перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Военком города Азова: «Нужно готовиться к частичной или полной мобилизации»

19 января 2023, 22:30
Гость
19 января 2023, 23:36
Ну вот же, еще один военнослужащий, имеющий необходимые навыки и знания, находится вне зоны боевых действий... Надо брать.
Гость
20 января 2023, 00:55
Одевать во что будем два миллиона? Где эти генералы жулики,которые стырили полтора миллиона комплектов обмундирования ? Идиоты!!!
Гость
20 января 2023, 01:05
Ага, а потом Пятибратов рассказывает, что не знает, куда это оно все подевалось. Но на вторичном рынке все есть.
Гость
20 января 2023, 10:10
Гость, они бабки с навара считают.
Гость
20 января 2023, 11:59
Гость, своё носи. халявы, не будет!
20 января 2023, 08:06
Спалил контору 😁
Гость
20 января 2023, 10:06
Призвать всех от 0+ до 90+....а то враги окружили родную хату.)
Гость
20 января 2023, 11:21
😆
Гость
20 января 2023, 10:35
Уже понятно, что военком мягко говоря НЕ оратор и НЕ Цицерон)), но по сути то он прав - структуры эти и созданы для того, ЧТОБЫ ГОТОВИТЬСЯ - а вот когда это будет - уже и не знаю, кому это доподлинно известно, но готовиться надо)
Гость
20 января 2023, 08:24
ну так пусть сам идет дармоед
Гость
20 января 2023, 09:56
базару нет.
20 января 2023, 11:35
в ближайшее время скорее всего Украина начнет наступление,смотрите сколько техники запад анонсировал...в Москве тоже готовятся,размещают ПВО,в частности с 400 и панцири...все идёт по плану...
Гость
20 января 2023, 18:09
это он, да,да уже возле мавзолея поставили...)
20 января 2023, 19:28
Гость
20 января 2023, 18:09
это он, да,да уже возле мавзолея поставили...)
Гость₽, это сарказм я так понимаю...на крыше Минобороны и одном административном здании поставили по панцирю,фотки есть,можешь глянуть...
Гость
20 января 2023, 02:53
Ну справедливости ради действительно он не знает. Думаю и в Кремле не знают. И даже сам ОН тоже не знает. Как принять наихудшее решение? Оттянуть момент до последнего, а когда уже варианты и время кончатся, принимать то, что осталось.
20 января 2023, 10:44
Особенно их дети, которых не кто не призвал, они кайфуют, а там пацаны, мужики, погибают, Быть мобилизованным, это значит имеется скотское отношение, от всего государства, они просто окупаются, а если как то не согласен, то тюрьма.!!
21 января 2023, 17:32
А есть парни, мужчины, которые не станут косить от призыва. И на таких людях Россия держится.
Гость
20 января 2023, 10:16
Эээ, батенька, проболтался. Ну это невелика тайна)
Гость
20 января 2023, 02:37
Зачем нам нужна такая Россия в которой не будет владимир владимировича ?
Гость
20 января 2023, 10:01
Россия была и до Владимира Владимировича. Хочется думать, что он ее не уничтожит в хлам.
Гость
20 января 2023, 10:08
Гость, а, кто это ?
Гость
20 января 2023, 12:00
Гость
20 января 2023, 10:08
Гость, а, кто это ?
Гость, это каваль родной.
Гость
20 января 2023, 11:58
конешно надо. лям призвать и все ок будет
Гость
20 января 2023, 13:33
А ты сам готов пойти ?
Гость
18 марта 2023, 17:57
Пятибратова в первую очередь натмобилизауцию и его сыновей.
Гость
4 апреля 2023, 16:18
Пришла повестка -_-
Гость
20 января 2023, 01:03
Ох, уж эти журнализды с кричащими заголовками не о том. Он сказал, что все государственные и муниципальные структуры должны готовиться к проведению подобных мероприятий. Ну, логично, для того они и сушествуют. А подано так, будто это все население готовиться должно
Гость
20 января 2023, 13:45
Открою страшную тайну - государственные и муниципальные структуры существуют совсем для других целей. Только не говорите никому 🤫
Гость
20 января 2023, 10:03
Россия всегда и везде будет победителем! Никогда не будет в статусе беженцев! Так что без всякой глупой паники!
Гость
20 января 2023, 11:20
На прошлой неделе в Киеве глава Пентагона Бернс провёл встречу с президентом Зеленским\ вот тебе и артист\-- где обсуждали остро назревшие вопросы в отношении России- Тихо приехал- тихо уехал- ОГПУ- спит в шапку-
Гость
21 января 2023, 14:53
Гость
20 января 2023, 11:20
На прошлой неделе в Киеве глава Пентагона Бернс провёл встречу с президентом Зеленским\ вот тебе и артист\-- где обсуждали остро назревшие вопросы в отношении России- Тихо приехал- тихо уехал- ОГПУ- спит в шапку-
Видимо не так тихо,раз всем известно. По тихому,но так,чтобы все знали.
Гость
21 января 2023, 13:24
Никто туда не пойдет. Первая мобилизация показала, что никто за дворцы и яхты воевать не будет. Если в первую волну косил каждый третий, в повторную косить будут все.
Гость
21 января 2023, 14:32
Либо объединятся в отряды самообороны
Гость
25 января 2023, 10:26
Всеобщую объявят и косить не будет возможности. Самые хитрые чтоль.
Гость
20 января 2023, 11:13
Путин и примкнувший Лукашенко-- учитесь как руководить страной и как уходить на заслуженный отдых у Назарбаева и Токаева
Гость
21 января 2023, 14:32
Лучше как Черненко и Андропов
Гость
20 января 2023, 10:41
Мужчине от которого ушла жена нельзя давать власть- ибо его будущее одиночество злоба и месть -
Гость
19 января 2023, 23:43
Надо готовиться! НАТО, оно очень хочет. Хочешь или не хочешь, уже не важно!
Гость
20 января 2023, 09:48
Есть ЯТО, которое возможно стоит применить, Поляки к примеру давно выпрашивают, ведя агрессивный лай против России.
Гость
20 января 2023, 11:07
Гость
20 января 2023, 09:48
Есть ЯТО, которое возможно стоит применить, Поляки к примеру давно выпрашивают, ведя агрессивный лай против России.
ТЯО
Гость
20 января 2023, 12:16
НАМ ВАША РОССИЯ НЕ НУЖНА, ОСОБЕННО ТАКАЯ
Гость
21 января 2023, 00:07
Вопрос не в том, нужна ли вам Россия, вопрос в том, нужны ли вы России? Нет, такие как вы, не нужны.
Гость
20 января 2023, 09:34
«…нужно готовиться. К чему? К любому мероприятию, которое в соответствии опять же вот с этими законами — а мы должны в соответствии с этими законами готовиться систематически к чему?…». Черномырдин стоя аплодирует под смех бесов .
Гость
20 января 2023, 10:55
Пока охраняют укртрубопроводы и разные сделки мобилизация будет бесконечной!!!
Гость
20 января 2023, 23:55
военкомы обычные чинуши в форме, соответственно и их слова. мобилизация будет полюбому и это все знают.
Гость
21 января 2023, 19:30
Пускай идёт гос дума наша, а не братья , отцы и сыновья