RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

43 комментария к публикации

Военные отменили парад в Новочеркасске

5 мая 2023, 12:15
Когда слышу Голубев, сразу вспоминаю " освоение бюджета" 😡.
Гость
5 мая 2023, 22:16
Альхен из Ильфа и Петрова. А еще белый голубь с золотой пилой в зубах!
5 мая 2023, 12:13
"Вагнер" в колонне будет)? Уже их глава объявил о выходе из Бахмута. Наверное на парад спешат😉.
5 мая 2023, 20:23
Враг !
5 мая 2023, 21:00
5 мая 2023, 21:00
Враг !
Твой личный ☠️❗
Гость
5 мая 2023, 22:17
Смотрел сегодня его обращение, где всё поле устлано его еще недавно свежими подчиненными.
Гость
5 мая 2023, 10:13
Ой! А что такое? Электричество кончилось? Или бензин весь продали? Или строем ходить разучились? Или некому? Что пошло не так, повторители?
Гость
5 мая 2023, 11:59
Таков план😆 Жаль конечную цель этого плана не озвучивают.
Гость
5 мая 2023, 13:52
Читаешь ужасаешься ,, умниками,,
Гость
5 мая 2023, 16:29
Гость
5 мая 2023, 16:29
Читаешь ужасаешься ,, умниками,,
Ты бы писать ещё научился. Кстати. Одно "геройское" ЧВК начинает планово бежать из Артёмовска. Как тебе такое?)
Гость
5 мая 2023, 12:05
Всё ПВО перекинули бункер охранять...Может спать спокойно )))
Гость
5 мая 2023, 13:09
Хоть на параде посмотреть на Армату.
Гость
5 мая 2023, 17:44
Он в единственном экземпляре. Только для зарубежных гостей столицы.
7 мая 2023, 08:24
А вдруг она картонная)). Всё о ней говорят но в бою ни разу не участвовало😂. Это как фантастический фильм, видишь то, чего на самом деле нет😁.
Гость
5 мая 2023, 10:44
военные..... это наверное генерал Залужный отменил?
Гость
5 мая 2023, 10:36
Надо было на параде колонну пленных врагов по улицам провести.
Гость
5 мая 2023, 11:27
Депутатов что ли?
Гость
5 мая 2023, 12:05
Гость
5 мая 2023, 12:05
Депутатов что ли?
Гость, +++
5 мая 2023, 12:09
Гость
5 мая 2023, 12:09
Депутатов что ли?
👍😁👍
Гость
5 мая 2023, 18:18
Отменили- а подневольным и радость - правильное решение хоть под нажимом соседей может прекратят етотусистему- никто в мире не делает показух хотя у их воинов заслуг по защите своей страны не меньше наших-Ещё бы отменили вылазки в чужие страны-- наша армия для защиты своей Родины а не для нападения на соседей-
Гость
5 мая 2023, 22:03
Это ж у кого же,например? Хотя бы благодаря параду и проекту бессмертного полка дети и молодежь знают песни,испытывают какую-то сопричастность, малыши дарят ветеранам цветы. Скажете,что не в этом патриотизм? Не соглашусь,пожалуй. Враг использует даже детские сады для "воспитания", а мы все жмемся и стесняемся. Безусловно,все должно быть в рамках разумного,но почему мы должны отменить здоровый патриотизм?? Мальчики по-прежнему смотрят на колонны и технику и кто-то хочет стать военным. Поговорите с детьми в толпе,если не лень,конечно ..
Гость
5 мая 2023, 11:01
А как же традиция. День победы. Понятно что сейчас но парад это память за прошлое
Гость
5 мая 2023, 11:30
Гость, какая традиция? это прежде всего показ мощи армии.... на фоне позора в Украине.....сейчас парад мягко говоря неуместен.....
Гость
5 мая 2023, 16:30
Модератор, а чем Вам не угодил мой ответ о том, что память о прошлом - это возложение цветов и минута молчания у Вечного Огня, а не военный парад? Разве что словосочетание "военный парад" было заменено более эмоциональным синонимом?
Гость
5 мая 2023, 17:44
Гость
5 мая 2023, 17:44
Гость, какая традиция? это прежде всего показ мощи армии.... на фоне позора в Украине.....сейчас парад мягко говоря неуместен.....
Зато другое позорище каждый день по телевизору показывают.
Гость
5 мая 2023, 10:16
Сразу в кусты, трусьё.
Гость
5 мая 2023, 21:21
а вася озвучит свою прибыль из кассы пентагона?
Гость
5 мая 2023, 13:13
Надеюсь, что в Ростове состоится парад.
Гость
5 мая 2023, 17:19
Зачем?
Гость
5 мая 2023, 18:21
Воздушная часть?
Гость
5 мая 2023, 12:06
парада не будет, и всё утонет в слезах моторы танков разбирают на запчасти подметают лепестки в иссохшихся полях пытаются гладить на ощупь, ошарашенных солдат парада не будет парада нет парада не будет парадаа нет
Гость
5 мая 2023, 18:22
Сразу видно что с перепою или с дури царапал свои вирши - не дать не взять Саша Пушкин растёт смена-
Гость
5 мая 2023, 11:06
Во время Парада в Ростове ( и не только) после торжественной речи принимающего Парад после слова "Ура! " исполняется Государственный Гимн России и порядка семи пушечных залпов. Надеюсь, хоть это будет? И пишут об отмене именно фейерверка. А вечером праздничный салют 30 залпов будет?
Сомнительное решение. Можно подумать, мы испугались укротеррористов.
Гость
5 мая 2023, 15:22
Товарищ Лаврентий, так оно и есть.
Гость
5 мая 2023, 16:30
Испугались собственного народа. Могут танки и пушки отобрать и развернуть в правильном направлении.