перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Безработных в Ростовской области позвали служить по контракту

25 марта 2023, 09:06
Интересно получается, огромное количество силовиков обученных применению оружия не зовут на СВО👎. Зато остальным, даже инвалидам, повестки вручают😡. Как это называется 🤔?!
Гость
25 марта 2023, 09:43
Это называется "своих не бросаем", а мы им чужие
Гость
24 марта 2023, 20:45
Такое впечатление, что государство сидит в засаде чтоб выскочить и отправить как можно больше граждан в расход. Геноцид какой-то.
Гость
24 марта 2023, 22:56
Этот геноцид не сейчас начался, а ещё в 2018 году, когда пенсионный возраст повысили в условиях невозможности устроиться на нормальную работу гражданам пожилого возраста.
Гость
25 марта 2023, 06:59
Гость
25 марта 2023, 06:59
Этот геноцид не сейчас начался, а ещё в 2018 году, когда пенсионный возраст повысили в условиях невозможности устроиться на нормальную работу гражданам пожилого возраста.
Гость, ты слово значения геноцид знаешь? почитай
25 марта 2023, 08:57
Гость
25 марта 2023, 08:57
Гость, ты слово значения геноцид знаешь? почитай
Был просто "гость", теперь "гость Марина" с одним текстом под разными постами🤮. Срочно к доктору❗
25 марта 2023, 13:10
В принципе, если люди с мозгами получат оружие, тогда многое может изменится❗.
Гость
25 марта 2023, 19:24
Люди с мозгами туда не пойдут, а следовательно оружия не получат.
Гость
24 марта 2023, 19:17
Теперь за бомжей взялся повар...следующие кто?
Гость
24 марта 2023, 19:19
Ты следующий много трындишь.
Гость
24 марта 2023, 20:39
Гость
24 марта 2023, 20:39
Ты следующий много трындишь.
Сидишь, вякаешь вот и иди туда!
Гость
24 марта 2023, 23:52
Причем здесь повар? Это местные власти и в принципе хорошее предложение...
24 марта 2023, 19:35
ну оно ж сказало борьба с безработицей в приоритете а что лучше как не отрицательная жизнь в этом поспособствует😂
Гость
24 марта 2023, 20:20
Люцифер Денница, брихня, ходим туды сюда по 300 чиловек, не бирут... А зря...
Гость
24 марта 2023, 22:29
Что там еще придумает дзюдоист-неудачник? Даже Председатель Си вместо 3 дней визита уехал через 1,5 дня.
Гость
24 марта 2023, 22:39
Ну ты сказочник.... Тебе Си лично доложил? Ещё бы за вас сказочников бы взялись.
Гость
25 марта 2023, 05:56
Гость
25 марта 2023, 05:56
Ну ты сказочник.... Тебе Си лично доложил? Ещё бы за вас сказочников бы взялись.
Дата визита и количество дней были объявлены заранее и китайцами и нашими властями. И да Председатель Си должен был находится в Кремле 3 дня, но уехал через день.
25 марта 2023, 08:58
Гость
25 марта 2023, 08:58
Дата визита и количество дней были объявлены заранее и китайцами и нашими властями. И да Председатель Си должен был находится в Кремле 3 дня, но уехал через день.
У него в методичке другое написано))).
Гость
24 марта 2023, 23:06
Безработные просят расформировать ЦЗН и отправить в знак примера в зону СВО всех сотрудников
Гость
25 марта 2023, 05:00
А за кого ??? За тех кто обворовывал собственный народ находясь у власти ??? Не смешите .
Гость
25 марта 2023, 12:35
ЦЗН пусть занимаеться безработными , а военными военкоматы . Каждый получает зарплату по своей специальности . Да и специфика отбора разная .
Гость
25 марта 2023, 21:12
Так у нас 5 миллионов стражей закона почему они дома сидят за неделю можно сво окончить а пару месяцев и овд открыть можно по всей европе
Гость
25 марта 2023, 04:39
Не тянут то за что взялись. А проще собрать всех взяточников по РФ и в раз соберётся неограниченное количество бойцов.
Гость
25 марта 2023, 05:58
Продадут всё. Винтовки, форму, военную тайну, друг-друга.
Гость
25 марта 2023, 08:55
Всё типа братские закавказкие торговцы , могут отлично применены в защите России. Ведь они здесь живут и зарабатывают. И те молодые товарищи приехавшие из Донбасса. Ведь свою родину они должны защищать , а не на пособие проживать в России.
Гость
25 марта 2023, 18:28
А им всем оно на кой? На их родину никто не нападал
Гость
25 марта 2023, 13:15
Всех чиновников сократить и отправить в СВО. И это предложение Дерибаски , далеко не глупого человека. И нагрузка на Россию ослабнет. Ведь зарплаты в разы превышают положенного.
26 марта 2023, 08:33
Эта Дерибаска незаконно присвоила то, что создавалось руками народа, а теперь типа правильные речи толкает !
Гость
24 марта 2023, 22:52
Ну уж нет, лучше от голода умереть, чем стать...
24 марта 2023, 19:21
,, позвали" принудили.
Гость
25 марта 2023, 04:54
Кто дал право распоряжаться чужими жизнями ??? Те у кого духу нет даже своей жене что то против сказать ?? Ну тогда вперёд и с песней , набираться этого духу.
Гость
25 марта 2023, 00:14
кукиш с маслом😡выкусите🖕
Гость
25 марта 2023, 09:54
Верните пенсионный возраст почему все молчат значит всем нравится что пошлют их в расход вместо трудоустройства
Гость
27 марта 2023, 09:44
Гость, спи..
Гость
25 марта 2023, 09:57
Коменты фильтруют единоросы ....
Гость
24 марта 2023, 22:29
В незалежной уже с мастерами по открыванию замков приходят. Раз, открыли дверь тихонько - и вперед в герои!
Гость
25 марта 2023, 00:00
😂😂😂😂😂 Откуда новость? Скабеева или Соловьев?
25 марта 2023, 10:26
Гость
25 марта 2023, 10:26
😂😂😂😂😂 Откуда новость? Скабеева или Соловьев?
Видео из телеграма.
Гость
25 марта 2023, 10:30
Гость
25 марта 2023, 10:30
😂😂😂😂😂 Откуда новость? Скабеева или Соловьев?
С сайта ,,страна ua",кстати ))
Гость
24 марта 2023, 21:27
Если не хочется служить по контракту в вс рф то придётся служить по контракту в солдатах нато
Гость
24 марта 2023, 22:04
Скажите, в НАТО какие условия? Где санатории, каков оклад, какая пенсия? И дадут ли гражданство?
Гость
24 марта 2023, 22:41
Гость
24 марта 2023, 22:41
Скажите, в НАТО какие условия? Где санатории, каков оклад, какая пенсия? И дадут ли гражданство?
Таким как ты хватит мешок печенья и бочка варенья.
Гость
25 марта 2023, 06:00
Гость
25 марта 2023, 06:00
Таким как ты хватит мешок печенья и бочка варенья.
Это было в прошлый раз, сейчас такое не прокатит.
Гость
24 марта 2023, 19:17
Пра-виль-но🫵🏼
Гость
24 марта 2023, 21:29
Я тоже хочу , в армию , 200000 в месяц, но мне 40 лет , сахарный диабет, и гипертония, и вес 140кг. Куда обратиться, а то в нашем военкомате не берут!
24 марта 2023, 21:32
Так беги быстрей если правильно
24 марта 2023, 21:34
Гость
24 марта 2023, 21:34
Я тоже хочу , в армию , 200000 в месяц, но мне 40 лет , сахарный диабет, и гипертония, и вес 140кг. Куда обратиться, а то в нашем военкомате не берут!
200000 это ничего. За контракт
Гость
25 марта 2023, 01:23
Вот и правильно! Я уже давно думала об этом. К примеру мой бывший муж. Алкоголик, наркоман и тунеядец. Никогда в жизни официально не работал. Случайными заработками перебивался. После развода выгнал меня с двумя детьми на улицу. Алименты 3 года не платит. С детьми ни разу не проявил инициативу увидеться или пообщаться. Человек бухает и просто существует. Иногда по стройкам работает. Вот и что толку то от него?!?!? И сколько таких в нашей стране?! А Зато в 2014 году, смотря по телевизору новости, он плакал, от того что убивают мирных жителей, наших братьев и сестёр! Говорил не дай бог коснётся нас, не раздумывая пойдёт на защиту. Ну Я ему этой осенью напомнила те его слова. Мол коснулось ведь уже, иди воюй. Да хоть долги по алиментам выплатишь. А он так серьезно отвечает, ну так вот нападут на мой участок, Я хоть с лопатой буду отбиваться! И сколько таких воинов сидят по домам, ждут манны небесной, да друга с пузырем! А ведь нормальный человек, как Я, задумывается о своём будущем, о пенсии например.
25 марта 2023, 16:01
Лечись пока не поздно.
Гость
25 марта 2023, 18:28
25 марта 2023, 18:28
Лечись пока не поздно.
Да где ж не поздно...
Гость
25 марта 2023, 09:40
Где там написано что на СВО зовут, служба по контракту всегда была и объявления всегда были, читай что написано а не что у вас в головах
Гость
25 марта 2023, 13:10
А что у вас в голове, если не можете сложить один плюс один?
Гость
25 марта 2023, 12:15
Думаете работники ЦЗН рады происходящему? У них тоже работа «по призванию» как и у учителей, посмотрите зарплаты. Больше работать негде. Не секрет, что многие едут на так называемую операцию в соседнее государство отнюдь не от переизбытка патриотизма. Без денег не купишь жилье себе и детям, автомобили, не сделаешь ремонт, не обновишь мебель, сантехнику, ни полечишься, ни отдохнешь и т.д. Где еще взять деньги в нашей стране? Напечатать? Незаконно. Заработать? Ну посчитайте какая должна быть зарплата, хотя бы чтобы содержать семью с 2 мя детьми, не одеваться с секонд-хенда и Авито, секции, стоматология, отдых на море и капитальные затраты, указанные выше. Там дохода участника спецоперации мало будет, а другая работа не позволяет жить даже на низком уровне. Нормальный доход только у уполномоченных чиновников, силовиков, судей, которые защищая друг друга, приглядывают и направляют всю биомассу. Высшие публичные чиновники - козлы отпущения для Гаагского трибунала, либо видеоботы для ненависти населения. Те, кто реально принимает решения непубличны и не живут в России. Дефицит денег у населения искусственно создается под выдуманными предлогами: инфляция, коррупция и т.п., хотя их можно просто напечатать. Тем более в условиях международной изоляции, отключения банков от SWIFT, огромного объема остатков прошлогоднего урожая, гниющего на складах, непокрытого спроса и предложения и т.д
Гость
25 марта 2023, 18:29
Да-да, осталось их обнять и плакать
25 марта 2023, 16:04
Они все фильтруют.
Гость
25 марта 2023, 01:27
Отличная идея!!!!!
Гость
24 марта 2023, 21:47
одни нытики кругом
Гость
25 марта 2023, 05:02
Ну иди , только бикини одень , чтобы не нытика сразу узнали.
Гость
27 марта 2023, 09:43
Гость
27 марта 2023, 09:43
Ну иди , только бикини одень , чтобы не нытика сразу узнали.
Гость, ээ ты мужик или баба?! мысли не правильные у тебя в голове.
Гость
24 марта 2023, 21:26
Согласен, хочу минимум 200000!
Гость
24 марта 2023, 21:35
Гость, берите гранатомёт и 195тр Ваши на совершенно законных основаниях!! После месяца в окопах, это вполне достойное вознаграждение...
25 марта 2023, 09:09
Только "пакет" за свой счёт 👹))).
Гость
24 марта 2023, 20:20
они официально безработные, а на самом деле все работают , только налоги не платят
Гость
24 марта 2023, 21:26
Нет!
25 марта 2023, 09:12
Сам, налоги с каждых 15 рэ за пост заплатил🤡?))
Гость
25 марта 2023, 06:58
хорошая, тема. всё как надо.
Гость
25 марта 2023, 08:49
В хуторе всех районов области молодых орлов с куриным опереньем хоть пруд пруды.
Гость
25 марта 2023, 16:46
Кто местный тот пусть и идёт.
Гость
26 марта 2023, 07:30
Кто не вписался в рынок и госбюджет пожалуйте в армию на передовую.
Гость
26 марта 2023, 17:01
Надо не звать, а обязать это контингент отдать свой долг Родине!!!
Гость
25 марта 2023, 13:07
Всех пятакаголовых на О которые прячутся от долга перед Россией.