перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Новые детские пособия. Кто и сколько будет получать в Ростовской области?

14 декабря 2022, 18:22
14 декабря 2022, 20:20
опять гроши кидают людям. если грубо прикинуть и взять по минимуму то в пособиях нуждаются 750000 человек. это если семья из 3 человек. сюда ещё добавить пенсионеров 1200000.то получается это половина области почти. и это грубый подсчёт по минимуму. вот так прорыв.
14 декабря 2022, 19:39
« Благодетели»! Нате вам с барского плеча!
15 декабря 2022, 12:02
😂прорывнойрывок плебсу нравится
Гость
14 декабря 2022, 18:53
Пособие, по сути, подачка малоимущим. И после этого они, ещё спрашивают, почему снижается рождаемость. Детишки с самого детства вынуждены выживать в этой стране.
Гость
14 декабря 2022, 20:52
Да, и разводятся специально и матери одиночки липовые. А вот я одна с двумя маленькими детьми и не имею право на пособия, так как считают зарплату до вычета налога. А те кто с серыми зарплатами и с машинами тем нате пожалуйста. Вот и правда в нашем государстве....
Гость
14 декабря 2022, 20:18
Почти всё молодые семьи сидят в ипотеках на жильё и при этом их не считают малообеспеченными, ипотеку заплатили и сидят на копейках, ни субсидию, ни детские не получают
Гость
15 декабря 2022, 05:16
Зачем они сидят на ипотеках? Зачем маленькие зарплаты получают? Почему не хотят получать большие зарплаты?
Гость
15 декабря 2022, 09:04
Гость
15 декабря 2022, 05:16
Зачем они сидят на ипотеках? Зачем маленькие зарплаты получают? Почему не хотят получать большие зарплаты?
Потому что есть такие, как ты. Как только мы избавимся от подобных тебе, страна начнёт жить нормальной жизнью.
14 декабря 2022, 18:56
150-200 тыс семей. Стоит задуматься
Гость
14 декабря 2022, 20:37
Начинается дележка. А что повышение каммунвлуи они это не берут во внимание. Кто вообще разрешил поднимать тарифы на проезд и жкх.
Гость
14 декабря 2022, 20:49
Гость, Путин.
Гость
14 декабря 2022, 19:59
Опять тем,у кого зп в конвертах,дадут пособия. Знаю очень многих,у кого по справкам 2ндфл копейки и получают все пособия,живут как бояре
Гость
15 декабря 2022, 05:17
Переселенцы из Украины получают кучу миллионов за переезд, а нашим кукиш с маслом.
Гость
14 декабря 2022, 22:12
очередная кинутая косточка для бомжей чтобы не гавкали. Если ПМ установлен 13тр как у них получается что ещё меньше получают
Гость
15 декабря 2022, 00:22
Помощь средней азии , у тех четко пособия прокатывают .
Гость
14 декабря 2022, 19:16
заводите ещё детей,помощь весомая
Гость
15 декабря 2022, 16:18
У меня трое детей и на пособия мне помощи выходит больше чем от горя отца!!! Спасибо государству за поддержки для детей!!!
Гость
15 декабря 2022, 20:02
Опять надо собрать кучу справок и подать заявление! Говорил же что с 1 Января все будет Автоматически! Ведь Все про Всех есть в базах Данных! Пока Все соберёшь не сил не Нервов Не Хватит! В Общем Молодцы! Хорошо Придумали! Слуги Народа! С Новым Годом!
Гость
17 декабря 2022, 05:47
А мне эта выплата очень помогает!И оформлять её очень просто.Вам деньги платят,а вы ещё недовольны-научитесь быть благодарными-может от жизни больше будете получать!
Гость
17 декабря 2022, 16:58
А вы плодитесь бездумно и довольные