RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Спрос сместился: администрация Ростова перевезла модульные туалеты в другие места

29 июня 2023, 11:25
Многие удивляются, куда исчезли туалеты . Но ещё больше народу удивляется, куда 24 июня исчезли все руководители и правоохранители !
Гость
29 июня 2023, 13:13
В туалетах сидели. Им от страха всем приспичило.
29 июня 2023, 09:56
А зачем перевозить?! А добавить ещё штук 5 по городу не вариант?!!!
29 июня 2023, 11:31
Они стоят каждый как недорогая квартира. Наверное, денег уже нет
30 июня 2023, 09:49
По дачам разобрали
Гость
29 июня 2023, 09:15
После субботы 24 им самим понадобились поближе🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2023, 10:24
Гость₽, ну-ну- ну,низзя!
Гость
29 июня 2023, 10:01
Размещать туалеты нужно по всему городу. Везде живут люди и скопление людей во всех районах есть. Все экономят , блин.
Гость
29 июня 2023, 09:57
Надо сместить администрацию в Донецкую область бывших Укр территорий.
Гость
29 июня 2023, 10:33
Там украсть что либо будет трудно! Зачем вы над ними так измываетесь?
Гость
29 июня 2023, 09:59
В Парке Собино такой стоит. И за 3 года ни разу не видела, чтобы он был открыт. Видимо для галочки поставили.
Гость
29 июня 2023, 13:01
Ни разу не видела эти туалеты работающими, всегда двери закрыты. 30 лямов отмыли и теперь делают вид, что ничего не замечают. Позор администрации и сити менеджеру.
Гость
29 июня 2023, 13:23
Это как с лифтами на набережной. Стоят для красоты, пользоваться ими нельзя. А за деньги, потраченные администрацией на эти лифты, можно было бы что-то полезное для города сделать.
Гость
29 июня 2023, 18:11
Гость
29 июня 2023, 18:11
Это как с лифтами на набережной. Стоят для красоты, пользоваться ими нельзя. А за деньги, потраченные администрацией на эти лифты, можно было бы что-то полезное для города сделать.
Гость, лаванду ещё раз посадить? 🫣
Гость
29 июня 2023, 18:11
Гость
29 июня 2023, 18:11
Это как с лифтами на набережной. Стоят для красоты, пользоваться ими нельзя. А за деньги, потраченные администрацией на эти лифты, можно было бы что-то полезное для города сделать.
Гость, лаванду ещё раз посадить? 🥴
Гость
29 июня 2023, 08:58
Безобразие! Сделайте тогда побольше традиционных кустиков и подворотен.
29 июня 2023, 09:58
Гость, Там, где сразу же "примут" не отходя от кассы 😁
Гость
29 июня 2023, 13:17
Так вот, значит, почему наш выдающийся сити-менеджер кустики и деревья в городе уничтожил! Чтобы под ними нужду не справляли! В лаванду это делать неудобно. 😂
Гость
29 июня 2023, 09:18
надо адреса записать ,ато прихватит что бы знать куда бежать🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июня 2023, 16:59
Так можно и не добежать, если они далеко
Гость
29 июня 2023, 10:42
По этому поводу надо с Серёней посоветоваться.
Гость
29 июня 2023, 10:54
Типа каждый приезжий может знать адреса этих туалетов? Для огромного города даже этот перечень ничто.
Гость
29 июня 2023, 11:01
10 точек на миллионный город площадью 348 кв.км. Это одна точка на 35 кв.м. Не удивительно, что загажено везде, где только можно себе представить и даже где нельзя...
Гость
29 июня 2023, 12:44
Та эти туалеты не работают, деньги ток списываются, а кабинка не открывается, аферисты.
Гость
29 июня 2023, 12:57
Какие же эти работники администрации ловкие, да со светлыми головами! Добавить биотуалеты на новые места дополнительно не хватило денег, как всегда. Уменьшите себе премии, а еще умнее- сократите раздутые штаты власти в городе!
Гость
29 июня 2023, 14:16
Правильно! А в центре города можно дудонить под стены домов и заборы😁
Гость