RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Администрация раскрыла тайну исчезновения Логвиненко

30 мая 2023, 12:07
30 мая 2023, 12:29
"После гибели женщины СК возбудил уголовное дело по статье "Халатность" Очень хочется узнать у "СК" о судьбе данного уголовного дела. Уважаемые журналисты161.РУ, не считаете ли Вы что о расследовании этого уголовного дела необходимо написать отдельную статью? С вопросами-ответами конкретных сотрудников СК, которые занимаются именно этим расследованием. Сдаётся мне что это дело попытаются засунуть под сукно и спустить на тормозах!
Гость
30 мая 2023, 13:42
паспорт женщины родственники нашли : "На следующий день мы сами нашли паспорт мамы в 300 метрах от места трагедии."https://161.ru/text/gorod/2023/05/02/72269477/ как паспорт мог там оказаться? паспорт не мог же сам вылезть из кармана или сумочки в дождь? может ее просто ограбили и толкнули в коллектор?
Гость
30 мая 2023, 15:07
280314140, оно уже под сукном.
Гость
30 мая 2023, 18:39
А сегодня не смутилотого отдыхальщика дипломата, гибнут люди, а он отдыхает и квартиры продаёт в новых домах, Остап логвиненко
Гость
30 мая 2023, 12:18
Так это теперь будет повторяться при каждом ливне. Он будет уезжать "налаживать мосты" каждый раз за полчаса до ливня. Особенно если кто-то утонет, так можно и задним числом наладить мосты. Пипл то хавает! Да и прокуратура тоже)))
30 мая 2023, 12:53
Вы что реально не понимаете для чего он именно туда поехал🤦?!
Гость
30 мая 2023, 13:43
30 мая 2023, 12:53
Вы что реально не понимаете для чего он именно туда поехал🤦?!
поясните для чего?
30 мая 2023, 19:22
Гость
30 мая 2023, 13:43
поясните для чего?
Домик прикупить, о "ПМЖ побеспокоиться, в случае "шухеоа", там можно спокойно отсидеться😉.
Гость
30 мая 2023, 12:21
логвинян улетел отчитываться к своим хозяевам
Гость
30 мая 2023, 18:40
👍
Гость
30 мая 2023, 12:44
Судить его надо.
30 мая 2023, 12:52
И всё таки я оказался прав про вариант с Арменией😂. Теперь будет там сидеть "налаживать," пока тут слуги не маякнут, "всё нормально, возвращайся"🤣. Интересно, какую недвижимость он там уже присмотрел🤔?
Гость
30 мая 2023, 13:45
Почему глава города Зинаида Неярохина не комментирует новость о гибели ее коллеги в ливень? Все вопросы к ней.
Гость
30 мая 2023, 18:42
Учителя только перед выборами просыпсются, что в росы сделают и себе зарплаты поднять
Гость
30 мая 2023, 13:20
В мае 2023г отнесла в ФСБ и СК знакомая материал о мошеничестве , те приписки на сумму более 120 тыс руб и отказ суда возбуждать уголовное дело , попросив передать материалы московской комиссии. Но ей из СК письменно ответили, что все материалы опять отправили в прокуратуру гРостова!
Гость
30 мая 2023, 15:51
Пора уже знать, что в Спортлото надо обращаться.
Гость
30 мая 2023, 18:44
Вы наивная? Да у нас в тсж и два раза в неделю затакую сумму не ходят.
30 мая 2023, 19:29
То же самое было и с Быковский. Только "вода камень точит". Чем больше регистрируется подобных заявлений, тем для них хуже☝️.
Гость
30 мая 2023, 12:29
Я готов взять на себя тяжёлое бремя ситименегерства. Куда обращаться? Где записывают в ситименегеры?
Гость
30 мая 2023, 12:30
Русский сначала подучи.
Гость
30 мая 2023, 12:47
Едь на Родина и там спрашивай.
Гость
30 мая 2023, 15:49
В АП, там цену озвучат.
Гость
30 мая 2023, 16:57
Леша поехал в Ереван прятать свои деньги!
30 мая 2023, 19:37
👋👋👋👍
Гость
31 мая 2023, 11:00
может наши бюджетные? чтобы уцелели и поработали на благо горожан и побратимов
Гость
30 мая 2023, 15:18
Зачем ездить в Ереван. В Краснодарском крае и Ростовской области армяней больше, чем в Соединенных штатах Армении.
Гость
30 мая 2023, 18:45
Надо искать запасной аэродром не к дон дону парню ехать
Гость
30 мая 2023, 15:47
На кого он нас покинул? Сейчас дождь пойдет, кто нас спасет?
Гость
30 мая 2023, 12:54
Я бы в Мэры пошёл- пусть меня научат-
Гость
30 мая 2023, 15:01
Гость, бабок у тебя не хватит, ты путинские цены знаешь?
Гость
30 мая 2023, 13:48
А я думал, что поехал в прованс любоваться на лаванду.
Гость
30 мая 2023, 12:53
Какой Иревань, есть же Нахич!
Гость
30 мая 2023, 13:21
и жел район ростова
Гость
30 мая 2023, 15:12
А как же Ростов, тот который под Чалтырем?
Гость
30 мая 2023, 12:20
Ростовчяне успокойтесь- задёргали человека- он делает своё дело то что ему велят- до него после него любой будет выглядеть в наших глазах таким же врагом разрушителем- бытие определяет сознание- Шаг вправо -шаг влево- без разрешения и он вылетит как пробка на второй день- его оставили не нас обагащать а делать монотонно рутинную работу- попомните- он уйдёткогда либо по любому новый будет хуже ибо закусив удела будет рвать и метать чтобы выслужиться и будет свою линию гнуть- так что никто и не пикнет-
Гость
30 мая 2023, 12:48
Лёха, ну ты блин даёшь!
Гость
30 мая 2023, 12:55
Гость
30 мая 2023, 12:48
Лёха, ну ты блин даёшь!
дает не он- чел истину написал
30 мая 2023, 12:56
Мнение подчинённых Логвиненко, не интересует🤮.
Гость
30 мая 2023, 17:59
Неужели так необходимо тратить сейчас такие деньжищи на эту увеселительную поездку? Сейчас любую встречу можно провести на удаленке!