это их, пятиколонное дело. Главное выявить предателей в СМИ,
Гость
30 июня 2023, 10:16
надо против чинуш вводить проскрипции
Гость
29 июня 2023, 18:56
Дать им премию или грамоту... на медаль не заработали 🥴
Гость
2 июля 2023, 20:41
главное ростовчане стали грудью, а 2 самых главных товарища ехали из города куда глаза глядят . один писал в телеге, другой тоже что то ляпнул . Это Вагнер были, а если другие приперлись в город?