RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Чиновникам из Ростова заплатят по удвоенной ставке при командировках в Донбасс

29 октября 2022, 20:54
Вот так и будут злоупотреблять☝️. На денёк поехал и уже 2-й оклад😡❗
Гость
29 октября 2022, 14:04
Обалдеть! Военнослужащие, находящиеся на передовой получают меньше.
Гость
29 октября 2022, 13:55
А морда лица у них не треснет?
Гость
29 октября 2022, 15:04
ух какое поле непаханое, для распила и обогащения...
Гость
29 октября 2022, 14:38
И за что, этим болтунам удвоенный тариф ?
29 октября 2022, 13:01
😂щя потянутся на экскурсии по двойному тарифу
Гость
29 октября 2022, 14:09
Люцифер Денница, а вам опять не платят?
Гость
29 октября 2022, 18:47
Гость
29 октября 2022, 18:47
Люцифер Денница, а вам опять не платят?
Это скорее вам, кремлеботам, скоро платить не будут, ибо все деньги снова уйдут на чинуш, их семейки и топовых пропагандистов. Даже не на армию. И вам ничего не достанется.
Гость
29 октября 2022, 14:20
На передовую роты министерств с водителями и секретутками
Гость
30 октября 2022, 07:56
Гость, Хоть какой-то толк от них будет?
Гость
29 октября 2022, 16:30
Мобилизованные по сравнению с ними копейки получают. Так может тогда этих чиновников отправить на передовую, а не отсиживаться в тылу?
Гость
29 октября 2022, 19:27
И пусть назад не приежают
Гость
29 октября 2022, 19:54
Платят как штурмовику в самом пекле.... А с какого...??? Многие чиновники даже из кабинета не выходя будут оформлять себе командировки.
Гость
30 октября 2022, 08:13
это политика двойных стандартов.
Гость
30 октября 2022, 01:40
Что им там делать? Ростов уже идеален? Ливневки, дороги, метро уже построили?
Гость
30 октября 2022, 13:26
Гость, Правильно,руками они там работать,восстанавливать не будут,а говорить о проблемах Донбасса можно и в Ростове.
30 октября 2022, 10:08
Голубь, да не мелочись! Давай в 10 раз!
Гость
30 октября 2022, 11:40
да это для плебса в два) своим я в сто раз заплачу)
Гость
29 октября 2022, 16:27
Прикольно!!!!!
Гость
30 октября 2022, 09:34
А работягам города шишь.
Гость
29 октября 2022, 19:54
Ничего удивительного- это тот же сыр в мышеловке- успел выхватил- значить твоё-Никто конечно туда валом не с перепою не с дуру не попрёт- Он наш с фирмы один снабженец командирован был по делу три года назад в Донбасс и словно сгинул- ни слуху ни духу-
Гость
30 октября 2022, 09:34
Может женился втихаря на молодой и стройной и естественно не на Ростовчанке.
Гость
30 октября 2022, 14:34
Зато президент с трибуны постоянно рассказывает про несправедливый однополярный мир.
Гость
30 октября 2022, 16:14
Полярник он у нас. Отправить бы его на Северный полюс. Пусть там развивает многополярность.
Гость
29 октября 2022, 21:57
Вот это глупость,так глупость. Если так, то пусть их отправят на передовую,а то посидели под охраной и им за это ещё оплата. И сдесь хотят нажиться,как ещё не лопнули. Правильно что в Европе у них все забрали, зарплата как они утверждают мизер,а недвижимость покупают за десятки миллионов, видимо на паперти собирали. Позор и ещё раз ПОЗОР!!!!
Гость
29 октября 2022, 22:12
Охренеть!
Гость
30 октября 2022, 10:17
Охренеть ! "Ворон ворону , глаз не выклюет" ! Да что же это твориться ? Они что , на "передок" ехать будут ? Жаль , что у Президента такая маленькая команда ...
Гость
30 октября 2022, 16:59
Что то мало будет по 8.4 добавить надо все таки рискуют)
Гость
31 октября 2022, 01:29
А что чиновники из Ростова там забыли? У себя для начала пусть порядок наведут! Какая наглость, издевательство и насмешки над народом
29 октября 2022, 13:18
И это правильно, потому что чиновники реально рискуют жизнью. Некоторые из них были убиты при терактах (украинские спецслужбы знают толк во взрывах). Ну и обстрелы каждый день.
Гость
29 октября 2022, 15:05
Рискуют, только не своей
Гость
29 октября 2022, 18:41
Чинуши не рискуют своей жизнью, а просто торгуют рожами и пиарятся в тылу, а кто реально рискует своими жизнями - это наши солдаты. А если бы чинуши реально рисковали бы своей жизнью, то они ехали бы сразу на передовую. А так... нет, это так не работает.
Гость
29 октября 2022, 18:44
Ну да, рабы и холопы своего царя и бояр всегда готовы жертвовать своими жизнью и благополучием, отдавать последнее и превозмогать, терпеть любые лишения, затягивать потуже пояса, лишь бы хозяевам было хорошо, а соседям - ещё хуже.
Гость
29 октября 2022, 13:47
Помочь братьям славянам в восстановлении экономики Донбасса, разрушенной преступным Киевским режимом, почётное и благородное дело.
Гость
29 октября 2022, 21:52
Сами с миру по нитке на подштаники своим собираем- что бзимой не отморозили чего либо солдатики наши бедолаги-
Гость
30 октября 2022, 01:41
За свой счет бы еще в идеале.
Гость
30 октября 2022, 00:22
Кто на Домбасе не был тот нас не поймёт. Работы там много, борьба постоянная и опасность близко. А военным терять особо нечего. А госслужащим и муниципальным служащим есть что!