перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Депутату-единороссу пожаловались на «потерю» справок о ранении в ростовском госпитале

15 февраля 2023, 14:37
Гость
15 февраля 2023, 22:08
В Ростове без денег нечего делать. Бедные наши воины. И ведь никого не наказали и не накажут. А куда смотрит губернатор большой влпрос
Гость
16 февраля 2023, 10:22
А вот непонятно. Какие справки? Теряет, значит все же выписывает, иначе написали бы, что не выдает? А какие справки? Те, которые госпиталь выдает после лечения? Так они, вроде, справок не дают, там же выписки? Или речь о каких-то документах, с которыми раненых привозят в госпиталь? Что имели в виду, какие справки... Может быть, там вообще недоразумение, и женщина хочет какой-то документ, которого госпиталь не может выдать, потому что документы все стандартизированные? Вот знаете, уважаемая редакция, теперь следите за ситуацией. А то обвинили, а что там происходит дальше, бывает, что и не освещают.
Гость
15 февраля 2023, 16:27
В ростовчике без денех ничего не делается,бесплатно может только потеряться.
Гость
15 февраля 2023, 21:41
О таких фактах давно говорят а возможно и ныне там
Гость
15 февраля 2023, 16:14
Без сомнений это делается преднамеренно по тайной указке государства. Вы мол воюйте, а мы вас обманем.
Гость
16 февраля 2023, 00:00
Где военная Прокуратура? Так нельзя с нашими ребятами. Бестыжие люди в погонах.
Гость
16 февраля 2023, 05:40
В Ростовской области за всё надо платить,даже за справку о смерти.😭😭😭
Гость
16 февраля 2023, 06:16
Ростов и коррупция слова синонимы!
Гость
16 февраля 2023, 10:21
Без. Денег. В. Ростова. Лечить. Не. Будут
Гость
16 февраля 2023, 11:03
Племянника, после ранения лечили в Ростове, пришлось ехать самому в Ростов, после лечения, "забыли внести в базу ", что проходил там лечение!!!
Гость
15 февраля 2023, 16:48
Своего не упустят,горедохтора.
Гость
15 февраля 2023, 19:13
Не нравяться доктора, чего пришел тогда к ним? Сам себя лечи. Сам себе операции делай.
Гость
16 февраля 2023, 16:33
Гость
15 февраля 2023, 19:13
Не нравяться доктора, чего пришел тогда к ним? Сам себя лечи. Сам себе операции делай.
гость, дурак идиоцкий сафсем щтоле.