Город Новый год подробности В Ростове определили семь мест для легального запуска фейерверков: список

В Ростове определили семь мест для легального запуска фейерверков: список

Только один район города не охвачен

Можно ли запускать фейерверки в других местах, власти не сообщают

Городские власти определили семь официальных площадок для запуска фейерверков в новогодние праздники.

По информации на сайте администрации, в Ростове нашлось только семь мест, где горожане смогут запускать фейерверки без риска нарваться на штраф. Это пространство перед зданием районной администрации — Комарова, 28/5, парковка в районе Гребного канала, Рабочая площадь, 11, проспект Мира, 29, Закруткина, 106 со стороны улицы Сосновой в районе памятного знака «Меч» и на улице Жданова, 2/7.

Разрешенной площадки нет только в одном районе города — Ленинском. По информации администрации, там просто нет подходящих мест. Чиновники сообщили, что все площадки оборудованы наглядной агитацией с требованиями правил пожарной безопасности.

Накануне администрация Каменска-Шахтинского попросила жителей не запускать фейерверки в новогодние праздники. Власти города считают, что деньги лучше потратить по-другому, а именно — направить на помощь участникам спецоперации. Немногим ранее администрация Таганрога тоже попросила горожан обойтись без фейерверков в Новый год — «из-за социального напряжения». Официального запрета при этом нет, но чиновники надеются на понимание горожан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем