RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

34 комментария к публикации

Строительство линий скоростного трамвая в Ростове начнется в апреле — Голубев

1 апреля 2023, 13:38
Вон, в Самарканде никакой трамвай не нужен , все на ешаках ездят ! Маленький такой ешачок , три рубля стОит , а подымает пудов десять ! ("12 стульев ")
1 апреля 2023, 12:24
очередной распил
Гость
1 апреля 2023, 16:32
Трамвай-это хорошо, удобно, отлично для населения!!! Был он.....с Центрального рынка и по Стачкам,но.... признали его и троллейбус не экологически чистым транспортом! Увы! Рельсы и контактную сеть в металлолом! Ой,а как хочется,чтобы в миллионнике было МЕТРО!!! Ни пробок,ни углов.От станций развязки транспорта в разные районы! Не жизнь, а сказка! При нём дорогу на работу и домой можно по минутно пробить. Все районы связаны между собой! Уже представил поход в театр,вышел на Театральной,да и после до 24.00 раз и в метро.Без дождя и снега, в тепле! Полчаса и ты в любом районе! Мечты!!!Дай Бог сбудутся!
Гость
1 апреля 2023, 22:30
Гость, братья китайцы скоро сделают,правды мы подвинемся
Гость
1 апреля 2023, 13:51
пробки будут грандиозные !!
1 апреля 2023, 14:12
Гость, так ты их и делаешь)
7 апреля 2023, 20:03
7 апреля 2023, 20:03
Гость, так ты их и делаешь)
Так ты их тоже делаешь)
Гость
1 апреля 2023, 21:28
Ленинград, стоит на воде,а метро всё-таки построили. А ведь, обещали Ростову, как городу миллионнику, метро. Почему, обещание не выполняете?
Гость
1 апреля 2023, 22:30
Гость, кому вопрос?
Гость
2 апреля 2023, 19:48
Когда будут дороги норм? Когда не будет пробок глупых и тупых? Когда будет порядок в области? Губернатор! Вы с нами?
Гость
1 апреля 2023, 12:58
И в какой раз мы начинаем строить скоростной трамвай?????????? Смешно, даж для 1 апреля
Гость
1 апреля 2023, 22:00
В первый. Причём уже с апрэля.
Гость
1 апреля 2023, 12:05
Апрель.Мутанты,торжествуя,по рельсам обновляют путь.И наш гортранс,бабло почуя,им будки строит как-нибудь.
Гость
1 апреля 2023, 13:51
Когда в городе Шахты Ростовской области запустят трамвай?
1 апреля 2023, 14:14
Гость, После Ростова. а ещё нужно оживлять Новочеркасск)
Гость
1 апреля 2023, 15:56
Гость, вам в первую очередь метро...потом транвай
7 апреля 2023, 20:04
Гость
7 апреля 2023, 20:04
Гость, вам в первую очередь метро...потом транвай
Если мы доживем до строительства метро
Гость
4 апреля 2023, 19:13
Стартуйте с Суворовского пожалуйста. В Левенцовке и так транспорт хорошо ходит
Гость
1 апреля 2023, 15:33
Голубев, разваливал ростовскую область, теперь за город принялся, развалит и его.
Гость
1 апреля 2023, 16:35
Скоро область развалит Голубева и остальных. Чаша уже полна.
9 апреля 2023, 06:33
Гость
9 апреля 2023, 06:33
Скоро область развалит Голубева и остальных. Чаша уже полна.
Дык скорей бы !!!
Гость
1 апреля 2023, 13:48
Вы видели проект этих трамвайных линий? Там сплошь прямые углы, что совершенно неприемлемо для скоростного рельсового транспорта.
Гость
1 апреля 2023, 16:31
если не написать что скоростной, то денег никто не выделит, а по факту - хотели как лучше, а получилось как всегда
Гость
1 апреля 2023, 22:27
Гость, это спецскоростной,он на углах будет наклоняться на два колеса.)
Гость
1 апреля 2023, 15:54
А сверху канатная дорога будет?
1 апреля 2023, 16:10
Будет. Администрация-Северный с крючками.
Гость
1 апреля 2023, 11:43
Наконец то! И нам старикам приятно будет как в 60е годы прошлого века на трамвайчике за 3 копейки проехать до поликлиники или Сбера - чтоб подстричся там и в аптеку сходить! Ай да Вася, молодец!
1 апреля 2023, 13:10
Гость, ай да молодец ай да лизнул...
Гость
1 апреля 2023, 13:45
1 апреля 2023, 13:45
Гость, ай да молодец ай да лизнул...
Спасибо мил человек! Я вижу что Вы во всех статья своей игривой спесью отмечаетесь, и везде охаиваете рукопожатных людей, сами Вы видно не очень образованы, наверно, как проффессор Янукович , в нашем городе проживающий. Но Вам надо стать на стязю созидания , а не разрушения! Запишитесь в добровольческий батальон Ростов, докажите что Вы патриот на деле, а не бьюти блоггер Пандора!
1 апреля 2023, 15:40
и водички с сиропом как на День пионерии!
Гость
1 апреля 2023, 14:36
Как говориться, не мешки ворочать
Гость
1 апреля 2023, 16:11
на пр.Стачки разрушили все трамвайные полотно. поставили многомиллионые разделитель дороги. теперь все сносим и снова строим трамвай. а водителям уменьшаем дорогу .шикарно 👏 браво
Гость
1 апреля 2023, 13:20
Народ ликует от мудрости и честности самоназначенных!