RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Сирены тревоги сработают в Ростове утром 9 ноября — будет плановая проверка

Гость
7 ноября 2022, 12:54
тревога есть, а сведений про убежища нет! Однако!
Гость
7 ноября 2022, 13:03
апр, все в рай,какие могут быть убежища...)
Гость
7 ноября 2022, 19:58
Гость
7 ноября 2022, 19:58
апр, все в рай,какие могут быть убежища...)
ой боюсь не пустють)))))
Гость
7 ноября 2022, 20:31
Гость
7 ноября 2022, 20:31
ой боюсь не пустють)))))
Не имеют права!
Гость
7 ноября 2022, 11:37
При этом можно будет спокойно уйти с работы в поисках предполагаемого укрытия.
Гость
7 ноября 2022, 20:29
Нужно!
Гость
7 ноября 2022, 20:43
Покажите людям, куда бежать в случае тревоги!!!!!
7 ноября 2022, 22:31
Гость, Тебе же Солнцеликий уже раньше объяснил- в РАЙ! Или ты проспал сей момент?
7 ноября 2022, 12:10
Шеф! Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает! Нечистая! Спасайся кто может! Или брехня?
Гость
7 ноября 2022, 13:27
График бы посмотреть
Гость
7 ноября 2022, 18:34
Во саду ли, в огороде бегала полиция! Задирайте девки юбки, будет репетиция!
Гость
9 ноября 2022, 12:37
У нас не было Серены в первомайском районе
Гость
7 ноября 2022, 12:14
А если тревога застанет в Пивной, Пиво можно допить или вылить и залечь в кустах?
Гость
9 ноября 2022, 08:18
Что в стакане - допить. Что уже в желудке - вылить, при этом желательно успеть добежать до кустов.
Гость
8 ноября 2022, 06:55
Дальше будет только хуже. Вот представте, работаете вы в ТРК Горизонт и тут прилетает ракета HIMARS, а убежище которое там когда-то было тю-т уже нет.
Гость
9 ноября 2022, 08:22
Даже если бы оно там было. За время подлёта ракеты + время на включение оповещения + время вашей реакции на сирену + броуновское движение толпы = вы до него всё-равно не добежите. Успокойтесь и продолжайте покупки.
Гость
9 ноября 2022, 10:37
а по телеку тишина........ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
9 ноября 2022, 11:16
По телеканалам показали с 10:43 до 10:44 текстовую версию. В центре города сирены отсутствовали, как и на окраинах. Похоже динамики спёрли ещё вчера ...
Гость
8 ноября 2022, 07:26
9го ждём вопли горожан: сработала сирена, кто-то где-то слышал грохот, неверно это ПВО, но их никто ни о чём не предупредил.
Гость
8 ноября 2022, 08:44
Граждане! А сигналы оповещения должны все знать - и не делать глупое лицо, когда услышите серены!
Гость
9 ноября 2022, 09:18
Люцифер с Шапокляковной, штаны не намочите!
Гость
9 ноября 2022, 10:32
7 лет сирен не было и тут вдруг проверка, интересно с чего это
Гость