А Вася карманчик уже себе новый пришил побольше,чтоб много поместилось .
Гость
20 октября 2022, 23:11
А где отчёты сборов и покупок?
Гость
20 октября 2022, 21:43
Не ту страну назвали Гондурасом …
Гость
20 октября 2022, 21:34
НИ каких трат даже и не думайте-все бумажки сбросить на валюту - долларыи положить под выгодный процент в банк- по мере получения груза -200 - оплачивать суммы по чину и должности-
Гость
20 октября 2022, 20:39
Даже читать противно, всё равно всё своруют. Также как и гуманитарку
Да... Герасимов у нас много. Большинство. Нынешние переплюнули и Герасима, сами идут топиться, барыня ж приказала...
Гость
20 октября 2022, 20:26
С олигархов бы собрали
Гость
20 октября 2022, 19:34
потрясли бы карманы женералей из штаба скво - на пяток армий хватило бы! вместе с техникой!
Гость
20 октября 2022, 18:08
На эти деньги наши чинуши построят себе домики рядом с теми вояками, которые ещё раньше разворовали бюджет МО?
Гость
20 октября 2022, 17:45
Так, как их должны были тратить военные чинуши, разворовавшие средства. Наглость просто неописуемая: соберите себе деньги чтобы мы могли вас насильно отправить умирать. Может еще могилы отрыть себе перед отъездом?
Гость
21 октября 2022, 12:24
Как точно вы высказались ! Я тоже так думаю.Мне вот просто интересно,собирать надо ,а сказать ,что ничего просто нет,нельзя.И почему до сих пор ни у кого не экпроприируют награбленное?Самый интересный вопрос !Проверить счета,сравнить зарплаты,а остальное просто отобрать !И там хватит и на детей,и на армию ,и на животных бездомных,на всё.
Гость
21 октября 2022, 15:32
Гость
21 октября 2022, 12:24
Как точно вы высказались ! Я тоже так думаю.Мне вот просто интересно,собирать надо ,а сказать ,что ничего просто нет,нельзя.И почему до сих пор ни у кого не экпроприируют награбленное?Самый интересный вопрос !Проверить счета,сравнить зарплаты,а остальное просто отобрать !И там хватит и на детей,и на армию ,и на животных бездомных,на всё.
Правы на 100℅
Гость
20 октября 2022, 17:40
Письма в организации были о сборе средств в этот фонд. Жертвовали часть своей ЗП.
Гость
20 октября 2022, 16:53
васе, есть,где развернуться, хотя.ы для него, это мелочь.
Достижения
Свой среди своих