Вот даже не знаю, что сказать... Но есть вопрос: кто за это ответит? Кто-то же должен ответить, за чей-то счет людям должны компенсировать неудобства и материальный и моральный ущерб? Серьезно, авария за аварией, все сурово надувают щеки и комментируют, а об ответственности речь не идет в принципе. Почему?
Так, наверное, правильно Ростехнадзор не выдал Ростову паспорт готовности к отопительному сезону!? А некто логвиненко сильно возмущался! А если бы были бы реальные морозы под -20??? Что было бы??? Логвиненко пора судить и в тюрьму!!!
с учетом износа коммуникаций и разворованная бюджета не та сторона земного шара замерзнет если конечно доживет до следующей зимы👍😂
Это очередной подарок путина, голубева и логвиненко жителям Ростова.
Вот даже не знаю, что сказать... Но есть вопрос: кто за это ответит? Кто-то же должен ответить, за чей-то счет людям должны компенсировать неудобства и материальный и моральный ущерб? Серьезно, авария за аварией, все сурово надувают щеки и комментируют, а об ответственности речь не идет в принципе. Почему?
А почему до этого года таких массовых аварий не было? Может к отопительному сезону нужно лучше готовиться?
Что не смеётесь? не смешно? Это россия!
Это, Ростов!!! Что бы не было обидно жителям Кривошлыковский, 4, сама природа жалеет, теплынь зимой
Так, наверное, правильно Ростехнадзор не выдал Ростову паспорт готовности к отопительному сезону!? А некто логвиненко сильно возмущался! А если бы были бы реальные морозы под -20??? Что было бы??? Логвиненко пора судить и в тюрьму!!!
Это во времена СССР положили плохие трубы.
В былые времена сидели бы уже и не один год,и к ложностям на пушечный выстрел бы не подпустили👿
Не люблю типов с украинскими фамилиями.