RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Жильцам дома в Кривошлыковском привезли обогреватели. Вот имена тех, кто помогает замерзающим

Гость
5 декабря 2022, 13:15
161.Ru вы лучшие. Спасибо, ребята, что не бросаете людей. Если бы не огласка их бы уже сожгли как на Театралке.
Гость
5 декабря 2022, 21:53
Наталья, Согласны,что журналисты 161.Ru-самые правдивые в Ростова, они-за нас,за простой народ!
Гость
5 декабря 2022, 12:35
Огромное спасибо, всем неравнодушным людям нашего города, которые помогают жильцам, кто словом, а кто делом.
Гость
5 декабря 2022, 13:01
Правильно, что назвали имена хороших, неравнодушных к чужой беде людей. Спасибо им! Они буквально спасают людей! Но хочется, чтобы не забывали виновников всех бед Доматов- глава администрации Пролетарского района и лучший менеджер всех времен - Логвиненко. Всем воздастся по. их делам!
Гость
5 декабря 2022, 20:41
Спасибо неравнодушным.! Позор так называемым властям
Гость
5 декабря 2022, 14:06
Спасибо всем неравнодушным. Благодарю вам мы еще живы.
Гость
5 декабря 2022, 17:37
Что за издевательство над людьми ????!!! Они мёрзнут , а администрации нет дела !!! Как это возможно в современном мире?? !!!
Гость
5 декабря 2022, 17:53
Гость, у нас нет правосудия. Так и возможно
Гость
19 декабря 2022, 06:00
Как раз в современном мире ТАКОЕ и стало возможным!
Гость
5 декабря 2022, 21:17
Спасибо всем неравнодушным, с честным сердцем людям. В такой мороз даже собаку на улице не оставляют. Господин Логвиненко, вы себе сделали антинародный рейтинг. Уходите сами.
Гость
5 декабря 2022, 13:20
А кто Логвиненко крышует, что он такой бессмертный?
Гость
5 декабря 2022, 17:51
Его и других крыша с того же материала -каким покрыта крыша Кремля- - оттуда ноги растут-
Гость
5 декабря 2022, 14:38
Логвиненко уничтожает город, уничтожает людей. Голубев в курсе, прихлебатели администрации в курсе, прокуратура молчит, следком бездействует, суды потакают Логвиненко. Все куплено от и до. Даже Бастрыкина ростовская власть кинула через плечо.
Гость
5 декабря 2022, 19:31
Правда,спасибо всем неравнодушным людям,спасибо журналистам,которые небоялись освещать правду
Гость
5 декабря 2022, 19:44
Никаких обогреватели не обогреешь квартиру при таком ветре и морозе. Издеваются над людьми и только.
Гость
5 декабря 2022, 22:02
Гость, Да,не обогреешь квартиру электрическими приборами,а что людям делать, ведь они действительно живут в этом доме, каждый вечер в окнах свет горит! Этот дом, как дом Павлова в Сталинграде-символ мужества русского народа!
Гость
5 декабря 2022, 21:13
Под суд Логвиненко, Долматова, Овчинникова, Рыбакова.
Гость
5 декабря 2022, 15:58
Надо на доме повесить мраморную доску с именами помогающих. А во дворе гипсовый памятник и покрасить серебрянкой.
Гость
5 декабря 2022, 16:23
Гость, а на пямятнике написать: Из уничтожает Алеша
Гость
5 декабря 2022, 12:58
Наталья Зеленская - это кто- я знаю - но вам не скажу-
Гость
6 декабря 2022, 08:12
Сосед отверженных-,Да её очень многие знают, кому она помогла!
Гость
6 декабря 2022, 12:24
Тебе как друг - другу - скажу в тихаря- племянница - САМОГО---------------======
Гость
5 декабря 2022, 14:16
Это все супер! Но я немного не понял , а куда они подключают это всё, если до этого была статья, что обрезали и газ и свет и воду …
Гость
5 декабря 2022, 14:18
Натан, воду и свет вернкли после возбуждения уголовного дела. В дом не хотят подключать газ и тепло
Гость
5 декабря 2022, 14:32
у меня друг был Натан- как союз умер- он первый открыл свою фирму однодневку- набрал простолюдинов и кресла стал клипать- Подкопил валюты и в Израиль дунул- в Хайфе живёт\ Прозорливый оказался уезжая мне сказал--Николай - России хаплык\- -- НУ---и ---НУ---
Гость
5 декабря 2022, 21:59
Завидуйте,как надо: В Кургане жильцы домов под снос отсудили у мэрии вдвое больше денег В Кургане собственники квартир аварийного дома отсудили у мэрии вдвое больше денег из-за низкой цены принудительного выкупа. Внимание на ситуацию в российском городе обратило издание URA.RU со ссылкой на руководителя юридической компании Петра Волосникова. Собственники четырех квартир в доме под снос на улице Сибирской решили подать на администрацию Кургана в суд, так как мэрия, проводившая процедуру изъятия жилья, оценила его значительно ниже рыночной стоимости. Один из собственников вложил собственные средства в судебный процесс и потратил около 50 тысяч рублей на юридические услуги и судебную экспертизу. «Обратились четыре собственника, все уже имели на руках судебные повестки по искам администрации о принудительном выкупе квартир в доме, подлежащем сносу. По двум делам уже вынесены решения, в обоих случаях суд взыскал с муниципальной власти в два раза больше денег, чем предлагали изначально. Например, квартира оценивалась администрацией в 1,3 миллиона рублей, суд взыскал 2,6 миллиона рублей», — рассказал Волосников.
Гость
6 декабря 2022, 06:52
Гость, Курган и Ростов-две огромных разницы!Кривошлыковцы сколько уже судятся, и что?!!!
Гость
6 декабря 2022, 02:13
дать новое жилье!
Гость
6 декабря 2022, 06:55
Гость, Новое-не значит хорошее!Люди всю жизнь прожили в этом районе и хотят купить квартиры поблизости!
Гость
6 декабря 2022, 12:33
Я начал жизнь в трущёбах Кривошлыковских- и добрых слов я не слыхал- Когда ласкали вы детей своих- я есть просил- я замерзал- Меня увидев Вы не прячьте взгляд- ведь я ни в чём- ни в чём не виноват
Гость
6 декабря 2022, 13:28
Поэт от сохи, если стытил и ушёл, называется нашёл. Так твои вирши назвать можно?
Гость
5 декабря 2022, 22:08
А когда вообще закончиться это безобразие с издевательством над людьми.??? Что это вообще такое -как это назвать??? Сколько времени это происходит???? почему???? Все статьи, объяснения, пояснения, входжения и не вхождения в положения - ни к чему не приводят - почему нарушаются права людей по конституции РФ.???
Гость
31 января 2023, 23:34
Что за бред? Почему админы издеваются над жителями? В 21 веке такая диктатура недопустима. Логвиненко с Овчинниковым судить
Гость
5 декабря 2022, 12:35
нужен соответствующий закон против фейков и дискредитации российской коммунальной системы.
Гость
19 декабря 2022, 06:06
А зачем дискредитировать вашу коммунальную систему? Она сама с этим хорошо справилась!
Гость
5 декабря 2022, 13:24
А чего никто не орёт "скрепно"? Или языки ушли в норку?
Гость
5 декабря 2022, 17:55
Во частично - образумился -ты как в свадьбе что в Малиновке- картуз на пилотку меняешь- оставь ты что то одно-