RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Всё лучше, чем такие реалии». Как волонтеры Ростова тратят миллионы и ездят мимо мин, помогая армии

27 февраля 2023, 20:34
Зато на огромный храм военных 🤦 бабла выделили с лихвой))).
27 февраля 2023, 20:38
Самые многочисленные и жирные генералы с солдатами покупающим амуницию за свои крохи🤦. "2-я армия"😂.
Гость
26 февраля 2023, 01:05
Какая-то изощрённая форма самообмана. Волонтёрская помощь - тонюсенький ручеёк в сравнении с миллиардами, которые крутятся на снабжении этой СВО, и которые благополучно разворовываются. Вы на полном серьёзе хотите таким ручейком снабдить воюющих всем необходимым? Проблема волонтёрского движения ещё и в том, что оно позволяет закрывать глаза на коррупцию в армии, которая и привела к текущему положению дел. А раз коррупция не устраняется, раз этот миллиардный поток не разворачивается на нужды СВО, оседая в карманах министров, генералов, олигархов и т.д. то итог немного предсказуем. Ну не получится волонтёрским снабжением перекрыть потребность армии во многих вещах, необходимых для ведения боевых действий.
Гость
26 февраля 2023, 07:00
Генералы и министры, таким изошренным способом, показывают фараону своё отношение к происходящим событиям.
Гость
26 февраля 2023, 01:07
Красивые фотки, да?
Гость
26 февраля 2023, 13:08
Вот странно, на Луганском рынке сухпайки и снаряга, недошедшии до военных, на авито, на юле... откуда-же они там появляются?
Гость
27 февраля 2023, 18:45
Откуда, откуда. От волонтеров.
Гость
26 февраля 2023, 01:47
Огромное здание занимает "Армия Спасения" на Лермонтовская, 229. Интересно очень, чем, как и кого она спасает.
Гость
26 февраля 2023, 12:15
А почему же СВО должна снабжаться за счет добровольных подаяний, куда же девается то военное снабжение которым их должно обеспечить Министерство Обороны? ..а, вспомнил: все что им должно дать государство - прежде чем попасть к солдатам последовательно проходит через руки Шойгу, Сердюкова, Суровкина, Герасимова, Лапина и Пригожина...
Гость
26 февраля 2023, 14:27
ТЛПР
Гость
27 февраля 2023, 09:32
На западе зачем то захватываем деревни, а на востоке сосед по тихому сообщил, что Хэйшейвей это незаконно захваченая территория Китая. Это Уссурийский край и левый берег Амура.
Гость
28 февраля 2023, 10:28
Ну нравиться им...ну и пусть ездят.
26 февраля 2023, 07:59
Это что крик души? Или фейк о нуждах армии? Почему тогда автор до сих пор не арестован?
26 февраля 2023, 11:15
261194801, Заставили стереть какие-то слова, вот и всё.
Гость
25 февраля 2023, 21:56
Молодец, геннадий! Нормальный человек с русской душой - сострадающей и доброй. Низкий поклон ему!
Гость
26 февраля 2023, 10:03
Благими намерениями вымощена дорога в ад.