Прям твою 😒
Его ПО ИДЕЕ должны были показать по телику 9 мая
Гость
9 мая 2023, 13:42
Компьютер телевизор кровать туалет твой мир-
Гость
9 мая 2023, 12:07
Нет. Это честь и уважение перед теми кто воевал за наше будущее и воюет сейчас. А в Москве парад больше чем у нас
Гость
9 мая 2023, 14:23
Типун Вам на язык за такое сравнение!!!
Гость
9 мая 2023, 14:57
Гость, А сейчас за что воюют на вас кто-то нападал !?
Гость
9 мая 2023, 20:01
Гость
9 мая 2023, 14:57
Гость, А сейчас за что воюют на вас кто-то нападал !?
На нас-то да, а на вас- кто его знает, вас, великоукры,не разберешь)))
Гость
9 мая 2023, 11:58
Искажение- надо праздник повышенной опасности-
Гость
9 мая 2023, 11:42
В Ростове парад был мощнее, чем на Красной Площади. К чему бы это?
Гость
9 мая 2023, 14:31
Гость, Хотя бы в Праздник - не пошлите!! Ростов-на-дону наш город!! И достоин Парада Победы!!! Но Красная площадь помнит Парад -1941 г!! И как бы враги России не обсирали " Нашу страну - Всегда Победа будет за Россией!! Так было, есть и Будет!!!
Гость
9 мая 2023, 11:37
А военная полиция тоже имеет отношение к Победе? Главное сохранить эти замечательные кадры, а то потом вдруг кто-то из героев забудет о своем геройстве....
Гость
9 мая 2023, 12:39
А вы прежде чем писать, погуглили бы, что с 1918года была основана военная комендатура.
Гость
9 мая 2023, 11:07
А где ж аналогов нет -арматы ?
Гость
9 мая 2023, 11:39
Они заняты,сейчас в Северный пруд Бахмута остатки карпатских козаков загоняют
Гость
9 мая 2023, 15:25
Гость
9 мая 2023, 11:39
Они заняты,сейчас в Северный пруд Бахмута остатки карпатских козаков загоняют
С сентября прошлого года все "загоняют" и "загоняют", и все никак... 🥱
Гость
9 мая 2023, 20:00
Гость
9 мая 2023, 15:25
С сентября прошлого года все "загоняют" и "загоняют", и все никак... 🥱
Вы куда то опаздываете?)
Гость
9 мая 2023, 10:56
У голубка небось три кольца охраны. Видимо, боится подойти к народу, который его "избрал"😁
Гость
9 мая 2023, 10:32
Парад проходит в страхе и смятении в душе пусто- что то мы деоаем не так нас весь мир ненавидит и не поддерживает - одиночество и изоляция наше будущее-
Гость
9 мая 2023, 10:39
Гость, Бойся ......Дальше......!!!
Гость
9 мая 2023, 10:47
Гость, я живу в России и мне как то наплевать на весь оставшийся мир.😎
Гость
9 мая 2023, 11:06
Гость
9 мая 2023, 10:47
Гость, я живу в России и мне как то наплевать на весь оставшийся мир.😎
Позывной Бандерас, а нам на тебя ещё и написать
Гость
9 мая 2023, 10:14
Всех россиян с Праздником!🎉🎉🎉С Днем Победы!🎶
Гость
9 мая 2023, 10:24
Смотри не описайся от радости
Гость