на что деньги остались тем и огородили а могли сказать в бюджете нет денег просто под праздники нужно было что-то отщипнуть от бюджета по бумагам на этом месте стоит капитальное сооружение
Гость
9 мая 2023, 17:36
а что там прокуратура молчит ?
Гость
9 мая 2023, 20:50
блаженный, бухает
Гость
9 мая 2023, 20:48
Когда открытие и кто будет ленточку перерезать
Гость
10 мая 2023, 05:16
Вася всенепременно перережет ленточку и отрапортует на верх какой он заботливый хозяин области потратил аж 100 рублей на ограждение аварийного места
Гость
9 мая 2023, 12:40
Чтобы такую добротную и солидную конструкцию возвести, надо еще вагон денег из бюджета освоить. Наша власть денег на людей не жалеет!
Гость
9 мая 2023, 17:27
лагвиненку нужно огородить такой от города и ростовской области
Гость
9 мая 2023, 19:34
Проблема решена.
Гость
9 мая 2023, 20:12
Хорошее решение. До первого ветра этот скотч. Сколько ещё людей должно туда провалиться, чтобы сварить (времени не так много займёт сетку) Ну как так. Там много детей ходит со школ из частного сектора каждый день
Гость
9 мая 2023, 20:46
Ну это точно прорыв которому нет аналогов в мире. Смехдержава Власовцев 😂😂😂
Гость
9 мая 2023, 20:50
Ну наконец-то вот он ПРОРЫВ которому нет аналога в мире «ленточка» 😂😂
Гость
9 мая 2023, 12:49
За 10 дней, что нельзя поставить ограждающие решетки на этот вход в ливневку? Или денег в городской казне на предотвращение аварийных ситуаций нет? И когда будет возбуждено уголовное дело в отношении виновных лиц? Одни вопросы, на которые не кому отвечать. " Сильная команда" сити-менеджера ждёт выводов экспертизы по причине гибели ростовчанки, а его величество мирно отдыхает и занял позицию - моя хата с краю, ни чего не знаю. А в этот момент подыскивают очередного козла отпущения, как было с прорывом теплотрассы на ул Краснодарской. Латание дыр и пускание пыли в глаза - вот все отношение городских властей к проблемам нашего города и его гражданам.
Гость
9 мая 2023, 12:52
Любой, даже не сильный дождь, смоет это ограждение в момент. Даже огородить не могут нормально.
Гость
9 мая 2023, 20:14
Какого хорошего человека, который нёс добро обществу потеряли из-за этой халатности и безразличия. Что ж теперь, если ты пенсионер, на улицу не выходить?
Гость
9 мая 2023, 17:06
Прошу мовзолей разгородить- а ливнёвку загородить-
Гость
10 мая 2023, 11:39
Как же стыдно ....город миллионник бесхозный, а на бумаге все прекрасно. Когда же будет в этой стране справедливость???
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
757мм 100%В Ростове огородили ливневой коллектор, где утонула пожилая учительница