Дак это и есть знаменитые голубцы с мясом для избранных.
Гость
30 декабря 2022, 11:34
Да бедные санитарки хоть раз увидели деньги, вся грязная и противная работа на них. Пусть порадуются хоть раз
Гость
30 декабря 2022, 11:39
Дорогие медсестры, неужели вам не стыдно. Ваш график работы не сопостовим с графиком санитарки. И если честно, то от них больше пользы чем от вас, медсестры ЦГБ. Вас то нет, то не дозовешься, то курите постоянно, пачками за раз что ли.... Ушла и пропала. А если всё же пришла, то лучше б не приходила, столько недовольства, что лучше б врача звать, чем вас. Так что.... Всё оно справедливо. Не нужно на себя пуха накидывать. Санитарки хоть раз деньги почувствовали, вся грязная и противная работа на них. И корону снимите
Гость
30 декабря 2022, 16:47
Пусть вас санитарки лечат тогда ,иньекции ,капельницы
Гость
1 января 2023, 03:52
Гость
30 декабря 2022, 16:47
Пусть вас санитарки лечат тогда ,иньекции ,капельницы
Сейчас санитары и это умеют благодаря таким мед сёстрам) Часть своих обязанностей спихивают на санитаров
Гость
29 декабря 2022, 17:08
И кого с кем решили уравнять? Абсолютно ничего не понятно…
Гость
30 декабря 2022, 09:40
С врачами 🤣
Гость
30 декабря 2022, 09:48
Работаем в ЦГБ ,как мы можем быть уборщицами служебных помещений? Это нормально? Почему нас перевели,чтобы нам ничего не платить?Ни премий,ничего.Неправильно все,ведь врач без медсестры и санитарии никто? Все не спрведливо...
Гость
3 января 2023, 15:22
Не хотелось бы зубоскалить... Но подобное работает до тех пор, пока сами работники это позволяют. Не переводитесь, идите в отказ, жалуйтесь где можно. Уже поздно? Ну не знаю, может тогда лучше в "Пятерочке" работать?
Гость
30 декабря 2022, 11:48
А Шахты вообще не участвуют в этом аукционе щедрости, у нас ничего не дали, зарплату только всю выдали.
Гость
31 декабря 2022, 16:56
Не правда в Шахтах мед сестрам дали по 4.800 ,а врачам больше 100000тысяч
Гость
30 декабря 2022, 15:15
Труд младшего мед.персонала действительно тяжёлый ....но тогда получается, что и образование не нужно получать, чтобы зарабатывать...
Нельзя в одном звене делать такие неравные выплаты.
Гость
30 декабря 2022, 16:48
Правильно
Гость
30 декабря 2022, 10:54
В Чертковском районе медсестры получили по 3400 так называемой премии. Смех да и только. Врачи 100000-120000 руб, санитарки 55 000 руб. Все по честному в понимании руководства.
Гость
3 января 2023, 09:20
В советское время специалист получал 120-140₽, а младший сотрудник 80-90. Наверное такое соотношение правильное. Честно сказать бонусы у всех каждодневные получаются. Врачам благодарности больше чем месячная за больного. Да и санитарка судно бесплатно не носит. У нас как то лет 10 назад по скорой с давлением 200 забрали знакомую. За ночь мы тогда отдали 500₽, чтобы больную не бросили в тяжелейшем состоянии одну. Итог узнали на утро. Больше никто никопейки не получил. Свиньи да и только
Гость
30 декабря 2022, 16:33
А у нас в городе Сальск ещё лучше!!!врачи от 100до160т,санитарки по 60т,а м/с-------смейтесь все!!!!3900 начислено а получать3408.ну как круто у нас?весело весело встретим новый год!!!!!все просто подавлены.вот это распределили.
Гость
30 декабря 2022, 17:18
В городе Батайске не лучше, мелсетрам дали по 2-3 тысячи, кому то перепало по 4.А санмтарок и врачей не обидели. Санитарка 100.000-130.000.
Гость
1 января 2023, 03:54
Гость
30 декабря 2022, 17:18
В городе Батайске не лучше, мелсетрам дали по 2-3 тысячи, кому то перепало по 4.А санмтарок и врачей не обидели. Санитарка 100.000-130.000.
А вы не думали какой труд у санитаром? Мед сестры сделают процедуры и сидят на посту, а санитары носятся без продуху, то уход за больным, то кормление, то уборка. И в некоторых случаях мед сестры свои обязанности перекидывают на санитаров
Гость
29 декабря 2022, 20:08
Приезжайте в Миллерово,у нас труд мед сестер вообще оценили в 1048 рублей,в Каменске больше труд средних мед рабртников ценят.
Гость
30 декабря 2022, 06:15
Шахты у нас 2001 руб
Гость
29 декабря 2022, 20:10
В Москве врачи получили по 150-230, а медсестры по 17.000.Это конкретно в одной из поликлиник.
Гость
29 декабря 2022, 20:53
Сказки может не стоит рассказывать
Гость
30 декабря 2022, 02:01
В Гуково та же тема, санитарка по 68000 , медсестры по 10000, царит такая истерия. А те кто работает санитарной, а числится уборщиком помещений, эти вообще ни копейки не получили. В общем сыграли в лотерею, кто то получил джекпот, а тот на ком манипуляции и ответственность кукиш по НГ. Мы м/с виноваты что нас мало и мы работаем 1/1 , чтоб догнать до какого нибудь минимума. А санитарки спят уже в 22:00 и получили не хилый бонус.
Гость
30 декабря 2022, 07:43
В психдиспансерах вообще никто ничего не получили
Гость
30 декабря 2022, 08:39
Одна квалифицированная медсестра может заменить 10 врачей!!!
Это НЕ справедливо!!!
Гость
30 декабря 2022, 13:43
Угу...До первой кислой ситуации.
Гость
30 декабря 2022, 10:13
Жалко людей. С другой стороны, сейчас у молодежи реальный стимул появился получать высшее образование. И не просто от армии косить, или детство продлевать, а именно учиться, что бы работать по специальности и зарабатывать на достойную жизнь.
Гость
5 января 2023, 21:04
А они что учатся, по-моему дипломы сейчас покупают
Гость
31 декабря 2022, 02:08
срочно медсестрам пойти на курсы понижения квалификации до санитарки
Гость
31 декабря 2022, 08:12
За что в Украине гибнут пацаны и становятся никому не нужными калеками-инвалидами?
Гость
3 января 2023, 09:25
У любого медика и санитарки в том числе каждодневный левый заработок. Не за этим ли в медицину идут?
Гость
3 января 2023, 15:29
Идут за высоким заработком в частной медицине. Но для этого нужно для начала не быть рукож***м и пройти определенные этапы. Остальные идут в госмедицину за донаты.
Гость
29 декабря 2022, 17:54
…если руководитель неправильно разъясняет, то получаем потом вот такие сообщения… а вы , министр , простите , подчиненный ?
Гость
29 декабря 2022, 18:16
Ну теперь к таким олигархам на приём не попасть...)
Гость
29 декабря 2022, 18:16
Ну теперь к таким олигархам на приём не попасть...)))
Гость
29 декабря 2022, 19:40
А все просто, санитарок давно ликвидировали, теперь уборщицы, они не медики в принципе.
когда работаешь 9 суток получаешь 14 т не знаю какой сверхразум придумал такие зарплаты
Гость
30 декабря 2022, 15:57
Вот пускай врачи вмести с санитарки и работают. А средний медицинский персонал который всю работу за них делает постоит в сторонке! И тогда посмотрят что и как!!!
Гость
30 декабря 2022, 17:03
Про главврачей умолчали, там наверное космос
Гость
30 декабря 2022, 18:49
Видимо врачам тоже не доплатили, равняли с санитарками. А медсестры огребали целый год, зачем их выравнивать
Гость
30 декабря 2022, 22:11
Вот за санитарок искренне рада!!!! А врачам можно вообще не платить, они, итак, неплохо на пациентах наживаются)))
Гость
31 декабря 2022, 08:45
Недавно разговаривал с тещенькой любимой по этому поводу, так она в место 10тр получила 8тр. За 25лет работы была 2я (премия)
вот это справедливо.
Гость
31 декабря 2022, 09:08
Без санитарок,врач никто,от них зависит должна зарплата врача,,кто убирает,полы моеткаталки таскает,младший медперсонал
Гость
31 декабря 2022, 09:29
Начнем с того что,санитарок давно нет !!есть тех персонал !!я одна из них !работаю в хирургии мы уборщицы и нам показали фигу !!
Гость
5 января 2023, 01:04
В Новошахтинске таже ситуация. Получили врачи и санитарки. Медсестры работают сутки через сутки, санитарки сутки через 3. Доплаты санитаркам МРОТ до7 тыс. Зарплаты не очень отличаются у санитарок и медсестер, а разница в выплате большая. Медсестра должна учиться каждые 5 лет, получать сертификат, набирать баллы для прохождения акридитации(новые требования) . Средний возраст медсестры- 50 лет, молодежь не идет. Спасибо чиновникам за оценку нашего труда
Гость
21 января 2023, 08:53
В Тульской обл медсестры премию НГ вообще не получили. Спасибо за наш труд.Врачи по 17000.Санитарки по 114000.Абсуд. Всех с Новым годом.
Гость
29 декабря 2022, 18:57
Русский человек живёт тем,что постоянно в чужой карман заглядывает.Поэтому и социализм прижился только у русских.Ладно бы зарплата.Но это премия,ребяты.Надо было вообще ничего не выдавать,так и работали бы дальше
Гость
29 декабря 2022, 19:05
Не говорите, вечно какая-то возня. Хотя, с такими зарплатами, может это нормально.
Сейчас+9°C
переменная облачность, дождь
ощущается как +4
8 м/c,
с-з.
753мм 93%В Каменске попытались выровнять зарплаты медиков. Врачи получили 100 тысяч, а медсестры — 10