перейти к публикации
104 комментария к публикации

Военком Ростовской области рассказал о цифровых базах призывников

6 апреля 2023, 08:00
Гость
6 апреля 2023, 08:31
а отпрыски высокостатусных богатых родителей тоже попадут в цифровые сети?Или эти сети только для бедных?
Гость
7 апреля 2023, 05:23
только для нищих
Гость
6 апреля 2023, 08:11
Какой долг? Я ничего в долг не беру,пшли...
Гость
6 апреля 2023, 14:02
Ничего никому не должные в лесу живут,с Агафьей Лыковой.
Гость
6 апреля 2023, 08:12
исполнить свой долг перед полковником Егоровым? учился за деньги, лечусь за деньги, рабочее место себе создал сам как и людям которые у меня работают. так кому я что должен?
Гость
6 апреля 2023, 08:15
Ну что вы все на себя примеряете, вы призывник по возрасту (18+ лет)? Или уже успели все в жизни? )
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Про твои долги тебя никто не спросит. Третья мировая уже год, как началась. Теперь задача не допустить её перехода в следующую фазу.
Гость
6 апреля 2023, 16:46
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Про твои долги тебя никто не спросит. Третья мировая уже год, как началась. Теперь задача не допустить её перехода в следующую фазу.
Чтоб не допустить следующей фазы, нужно оградить мир от выживших из ума гениальных стратегов.
Гость
6 апреля 2023, 08:09
А в чем дело? Нынешние призывники (не по мобилизации) не хотят в армию идти, даже в тыловые части, заборы красить и табуретки ломать?
Гость
8 апреля 2023, 08:58
Из сельской местности идут и ещё на контракт остаются, так как в войсках хорошо кормят.
Гость
6 апреля 2023, 09:50
Я вот одного не понимаю, почему эта армия подготовленных, вскормленных за государственный счет цифровых сетевиков еще не на поле боя, это ведь сколько дивизий можно сформировать, и дополнительное обмундирование не нужно, учить не нужно, приказы понимают и безоговорочно исполняют, так в чем проблема?
Гость
6 апреля 2023, 10:03
Гость, каждый должен быть на своем месте!🎶💪Врач лечить,водитель водить машины,военком работа́ть в военкомате.Причем тут фронт?☝️☝️☝️
Гость
6 апреля 2023, 10:11
Гость
6 апреля 2023, 10:03
Гость, каждый должен быть на своем месте!🎶💪Врач лечить,водитель водить машины,военком работа́ть в военкомате.Причем тут фронт?☝️☝️☝️
Музыкант Вагнера, а там работать надо?
Гость
6 апреля 2023, 10:29
Гость
6 апреля 2023, 10:11
Музыкант Вагнера, а там работать надо?
Гость, пойди поработать туда.Кстати,вакансии есть.
Гость
6 апреля 2023, 11:37
Пацаны,идите служить в армию.Не надо бегать!Потом через год вам все пути открыты.Хоть в ЧВК Вагнер,хоть в полицию.Настоящие мужские профессии.Фильм Турист в помощь.🎶🎶🎶💪😎
6 апреля 2023, 12:16
Почему ты ещё не в ЧВК потцреот🤡?
Гость
6 апреля 2023, 12:20
6 апреля 2023, 12:16
Почему ты ещё не в ЧВК потцреот🤡?
Враг & друг., а я нигде.😆😆😆И здесь и там.🎶🎶💪👋👋✌️
Гость
6 апреля 2023, 12:30
6 апреля 2023, 12:16
Почему ты ещё не в ЧВК потцреот🤡?
Враг & друг., я их там нет.😆😆😆
Гость
6 апреля 2023, 08:55
Сами такие заявления уже являются преступлением. Егорова уже можно судить. Для него, вероятно, незнаком термин "врачебная тайна".
Гость
6 апреля 2023, 17:22
как ваш термин конфликтует с фактом пребывания в мед. учреждении?
Гость
6 апреля 2023, 17:35
Гость
6 апреля 2023, 17:22
как ваш термин конфликтует с фактом пребывания в мед. учреждении?
Иди, учись, жертва ТВ.
Гость
7 апреля 2023, 22:58
К сожалению законы не для него
7 апреля 2023, 16:40
Часть будешь когда долг мужской Родине отдашь! Забыл главное сказать....какая страна тебе и твоим родителям дала все возможности,независимо от денег,раз мозгов не хватило на бюджете учится ,тебе никто не виноват.Работу дал людям говоришь?,нет это команда делает для тебя деньги,один ты -ноль! Так что смотри всегда не со своей точки зрения,а с Государственной!Поздравляю заранее с кирзовыми сапогами! Там встретишь нормальных парней ,с кем будешь дружить всю жизнь!
Гость
8 апреля 2023, 09:01
"какая страна тебе и твоим родителям дала все возможности" Проснулся, той страны уже больше тридцати лет нет, а эта за бесплатно даже стакан воды не даст.
Гость
6 апреля 2023, 23:14
На каком основании освобождены от службы в армии мажоры, футболисты, "прыгуны" на сцене и прочие "денежные мешки"?!
7 апреля 2023, 19:44
Мы не орлы, мы-львы- Лев Абрамович, и Лев Моисеевич, и в атаку не пойдем))
Гость
6 апреля 2023, 09:02
И закинул военком цифровой невод … пришел невод с одним уклонистом . Спросил тот военкома - ну чего тебе надобно, старче ? - да вот хочу тебя призвать , мол … ничего не ответил уклонист , развернулся и ушел себе с богом …
Гость
6 апреля 2023, 17:18
...ушел, на зону...
Гость
6 апреля 2023, 09:13
Мальчики,не служивших в армии в Вагнер не возьмут.Хоть ночуйте под воротами базы.😎И будете всю жизнь торчать в вонючем офисе пока за компьютером не ослепнете и не одни штаны протрете.😆🎶
Гость
6 апреля 2023, 09:26
Как обычно сморозил чушь
Гость
6 апреля 2023, 09:49
Гость
6 апреля 2023, 09:26
Как обычно сморозил чушь
Гость, сто пудово.😆😆😆😆
Гость
6 апреля 2023, 11:07
Он ничего кроме чуши сморозить не может - интеллект не позволяет.
Гость
6 апреля 2023, 09:18
"и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева»"
Гость
6 апреля 2023, 17:20
победитель программы "игра в кино"?)
Гость
6 апреля 2023, 17:35
Гость
6 апреля 2023, 17:20
победитель программы "игра в кино"?)
Опять слабенько
Гость
6 апреля 2023, 09:05
Ничего ужасного не произойдет с молодежью.Уж год Родине долг нужно отдать.Тем более сейчас армия как курорт.Даже нарядов по столовой нет.
6 апреля 2023, 12:13
🤡 почему на "курорте" не подгораеш, не на передовой с пакетом и биркой?
Гость
6 апреля 2023, 12:24
6 апреля 2023, 12:13
🤡 почему на "курорте" не подгораеш, не на передовой с пакетом и биркой?
Враг & друг., у меня четыре бирки.Аж.Ну ничего.Живой как видишь!🎶🎶💪💪💪😆😆😆😆
Гость
6 апреля 2023, 17:47
Гость
6 апреля 2023, 12:24
Враг & друг., у меня четыре бирки.Аж.Ну ничего.Живой как видишь!🎶🎶💪💪💪😆😆😆😆
Ну это пока. тебе уже прогулы ставят. 💩
Гость
6 апреля 2023, 10:20
Чего вы накинулись на военкома?Он выполняет приказ.Скажут оповещать на Гос услугах,значит будут оповещать на Гос услугах.🎶🎶🎶😎Бегать от армии будут меньше.А то как хотим?Дверь не открыли,повестку не получили и прячемся от военкомата.☝️☝️☝️Я что ли должен теперь в армию идти за прыщавого бегающего призывника?!Так я в свое время Родине долг отдал.🎶💪
Гость
6 апреля 2023, 15:43
все правильно
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Бендерка успешно пройдя курс реабилитации в ЛТП- прибыл на наш сайт- где опять начал нести бред сивой кобылы-
Гость
6 апреля 2023, 17:26
Гость
6 апреля 2023, 16:45
Бендерка успешно пройдя курс реабилитации в ЛТП- прибыл на наш сайт- где опять начал нести бред сивой кобылы-
ну для тебя пока даже эта кобыла недостижимая еще высота)))
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Для начало надо вернуть дизертиров многие из которых называются "Цифровыми кочевниками". Если вернуть не получается, конфисковывать имущество и лишать гражданства.
Гость
6 апреля 2023, 11:44
А дочек путина, сына сына и дочки пескова, детей лаврова тоже всё конфискуешь?
Гость
6 апреля 2023, 17:27
Гость
6 апреля 2023, 11:44
А дочек путина, сына сына и дочки пескова, детей лаврова тоже всё конфискуешь?
учи язык, чудо ципсошное, палишься)))
Гость
6 апреля 2023, 17:38
Гость
6 апреля 2023, 17:27
учи язык, чудо ципсошное, палишься)))
Маму свою поучи, чудо путиноидное. Знаки препинания сначала выучи, неуч.
Гость
6 апреля 2023, 11:07
Немного переделал … … военком в сотый раз кинул невод . Пришел невод с одним уклонистом . - ну чего тебе надобно, старче ? Уклонист вопрошал военкома . - смилуйся надо мной , человече! Ты мне очень нужон для отчету. Молвит наш военком красноречью. - шо работает сеть цифровая . А то государь наш лютует . И могу я лишиться погонов… Ничего уклонист не ответил . Посмеявшись, ушёл себе с Богом …
Гость
6 апреля 2023, 17:25
"пеши исчо"(с) )))
Гость
6 апреля 2023, 17:36
Гость
6 апреля 2023, 17:25
"пеши исчо"(с) )))
Трудись, трудись, кремлебот.
Гость
6 апреля 2023, 11:46
Аа
Гость
7 апреля 2023, 11:35
Даже не надейтесь
Гость
7 апреля 2023, 15:45
Эти сети только для бедных, сынки чинуш, горе правителей и самих военкомов и военкоров, а также сват, братьев, зятьев конечно не попадут, а народ бедный и без того пусть кровь свою проживает, а они как воровали, так и будут.. Сидит рожа в телевизоре, хоть прикуривай, еще меня учит жить.. (Брат 2)
7 апреля 2023, 21:22
Вот вся бздливая грязь в комментах и вылезла. "Гордость" страны... Тьфу.
Гость
7 апреля 2023, 23:05
Вынести на всеобщее обозрение
Гость
8 апреля 2023, 01:03
Вот поэтому то ваше цифровое рабство народ воспринимает как нужное только вам, чтобы залезть помимо кошельков- ещё и во всё- что вас не касается. Благодетели, собой займитесь, а не тем кто когда на больничный пошёл и что купил.
Гость
8 апреля 2023, 01:20
Долг государству нужно отдать стипендия от путина повышенная 2700 в месяц пересчитать и отдать . Пусть заберёт себе на мороженное
Гость
8 апреля 2023, 08:54
Сегодня утром включаю дебилизор,а там баааа, мальчишья поюще-блеющая пятерка в подштанниках-кальсонах,что то тоскливо мычат,но с искуственной улыбкой.Вполне себе призывного возраста. Ауу, где камиссары?!
Гость
8 апреля 2023, 09:15
Долг настоящего Мужчины Родину защищать.
Гость
8 апреля 2023, 09:31
Сейчас актуально-расхищать.
Гость
8 апреля 2023, 10:44
Когда предупреждали , что «госуслуги» это просто досье на каждого, - народ не понял. Удобно видите ли штрафы оплачивать. Ну теперь пришла пора собирать камни)))
Гость
8 апреля 2023, 10:51
А ничего что это нарушение прав и свобод человека давать доступ без его согласия к его медицинским документам / файлам?!!!
Гость
8 апреля 2023, 11:05
Я б ширше рассмотрел и глубше-это ж надо было так соскучиться и заварить такую кашу..а теперь у всех такой головняк..а военком че-освоил денег на цыфровизацию.Я думаю где-то 10 процентов, если не жадный
Гость
8 апреля 2023, 11:13
Создайте армию, в которую не страшно отдавать ребёнка, уйдите из страны, которую проворовали и изгадили, дайте с долг счастливую жизнь, в честной ,чистой чистой стране, тогда и долг отдать можно.
Гость
8 апреля 2023, 12:23
А про фз 152 о персональных данных он забыл так ему могут написать о запрете использовать персональные данные и все подписи можно отозвать данные по незнаю в военкомат
Гость
8 апреля 2023, 13:11
Покажи хоть одно государство, где бы всё было так идеально?
Гость
8 апреля 2023, 13:34
и когда же молодые люди успели задолжать то?что ВЫ дали молодежи что бы им что то отдавать?кредиты.ипотеки и платное образование?ЧТО?
Гость
8 апреля 2023, 14:09
Дети богатеньких, чиновников, депутатов конечно не попадут в цифровые сети. Они же избранные " слуги народа ".
Гость
8 апреля 2023, 14:59
дети чиновников в эту сеть не попадут по любому, вот же сволочи все делают чтоб молодые парни из обычных семей в армию пошли
Гость
9 апреля 2023, 20:33
Жалко. Последние годы сайт госуслуг стал удобен в целом. Теперь придется отказаться от него.
Гость
6 апреля 2023, 08:42
Егоров толковый военный, настоящий штабной интеллектуал! Цифровые сети всех поймают, а потом черпай оттуда цифровым ковшом и всё тут!!!
6 апреля 2023, 23:09
Утин пусть воюет за свои фантаZии🤮
7 апреля 2023, 05:45
Ни одного мужика в комментариях! Обнищала земля русская ....
Гость
7 апреля 2023, 06:33
Вы совершенно правы. Мужиеов сейчас мало. В основном болтуны,лентяи и пьяницы.
7 апреля 2023, 06:51
Гость
7 апреля 2023, 06:33
Вы совершенно правы. Мужиеов сейчас мало. В основном болтуны,лентяи и пьяницы.
А еще , всякое нетрадиционной ориентации ! Они то и есть активные борцуны с "режимом" и Армией !
Гость
7 апреля 2023, 15:46
Гость
7 апреля 2023, 06:33
Вы совершенно правы. Мужиеов сейчас мало. В основном болтуны,лентяи и пьяницы.
Про наркош ещё забыл упомянуть
Гость
6 апреля 2023, 19:30
-К первому апреля 24-го только собак сможете оцифровать если те не убегут кто хочет сложить голову за блага другого-
Гость
7 апреля 2023, 19:38
Извилина в глазах у полкана.
7 апреля 2023, 19:42
Комбат начистил медали, но он не пойдет первым, отлично работает снайпер))
Гость
6 апреля 2023, 23:16
Нас вообще создал Бог! Почему мы должны кому то подчиняться кроме Бога? Мы все равные!!! А то что говорят что государство нам что то дало, теперь мы кому то что то должны, но мы ничего не просили оно само дало, например образование медицину.
Гость
6 апреля 2023, 19:25
Егоров интернет скоро отключат
Гость
6 апреля 2023, 16:38
На гибель сына гонит мать-- а поп сказал не бойтесь - вы воскресните-
Гость
6 апреля 2023, 22:03
Родина понятие добровольное , а оцифровка принудительное . А служить в армии было почётной обязаностью . У военкома это понятие отсутствует .