перейти к публикации
42 комментария к публикации

Как устроены похороны погибших военных и вагнеровцев на Дону? Интервью с директором ритуального бюро

7 марта 2023, 14:00
7 марта 2023, 16:08
Анаит Погосян для этой темы могла бы предоставить свою фотографию с менее лучезарным выражением лица...
7 марта 2023, 17:26
Был бы у вас такой поток денег, улыбка сама собой появляется😉, даже во время сна😁.
Гость
7 марта 2023, 18:55
Да ладно вам, в конце концов то, что она их могилу закапывает не значит, что она их туда отправляет. Отправляют их другие люди
8 марта 2023, 17:37
Гость
7 марта 2023, 18:55
Да ладно вам, в конце концов то, что она их могилу закапывает не значит, что она их туда отправляет. Отправляют их другие люди
Бизнес на крови☠️..
Гость
7 марта 2023, 14:38
А чему лыбемся???
7 марта 2023, 17:24
Кому во..."СВО" а кому мать родна😉. Забыли поговорку🤦?
Гость
7 марта 2023, 17:42
Так бизнес попёр, что грустить?
Гость
7 марта 2023, 18:17
То что работы непочатый край!
Гость
7 марта 2023, 16:39
Фото с счастливой улыбающейся во весь опор женщиной. Надпись под фото: "Анаит Погосян рассказала, как хоронят военных". Вы хотя бы отдалённо соображаете - что пишете?
Гость
7 марта 2023, 17:20
Гость, у неё нет плачущего фото,на такой работе рот до ушей.
Гость
7 марта 2023, 23:26
Хоронят наёмников
7 марта 2023, 15:30
в контексте статьи фотография директора ритуального агенства какая то глумливая получается
Гость
7 марта 2023, 23:26
А вован всегда на фото улыбается. Почему этой нельзя?
Гость
7 марта 2023, 14:11
И грязи там по колено. Не хочет Администрация отсыпать этот канал? А в начале канала какая там грязище, что не поедешь лишний раз. А за могилу ритуальщики взяли 12 тыс….Так следите за кладбищем
Гость
7 марта 2023, 16:04
Гость, может ещё плиткой выложить? так это запросто...за отдельную плату можно в два слоя.
Гость
7 марта 2023, 18:14
Умер Максим, ну и ... Бог с ним!
Гость
7 марта 2023, 23:53
🔥
Гость
7 марта 2023, 19:07
А венки? А крест? А флаг? Научите журналистку брать интервью. Стыд и позор редакции.
Гость
7 марта 2023, 21:57
А о чем статья? Ежу понятно давно, что и зэков и вояк хоронят в одном месте. Ощущение, что реклама тетки и ее конторы.
Гость
7 марта 2023, 17:30
Возьми мои крылья, ведь я – ангел падший, Теперь я не та, какой знал ты раньше. Сломали мне крылья – пустая спина, К плечам прикоснулся сам Сатана. Решив, что он вправе играться с судьбой, Безжалостно сделал своею рабой. Хоть не отдавала я душу взаймы, Теперь я во власти у князя тьмы. Я падала в пропасть, срываясь со скал, А он понемногу мне крылья ломал. И торжествовал он от каждого хруста, Оборваны крылья, а за спиной – пусто. Вот так я живу уже несколько лет, А мрак заменяет мне солнечный свет, В цепях мое сердце, за высокой оградой, И Цербер надежно хранит врата ада. Томится оно в этом чертовом пекле, Где яркие краски так быстро поблекли. Сумел Сатана мое сердце сгубить, И больше оно не способно любить. А я перебралась на сторону зла, И шепчутся ангелы: «Как ты могла? Ведь ты же была такой стойкой и сильной, Теперь в твоем сердце лишь холод могильный». И пусть я без крыльев, и пусть ангел падший, Но влюбиться опять до безумного страшно. Ты был со мной рядом – теперь я одна, Я просто не знала, что ты – Сатана.
Гость
7 марта 2023, 17:47
А то за дама на фото в очочках лыбу давит??
Гость
7 марта 2023, 22:39
Уберите фото. Как этой журналистке не стыдно? Где профессионализм ставить такое фото про материал о погибших?
Гость
7 марта 2023, 18:29
Светлая память, Царствие небесное, вечный покой ребятам-нашим героям!😔
Гость
8 марта 2023, 10:31
Странная какая то журналистка…. Зачем она свое селфи улыбчивое прилепила?
Гость
9 марта 2023, 07:39
Гость, это не журналиста фотография, там же подписано
Гость
7 марта 2023, 14:51
Косметолог конечно постарался в меру своих возможностей, а о чем статья так и не понял.
Гость
7 марта 2023, 16:28
Пусть покоятся с миром парни с ЧВК Вагнер.Светлая память воинам.
Гость
7 марта 2023, 19:50
А обычные мобилизованные, не достойны упоминания от Бендераса?
Гость
7 марта 2023, 20:04
Спасибо тем парням которые там лежат. Низкий им поклон. Грущу 😢 вместе с родственниками!!!
Гость
7 марта 2023, 22:13
так жить нельзя, граждане терпилы
Гость
7 марта 2023, 23:00
А кем она в администрации работает ?
Гость
7 марта 2023, 23:21
Ребятам Мужикам Светлая Память!
Гость
7 марта 2023, 23:27
За что спасибо? За то, что лежат?
Гость
8 марта 2023, 06:01
позорище, ни чего святого у нас не осталось, девочка, вы, наверное с подиума только сошли
Гость