RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

751мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

50 ответов к публикации

Последние жильцы покинули пятиэтажку в Кривошлыковском переулке

Гость
28 марта 2023, 23:47
Голубок говорил что закон не нарушали а тут оказывается чиновники выдавили жильцов. Ростов город произвола чиновников
Гость
29 марта 2023, 16:09
Как говорится, не читайте советские газеты до обеда. И после обеда тоже. Яркий заголовок делает больше денег, чем объективный.
28 марта 2023, 20:20
власовцы победили кто то сомневался? территория беззакония с арестантом во главе
Гость
28 марта 2023, 21:39
братки с мусором победили простой люд. Ждем человейники или ТЦ.
Гость
29 марта 2023, 00:01
Местные князьки плевать хотели и на Бастрыкина с его уголовными делами на личном контроле и огласки на федеральных каналах, они лишний раз это продемонстрировали!
Гость
28 марта 2023, 21:07
Теперь стоит мёртвый дом.
Гость
29 марта 2023, 18:02
Гость, Как в Чернобыле!
Гость
28 марта 2023, 21:24
Сдали на капремонт получается
Гость
28 марта 2023, 21:26
Гость, Да собирали много лет. Ну, вот сейчас еще тариф повысили на капремонт, Все будут сдавать себе же на снос дома.
Гость
28 марта 2023, 20:47
В России еще в 1991-1993 зло победило добро,а понятия победили закон.
Гость
28 марта 2023, 21:28
не ври, тот режим, типа коммунистический, был большим злом
Гость
28 марта 2023, 21:37
Гость
28 марта 2023, 21:37
не ври, тот режим, типа коммунистический, был большим злом
ципсошник нарисовался
Гость
28 марта 2023, 23:35
Гость
28 марта 2023, 23:35
не ври, тот режим, типа коммунистический, был большим злом
Врёте как раз ВЫ!
Гость
28 марта 2023, 21:09
Стоит , а не падает. Вот, что главное.
Гость
28 марта 2023, 23:47
Кто следующие
Гость
29 марта 2023, 07:25
Если власти захотели-отнимут под любым предлогом!!!Власть может всё!!!
Гость
29 марта 2023, 10:13
Это скоро закончиться
Гость
29 марта 2023, 18:01
Гость, Вот это и страшно!
Гость
30 марта 2023, 07:00
Гость
30 марта 2023, 07:00
Гость, Вот это и страшно!
Страшнее так жить дальше!
Гость
28 марта 2023, 22:41
Всё таки власть додушила граждан!!! Ну а как вы думали, ни чего личного,чисто бизнес!!!!
Гость
29 марта 2023, 10:46
Это не власть - это ОПГ
Гость
29 марта 2023, 00:16
ПОЗОР ! Это мы им еще припомним, и очень скоро !
Гость
29 марта 2023, 00:29
Позор администрации Ростова! Позор! Позор! Позор!
Гость
28 марта 2023, 21:57
Всё под контролем , в городе ещё много жильцов!!!
Гость
29 марта 2023, 07:19
В заросшем парке стоит старинный дом, Забиты окна и мрак стоит кругом...
Гость
29 марта 2023, 08:14
Зато Логвиненко ДДТ в Ростов не пустил. Вот ведь молодец какой! И "ответственность" за это взял! Вот ведь человек какой принципиальный! Сейчас уже думаешь, что Михаил Чернышов и не самый плохой мэр был
Гость
30 марта 2023, 07:04
Просто они борзеют по-нарастающей с нашего молчаливо го согласия!
Гость
29 марта 2023, 11:16
Надо вернуть прямые выборы мэра города, а то всех коллег из ЕР в городской Думе Логвиненко устраивает. А как известно ворон ворону глаз не клюнет. Поэтому и голосуют за своего друга и товарища по партии единогласно, прямо противоположно мнению Ростовчан.
Гость
29 марта 2023, 13:01
Дай ,Бог , чтобы такая ситуация не коснулась тех , кто радуется сносу " рассадника маргиналов " .Это не Москва ,где реновация идёт по - человечески .
Гость
29 марта 2023, 16:23
Просто захотели и отняли! Самые плохие названия этим недолюдям. Не попытались отремонтировать дом, когда это было возможно, хотя народ у нас платит за все, что можно. Вероятно интересы стройки поблизости.
Гость
30 марта 2023, 07:07
Не вероятно, а точно!
Гость
29 марта 2023, 18:17
Надо было жильцам уходя растяжки поставить
Гость
30 марта 2023, 07:09
В каждой шутке есть доля правды. Только нечего им помогать в сносе дома, пусть за свой счёт и сносят.
Гость
29 марта 2023, 07:58
Против системы сложно бороться! У системы все виды орудий
Гость
29 марта 2023, 13:56
Я покупала, хороший надёжный ремонт, а дали компенсацию с учётом аварийности дома
Гость
28 марта 2023, 22:58
Надеюсь следствие выявит эти неустановленные лица.
Гость
29 марта 2023, 01:21
"Главное – в ходе следствия не выйти на самих себя" ©
Гость
29 марта 2023, 12:04
Гость
29 марта 2023, 12:04
"Главное – в ходе следствия не выйти на самих себя" ©
Гость, следствие рука руку помыла
Гость
29 марта 2023, 16:42
Сколько шума было, а оказались слабаки слабоками! Ну что ж, сами судьбу своего дома решили - под снос! А в Краснодаре до конца стоят, и поэтому старый сектор там в фаворе!!! Потому что там - мужики!!
Гость
30 марта 2023, 08:14
Гость, а тут пенсионеры. Сравнили тоже
Гость
29 марта 2023, 08:28
Снесут убогую хрущовку, построят современный монолит в хорошем месте. Приятная новость.
Гость
29 марта 2023, 12:27
И жившим в этой хрущёвке дадут в нём квартиры?
Гость
29 марта 2023, 13:08
Гость
29 марта 2023, 13:08
И жившим в этой хрущёвке дадут в нём квартиры?
Почему в нем? Им государство эти квартиры выдало при СССР не по месту прошлого проживания, а где возможность была. Теперь государство решило, что срок службы здания истек и переселяет людей в другие дома, тоже на свое усмотрение. Какие вообще вопросы? Люди не покупали эти квартиры, они были ответственными квартиросъемщиками.
Гость
29 марта 2023, 18:24
Гость
29 марта 2023, 18:24
Почему в нем? Им государство эти квартиры выдало при СССР не по месту прошлого проживания, а где возможность была. Теперь государство решило, что срок службы здания истек и переселяет людей в другие дома, тоже на свое усмотрение. Какие вообще вопросы? Люди не покупали эти квартиры, они были ответственными квартиросъемщиками.
Дружок,они законно приватизировали это жильё и теперь полноправные собственники.Так же,как миллер приватизировал газпром,а сечин - нефтянку.Или у тебя и к сечину с миллером есть претензии?
Гость
29 марта 2023, 12:01
А что же наш мэр Логвиненко не подаст в суд на центральное телевидение за дискредитацию администрации г Ростова-на=Дону и защиту своей чести и достоинства по данному дому? Ведь все судебные решения Ростовских судов в пользу администрации г Ростова-на-Дону. Видно у нас в России законы и их исполнение зависит от территориальной принадлежности, что даже сам Бастрыкин с его "личным" взятием под контроль данного дела оказался бессильным. Так, что лучше сделать вид, что не было передачи на всю страну, найти "виновных" стрелочников, а с жителями дома, как и с мнением ростовчан поступить по своему усмотрению, т.е. Закон - это я.
Гость
29 марта 2023, 07:51
ещё одним рассадником маргиналов стало меньше
Гость
29 марта 2023, 17:59
блаженный, Там жили нормальные семейные люди! Не их вина, что земля под домом понадобилась "чужому" дяде.
Гость
29 марта 2023, 09:27
одной зачуханной хрущевкой станет меньше. убирать эти тараканники надо все
Гость
29 марта 2023, 10:50
Прежде чем убирать надо построить, а то чинуши видишь ли жмутся за бюджетные деньги людям хотя бы равноценную ( не имеется ввиду Суворовский и сельские поселения), жил площадь дать.