перейти к публикации
111 комментариев к публикации

«Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным»: Логвиненко поделился мудростью с ростовчанами

16 мая 2023, 16:57
А ещё лучше уйти самому, чем в наручниках. Но боюсь оно этого не понимает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 мая 2023, 18:45
Язабыл Подписацца Асёл, Да, ну! Ещё не добыли тот металл, из которого изготовят наручники для данного персонажа!
Гость
16 мая 2023, 19:30
Гость
16 мая 2023, 18:45
Язабыл Подписацца Асёл, Да, ну! Ещё не добыли тот металл, из которого изготовят наручники для данного персонажа!
Уже добыли и уже изготовили, поверьте
Гость
20 мая 2023, 07:22
Какой на уйти, только в суд, только нары.
16 мая 2023, 20:43
Сотни тысяч ростовчан не могут избавится от одного чиновника, ПОЗОР!
Гость
17 мая 2023, 18:18
Ждут вождя с запада.Придёт,всех свергнет и будет на рояли одним местом играть
Гость
16 мая 2023, 17:09
Пора афоризмы Логвиненко разбирать на цитаты. Этот деятель мне напоминает Виктора Черномырдина с его крылатой фразой: "Хотели, как лучше, а получилось как всегда". Кто же, как не городские чиновники виновны в отсутствии своевременно построенной инфраструктуры В Левенцовском, Суворовском, Сердце 1, Сердце 2, и других новостройках. А теперь себе это еще ставят как заслугу. И к словам из песни : " Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным» нужно добавить следующие строки взятые за девиз жизни градоначальника : "И миновать тюрьмы замок суровый и деньгами карманы набивать". Причём без волшебной палочки. Что собственно и происходит на глазах у всех Ростовчан. А проблемы негров шерифа не волнуют.
Гость
16 мая 2023, 17:11
Не надо сравнивать афоризмы Виктор Степановича с потоком сознания данного персонажа. Не оскорбляйте память Черномырдина.
16 мая 2023, 17:22
Гость
16 мая 2023, 17:11
Не надо сравнивать афоризмы Виктор Степановича с потоком сознания данного персонажа. Не оскорбляйте память Черномырдина.
Гость, ой ладно,типа великий деятель?!отжал Газпром,наворотил делов,а перед дефолтом слился... Газпром правда у него потом также отжали,как говорится вор у вора дубинку украл...
Гость
16 мая 2023, 17:42
Гость
16 мая 2023, 17:11
Не надо сравнивать афоризмы Виктор Степановича с потоком сознания данного персонажа. Не оскорбляйте память Черномырдина.
Черномырдин для начала своими руками строил, то, что потом обозвали ГАЗпромом. И он много времени провел среди рабочих на севере, а не за столом из красного дерева. Один из немногих, кто для родины что-то хорошее сотворил.
Гость
16 мая 2023, 16:25
Господин Логвиненко подите Вы в .....отставку и не позортесь. По-моему уже накушались,пора,пора.
Гость
16 мая 2023, 17:14
Из просмотра ролика складывается впечатление что горожанка разговаривает с человеком которого в данный момент прёт нехило так
Гость
16 мая 2023, 17:37
Уважаемый господин Логвиненко 50 лет назад школы строились одновременно с жилыми домами и всей инфраструктурой, в одной из этих школ и Вы получали образование, вблизи от своего дома. И какой цинизм идёт из Ваших уст! О бедности и богатстве! Наше богатство это дети, и чужих их не бывает. А я понял, что Вы временщик, лишь бы урвать. Так о здоровье скажу, что человек не только телом здоров должен быть, но и духовно не больным. Сделайте пожалуйста выводы, и дело не в кресле, а как люди будут на Вас смотреть, которые всю жизнь Вашу кормят из своих налогов. Так кто богатый? Вы, или , НАРОД.
Гость
16 мая 2023, 21:13
Гость, 👍 им плевать на народ это видно в их высказываниях циничных
Гость
20 мая 2023, 07:26
Кем он уважаемый? Диаспорой? Ростовчане его за вредителя считают.
Гость
16 мая 2023, 16:54
Так лучше быть богатым, но здоровым, так лучше водку пить чем воевать. И вспоминать про мамины заботы, и девочек роскошных целовать.... Эх, власть наша... Разговаривать с народом на КРИЧАЩИЕ темы и отвечать строчками ШАНСОНА, этим всё сказано, кто стоит у руля....
Гость
17 мая 2023, 10:48
Гость, полицайское наследие.
Гость
16 мая 2023, 17:14
что не день, новый перл))
Гость
16 мая 2023, 18:43
Гость, Точно! Продолжатель товарища Черномырдина.
Гость
16 мая 2023, 17:12
Женщина не понимает что разговаривает с персонажем для которого демагогия и глупость являются смыслом жизни.
Гость
16 мая 2023, 17:18
Рекомендуем градоначальнику посмотреть Советский мультфильм про золотую антилопу, если в детстве он его не видел.
Гость
16 мая 2023, 19:08
Гость
16 мая 2023, 17:18
Рекомендуем градоначальнику посмотреть Советский мультфильм про золотую антилопу, если в детстве он его не видел.
Монголы любителям золота заливали его в разные отверстия. Очень наглядный пример получился бы.
16 мая 2023, 17:26
жаль вторую часть фразы не сказал, тогда бы на дискредитацию попал...
Гость
16 мая 2023, 18:14
Зажрался на градоначальник, чувствует безнаказанность! Где же партия Единая Россия, Народный фронт? Позор!!!!
Гость
17 мая 2023, 09:19
Гость, едросы уже это воспринимают, как поздравление.
16 мая 2023, 20:18
напоминает как Кличко поздравлял с 2222 роком 🤣🤣🤣
Гость
17 мая 2023, 09:17
Анфиса Чехова, скоро и этот подключится к такому поздравлению.
Гость
16 мая 2023, 15:52
дороги бы лучше сделал в городе..все разбито в самом центре..философ(((
Гость
16 мая 2023, 17:38
"Знал его родителей, хорошие мужики оба"
Гость
16 мая 2023, 20:05
Гость
16 мая 2023, 17:38
"Знал его родителей, хорошие мужики оба"
В ласковой семье рос.
Гость
16 мая 2023, 15:39
Так лучше веселиться, чем работать, Так лучше водку пить, чем воевать. И вспоминать за мамины заботы, И белые костюмы одевать.
Гость
16 мая 2023, 18:46
Гость, Браво!
Гость
16 мая 2023, 21:32
Та он невменяемый, как можно с людьми так общаться??? Срочно его проверить на запрещённые препараты, это же издевательство над людьми какое то…
Гость
17 мая 2023, 09:14
Гость, обыкновенная тупая полицейская отписка.
Гость
16 мая 2023, 19:27
Он двоюродный брат Кличко?
16 мая 2023, 20:15
Гость, родной, однояйцевый.
Гость
16 мая 2023, 21:11
Ну, здоровым ему быть недолго осталось, как и богатым...
Гость
17 мая 2023, 09:15
Гость, к этому и идёт.
Гость
16 мая 2023, 20:08
Город стонет от безнаказанности и коррупции , но защитить некому...
Гость
16 мая 2023, 21:14
После отпуска прям сыпет афоризмами прокладка Кремлёвская
Гость
16 мая 2023, 22:47
Как интересно! Значит новостройки они успевают строить и сносить исторический центр для этого, а школу нет🤔🤔🤔🤔 видимо всё же у господина Логвиненко есть волшебная палочка, только очень избирательная!
Гость
16 мая 2023, 16:25
Почему в левенцовки прекратились работы по обустройству пешеходных зон возле строящейся школы. Логвиненко это показали ? Все перекопали и бросили
Гость
16 мая 2023, 20:12
Популярно объясняю происходящие матемарфозы с Левенцовкой- этот район Ростова не перпекстивный его отделят в обособленнй рай центр - как Аксай тамвсё потихому зачахнет уже есть установка на него закрывать глаза-
17 мая 2023, 21:40
Гость
16 мая 2023, 20:12
Популярно объясняю происходящие матемарфозы с Левенцовкой- этот район Ростова не перпекстивный его отделят в обособленнй рай центр - как Аксай тамвсё потихому зачахнет уже есть установка на него закрывать глаза-
Какой бред
Гость
16 мая 2023, 18:16
Лучше быть бедным и свободным- чем богатым и конец жизни провести в зоне на нарах-
Гость
16 мая 2023, 18:55
У кого находят по 200 миллионов и поболее,, тех не сажают (Васильева, Сердюков, или переводят работать библиотекарями и за хорошее поведение амнистируют - Улюкаев). Поэтому такая уверенность у градоначальника.
Гость
17 мая 2023, 14:46
Гость
16 мая 2023, 18:55
У кого находят по 200 миллионов и поболее,, тех не сажают (Васильева, Сердюков, или переводят работать библиотекарями и за хорошее поведение амнистируют - Улюкаев). Поэтому такая уверенность у градоначальника.
Так это при Путине, а он не вечен.
Гость
17 мая 2023, 10:57
Хочется на нижнюю губу прицепить прищепку!
Гость
17 мая 2023, 12:48
Гость, а к ней тазик, чтобы всю чушь собирать и не расплескать.
Гость
16 мая 2023, 19:36
Лучше быть бедным но порядочным человенком- чем богатым негодяем- презираемым обществом- я так мыслю- поэтому все накопления не малые храню в долларах- фунтах стерлингов- и в стеклянной посуде-
Гость
16 мая 2023, 21:18
Умом нынешние правительство не блещет и как они правят страной тоже видно
Гость
17 мая 2023, 07:13
Языком болтать ума много не надо. Почему народ в нищите и без работы. Кто ответит за это. Кого судить будут а ведь будут.
Гость
16 мая 2023, 17:43
Часы дорогие у него?
16 мая 2023, 20:45
Сами можете судить, если просто его кепка оценивается в десятки тысяч руб.
Гость
17 мая 2023, 10:52
В отпуске судя по всему оторвался по взрослому, а здесь и унизил и начитанность показал. В "Однажды в России" мэр одного города и рядом не стоял.
Гость
18 мая 2023, 08:08
Гость, Пусть в Однажды нашего заберут, эффект будет потрясающий!
Гость
17 мая 2023, 11:48
если хочешь быть богатым,стань народным депутатом.
17 мая 2023, 23:50
👏👏👏
Гость
16 мая 2023, 21:16
Это типо намёк богатые не вымрут а бедные помрут от болезней
Гость
17 мая 2023, 00:01
Конечно лучше.Особенно за счёт народа
Гость
17 мая 2023, 09:06
Ну чем не история города Глупова.
Гость
17 мая 2023, 17:50
Это из серии "Денег нет, но вы держитесь", у нас видимо где-то есть инкубатор где выращивают этих гениальных политиков.
16 мая 2023, 16:25
🤮
Гость
17 мая 2023, 00:36
Брат Кличко такой же сити менеджер😂
Гость
17 мая 2023, 09:12
Гость, Два сапога пара.
Гость
16 мая 2023, 19:08
Лучше быть мэром чем сантехником
Гость
16 мая 2023, 22:54
В первый раз слышу. Видимо давно придумал правда не знал где бы сказать. Блин задолбали эти эффективные менеджеры.
Гость
17 мая 2023, 02:24
А не хило бы запустить в обратку данному персонажу свои афоризмы! Он перл - мы обратно! Лучше быть Мойшей и Изей, чем Лехой и Логвиненкой 😁
Гость
17 мая 2023, 09:00
ЖК Сердце Ростова 1, 2, ЖК Экоквартал и другие рядом построиные. Куда дети пойдут учиться, где школа новая на такое количество детей? Вы вначале инфраструктуру постройке. Поликлиники, школы детские сады. Всё делают через ж....
Гость
17 мая 2023, 08:59
А вот это и называется - ответственность. У нас на работе всё просто - за работу прежде всего отвечает начальник службы (срывы сроков, невыполнение контракта и прочее и прочее), в меньшей мере - руководитель группы, ну а обычные исполнители максимум могут быть депремированы - увольняют только за пьянку рабочем месте и прогулы. Естественно, за разную степень ответственности и разная зарплата положена. Причем начальники пашут иногда и по 12-14 часов в сутки. А вот г-н Логвиненко отлично устроился - похоже сам себе начальник. Слово дал - если что - взял его обратно.
Гость
17 мая 2023, 08:59
Сити менеджер мудрый не по годам.
Гость
17 мая 2023, 10:21
Господа, вам не кажеться, что наш Лёха - пылесос, на самом деле иностранный агент? Он наверно и гапак танцует втихаря?
Гость
17 мая 2023, 17:25
Почему же так и не запретят строительство жилого фонда не обеспеченного соц.инфраструктурой. На Суворовском говорили запретят, но строительство идёт.
Гость
17 мая 2023, 17:52
Все они немного «Кличко»😂
Гость
17 мая 2023, 20:10
Нам обещали школусыну пошел во аторой класс,сейчас сыну 43 года.На месте обещанной школы воткнули свечку человейник.Сколько добавилось жителей,а школа одна.Куда люди будут детей водить???
Гость
17 мая 2023, 22:31
Это же продажные менты руководят
Гость
18 мая 2023, 12:30
Жиглов и Шарапов по нему плачут
Гость
18 мая 2023, 23:03
А что такое олигофрения?
Гость
19 мая 2023, 10:39
А как можно, в принципе, заработать миллионы в полиции???
Гость
19 мая 2023, 10:43
Да чтобы их так правильно вложить после 25 лет службы, чтобы зарабатывать сумасшедшие дивиденты ???