«Цена доступная, Узбекистан». Что теперь продают в салонах бытовой техники Ростова
3 декабря 2022, 07:00
Гость
3 декабря 2022, 09:14
так официальный курс доллара стал даже ниже!? почему цены выросли на 40%?
Гость
3 декабря 2022, 09:42
Потому, что рубль перестал быть свободно конвертируемой валютой. Было время когда доллар официально стоил 60 коп, только купить его по такой цене было нельзя.
Гость
3 декабря 2022, 15:54
Гость, потому что продавец не понимает, от чего зависят цены. А журналист который статью писал, должен прокомментировать, но для этого соображать надо
Гость
3 декабря 2022, 11:47
Узбекский бытовой техника сильно знаменит!
Гость
3 декабря 2022, 13:32
Тем кто коверкает акцент-умеете говорить на каком-то языке,кроме русского? Хотя бы с акцентом?
Я так ржал, когда увидел Artel в м-видео. Переслал фото товарищу из Узбекистана, получил многозначительное «мнда...».
Artel зародился ещё во времена Каримова, примерно тогда же, когда клан Каримова отжал МТС, а ещё раньше кока-колу у американцев. Кто-то из клана решил захватить продажи бытовой электроники (кажется даже начиналось только с мобильников) и, пользуясь протекцией на самом верху, усложнял работу другим фирмам. Ну, справедливости ради, они тоже не особо стремились туда. Так и появился Artel - под видом отечественной продукции поставлялись обычные китайские телефоны.
Впрочем в России тогда тоже были похожие процессы: телефоны Fly, Voxtel, Rover (эх, помнит ли ещё кто их?).
Весьма любопытно, как скоро в России появится свой Artel?
Гость
3 декабря 2022, 16:32
Свой Artel появится после запуска завода по изготовлению гвоздей. Сейчас силы всей страны брошены на запуск этого аналоговнетного предприятия
желаем вам много счастья и больших творческих узбеков...
Гость
3 декабря 2022, 12:43
А своё то хоть что-то есть???
Гость
3 декабря 2022, 13:43
Гость₽, Свои только проблемы.А мне обидно и горько за нашу Родину.
Гость
3 декабря 2022, 10:10
"Я узбеков люблю. Они зимой заводятся хорошо"
скоро на всех дорогах страны - Uz-Daewoo
Гость
4 декабря 2022, 23:32
Бред какой то....пылесос Филипс стоил 52 000, через месяц почти 70 000 такая вот цена импортозамещения, и не надо лгать. Нету очень многого, а цены растут каждый день...
Гость
3 декабря 2022, 09:36
Да молодцы, теперь телевизоры будем рекламировать узбекские.
Гость
3 декабря 2022, 16:34
В свое время моя страна входила в состав Золотой орды. Ханы научили моих князей уму разуму. Научили считать, писать, вести хозяйство.
Гость
3 декабря 2022, 18:16
князей то твоих может и научили, но тебя - вряд ли)))
Гость
3 декабря 2022, 10:33
Узбеки умные и работящие,не то что расеяне.И президент тут ни при чём.
Гость
3 декабря 2022, 12:51
Оно никогда не причем.
Гость
3 декабря 2022, 16:33
Зачем отвлекаешься на посты в инете? Иди скачи, это у тебя намного лучше получается)
Гость
3 декабря 2022, 20:03
Да такие же, как и «рассеяне». Язык только другой
Гость
3 декабря 2022, 10:46
Узбекистан? Там есть такой национальный производитель бытовой техники Аиртел.
Гость
3 декабря 2022, 18:41
Дожились, своей нет техники отечественной. Как так? Куда смотрели?
Гость
3 декабря 2022, 20:31
Садимся на другую иглу
Российская или не котируется или с ржавчиной.
Гость
5 декабря 2022, 22:33
Откуда столько желчи? Товар - есть, цены - доступные, хватит ныть.
Или ноем когда свет по графику дают?
Сейчас+1°C
переменная облачность, снег с дождем
ощущается как -4
6 м/c,
вос.
764мм 100%«Цена доступная, Узбекистан». Что теперь продают в салонах бытовой техники Ростова