перейти к публикации

32 комментария к публикации

Возле Ворошиловского моста в Ростове построят жилой комплекс

8 октября 2022, 05:58
Да здравствует наш "суд" -- самый " объективный " суд в мире !
7 октября 2022, 18:25
Видимо Бастрыкин проверил. И все супер можно. Как на кривошлыковском. Было все нельзя людям все отрубили. А как проверил Бастрыкин все в кусты. Мы не знаем почему отключили в кусты.
Гость
7 октября 2022, 19:07
А вы не возле, а на самом мосту постройте. Как в Китае - метро через дом проходит. И туристов привлекать. Не благодарите за идею.
Гость
7 октября 2022, 18:11
Хватит многоэтажек на набережной, хватит!!
Гость
7 октября 2022, 20:18
Не хватит,не хватит!!!!!
Гость
8 октября 2022, 12:33
А если они рухнут? Как крымский мост
Гость
7 октября 2022, 17:59
Да когда же уже эффективный сити манагер покраснеет от своей брехни? Сколько они кричали о запрете многоэтажного строительства в исторической части города и на тебе, "Согласно документу, в доме будет от 15 до 22 этажей и 150 квартир." совсем из ума выжили?
Гость
7 октября 2022, 17:58
Зачем такие высокие дома строить? Тем более знаю какой у нас грунт?
Гость
7 октября 2022, 18:43
Когда закончится этот беспредел!....
Гость
7 октября 2022, 19:14
Гость, скоро, скоро никому здесь не нужно будет ничего…
Гость
7 октября 2022, 19:15
Только сумасшедший купит там конуру
Гость
7 октября 2022, 20:22
Правильно, потому что конуры там нет и не будет. А шикарные квартиры все умные и талантливые приобретут!
Гость
7 октября 2022, 18:29
У нас по ящику всегда пекутся о людях.... докажите, что жилой дом у автомобильного моста с круглосуточным движением это необходимость..... просто лакомый кусок...... это строят те, кто никогда не жил у автомагистрали....
Гость
7 октября 2022, 23:27
C 2014 года не могли, а пришёл Лёха и невозможное-возможно:)
Гость
7 октября 2022, 19:16
Не пойму, если застройщик проиграл все суды, зачем выдавать разрешение???
Гость
7 октября 2022, 19:55
просто занес куда надо
7 октября 2022, 19:23
У него фамилия Перельман и этим всё сказано!
8 октября 2022, 11:50
После 24.02 логику в действиях государства бесполезно искать.
8 октября 2022, 13:00
Кто будет отвечать, если из-за постройки высотки на слабых почвах поползет склон и пострадает мост, построенный на федеральные деньги?
Гость
8 октября 2022, 16:00
Главный архитектор, разумеется.
Гость
7 октября 2022, 18:37
Сколько можно их строить ? Лучше покажите процент заселения . Они стоят полупустые.
Гость
8 октября 2022, 09:25
Не стал бы покупать квартиру под мостом) После утренних событий.
Гость
8 октября 2022, 07:58
Мне не нравятся высотные здания в Ростове они безвкусно спроектированы и построены . Они уродуют город Ростов-на-Дону.
Гость
8 октября 2022, 10:13
Бедный город. В него стекаются не лучшие слои населений горных и периферийных глубинок, которые не желают работать у себя дома. Чем они будут заниматься в Ростове при фактическом отсутствии работы и нормальной зарплаты?
Гость
8 октября 2022, 11:19
Господи, сколько можно строить????? Изуродовали весь город!!!!
Гость
8 октября 2022, 17:42
Вас ничего не удивляет, компания зарегистрирована на Кипре, застройщик Перельман, а покупатель Вася Иванов. Так пусть Перельман и строит на Кипре или в Израиле, что слабо?
Гость
9 октября 2022, 12:20
После строительства многоэтажки возле Ворошиловского моста уже приходилось ремонтировать мост и строит новый. Время пришло обновить мост?
Гость
8 октября 2022, 09:21
Да как то плевать, пусть хоть зиккурат себе возводят
Гость
7 октября 2022, 21:28
Давно пора застроить красивыми новыми многоэтажными пентхаузами, там земли много и это лицо города. А для гулянок построили парк Левобережный. Правильное решение исполнительной власти города!
Гость
8 октября 2022, 12:35
А ты букву "зю" себе на лбу не выбил случаем?
Гость
7 октября 2022, 17:53
Сейчас прибегут архиологи и скажут, что там меотское городище и кладбище и на их раскопки нужен миллиард!
Гость
7 октября 2022, 18:27
Хорошее место