RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Большие финансовые затраты»: администрация отказалась ремонтировать батареи, мешающие дать тепло в Кривошлыковский, 4

1 декабря 2022, 07:54
Двойные стандарты администрации: Трещина на доме это ЧС, Полтора месяца без отопления не ЧС; 360 тыс.руб. из резервного фонда города на оценку квартир взять можно, а 100 тыс. руб. на проведение срочных восстановительных работ системы отопления нельзя!!! Выкидывать людей из собственных квартир это забота о их жизни и здоровье , а оставить в мороз без отопления ???
Гость
30 ноября 2022, 20:50
Пусть лёха свои часы продаст,если денех нету.
Гость
1 декабря 2022, 03:59
Гость, Да, щазз!
Гость
30 ноября 2022, 21:59
О какой чести,порядочности и вообще о здравом уме,можно говорить про этого человека. Маленький,напыщенный царёк,который,даже думать не хочет,а может и не умеет.Слезы и горести этих людей,на его совести.Атот,кто выше нас,воздаст ему всё по заслугам,время прийдёт. .
Гость
1 декабря 2022, 10:42
Аглая, Так у нас такие напыщенные царьки всюду! Куда ни пойди.Любой начальник-уже царёк со своим уставом!
2 декабря 2022, 12:48
Представьте себе такую ситуацию: возвращается боец с передовой из зоны сво, а тут жульё шустрит за спиной, изподтишка так подло используя своё служебное положение...ох и мысли у него по горячим следам появятся
Гость
30 ноября 2022, 20:19
Тут уже и не до собственности,хотя бы вообще люди выжили,не замёрзли совсем!!!!Ужас просто..!!!!! Как умеет "руководить " Пролетарским районом нынешний гл.адм. все увидели,а людей-то кто спасать будет????
Гость
1 декабря 2022, 10:43
Гость, А никто! Только сами должны выкручиваться!
Гость
30 ноября 2022, 22:05
Перемычки и пробки это так дорого ?
Гость
30 ноября 2022, 20:39
А сколько стоит одна крылатая ракета?
Гость
30 ноября 2022, 20:40
Полагаю больше чем стоимость капремонта. А ракет на Украине выпустили уйму.
Гость
1 декабря 2022, 00:56
Гость
1 декабря 2022, 00:56
Полагаю больше чем стоимость капремонта. А ракет на Украине выпустили уйму.
4К+
Гость
30 ноября 2022, 19:15
А для чего тогда собирались деньги на капремонт? Дом подлежит ремонту и должен быть отремонтирован. Это право собственника продавать квартиру администрации города или нет. Или у нас уже право собственности законом не охраняется? Есть дома и похуже. Однако город не спешить с предоставлением нового жилья. А тут такие рвения. Двойные стандарты. Тут явно что то не так.
Гость
30 ноября 2022, 19:33
Это деньги для фирм которые будут сносить дома, а чтобы в домах появлялись трещины рядом будут начинать строить многоэтажки
Гость
30 ноября 2022, 20:06
Гость
30 ноября 2022, 20:06
Это деньги для фирм которые будут сносить дома, а чтобы в домах появлялись трещины рядом будут начинать строить многоэтажки
Это деньги изначально предназначались на капремонт. И должны быть использованы только на капремонт, сколько бы это не стоило. Всё иное это уже является геноцидом.
Гость
1 декабря 2022, 10:46
Дончанин, Про "что-то не так"все прекрасно знают,нужна земля,на которой стоит этот дом.Там очень хорошее расположение.
30 ноября 2022, 22:24
там же даже если вернет то что взял не спасет от наказания вот и геноцидит дом иначе хана
Гость
30 ноября 2022, 22:48
даже если пустят отопление администрация будет оплачивать комуналку за выселеные квартиры? или суммы за отопление раскидают за живущих
Гость
2 декабря 2022, 18:52
Хотят на тгм месте очередной шкаф -ветродуй влепить..., Когда же это кончится?(((
Гость
1 декабря 2022, 03:23
В украине скоро все батареи лопнут! И поделом.
Гость
1 декабря 2022, 10:38
Гость, Да причем тут Украина?!На Кривошлыковском могут лопнуть батареи!Вот упёртые чиновники,довели жителей этого дома до крайности! Всё это очень страшно.Ведь так могут поступить со многими ростовчанами!
Гость
4 декабря 2022, 17:05
Гость
4 декабря 2022, 17:05
Гость, Да причем тут Украина?!На Кривошлыковском могут лопнуть батареи!Вот упёртые чиновники,довели жителей этого дома до крайности! Всё это очень страшно.Ведь так могут поступить со многими ростовчанами!
Люди тоже упертые. Я жил в доме с растущей трещиной, приложил всё усилия, что бы купить новую квартиру и съехать.