RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Военная прокуратура наказала ростовских врачей, лишивших контрактника выплат за ранение на Украине

4 октября 2022, 00:59
слушайте на вы такие наивные,ну неужели думаете что сам врач попер против такого?!Наверняка есть какие нибудь циркуляры сверху,типа поменьше выплат,казна не резиновая...
3 октября 2022, 15:13
наказывать надо на деньги,которые парень мог не получить в качестве положенных выплат плюс отстранение от должности
Гость
3 октября 2022, 16:46
Завтра напишет заявление\ а то и просто без него не выйдет на работу -и через месяц объявится у Токаеваили у грузин -где врачи на вес золота- тем паче военный учить не надо 7- лет
3 октября 2022, 17:25
Гость
3 октября 2022, 17:25
Завтра напишет заявление\ а то и просто без него не выйдет на работу -и через месяц объявится у Токаеваили у грузин -где врачи на вес золота- тем паче военный учить не надо 7- лет
вот поэтому наказание должно быть существенным
Гость
3 октября 2022, 18:29
Врачей наказывать себе дороже будет-
3 октября 2022, 14:56
А этот активист не хочет сообщить как именно наказаны врачи? А то получается - какой активист, такая и обществнность. Мол, вам холопам, знать не надо.
Гость
3 октября 2022, 18:29
Врачам строго указали.
Гость
3 октября 2022, 14:08
Я так и не понял каким образом наказала, какое понесли наказание ? Скорей всего погрозила пальчиком, просите поменьше.
Гость
3 октября 2022, 14:40
В угол поставили
9 октября 2022, 15:28
Интересно какое наказание они получили? Таких надо не штрафами наказывать, а отправить в самую горячую точку на пол года. Думаю после этого они делать так больше не будут даже если им будут приказывать с"сверху".
Гость
3 октября 2022, 18:26
Вот и правильно, документы направили в столицу. Там доктора еще раз посмотрят на якобы травмы у этого деятеля, и примут верное решение. И если подтвердят решение ростовских специалистов, то больше никуда будет кляузничать. Сейчас таких аферистов будет много. А бюджет не резиновый, тут государственный подход нужен.
Гость
3 октября 2022, 15:59
Среди мобелизованных с первых же дней по прибытии на пунк переподготовки начались проблемы - в Свердлове где помещение расщитано на 3 тыс поселили 7 тыс один сразу совершил суицид -46 лет мужчина- двое умерли один эпилепсик другой хроник с массой болячек-Прокуратура типа то то там начала проверять- Вести на 2-е число-
Гость
3 октября 2022, 16:40
Это первые ягодки результат безответственного отношения к делу со стороны военкомов и это ещё не поле боя- а какое не какое уютное помещение и вокруг родная речь свои люди- а не поле боя- бралилюдей как будто мусор сметали больных алкоголиков психически не устойчивых вот и результат Страшно что эти люди не предсказуемы что от них можно ждать в критической ситуации Там так один -повесился- второй глядя на ситуацию вокруг -умер от сердечного приступа третий был хронический алик- угробил печень от пойла его отправили домой где он по приезде и помер-
Гость
3 октября 2022, 17:00
Страна распадается как свистулька из пересохшей глины- Развалить легко- содрать во едино проблема- Нельзя поручать управлять армиеей оленеводу-\\ зоотехник по искусственному осиминению парнокопытных\\ Ошибка- что сотруднику КГБ - при том что ещё молодым офицером прервал карьеру не по своей воле- пришлось управлять громадным государством с массой не решённых проблем а некоторые вообще не решаемы методом силы- а исключительно гибкость ума и умение догавариваться-- и умение дружить с соседями - чего увы нет- Нет веры что всё кончится по уму без большой крови-
Гость
3 октября 2022, 18:27
Вы прям капитан очевидность! Так и хочется сказать, - да кэп!
Гость
4 октября 2022, 16:25
И всё-таки, как же наказали врачей пытавшихся по сути ограбить защитника Родины на Президентские выплаты? Наверняка это не единичный случай?
4 октября 2022, 19:26
А чего боится модератор? И какое время ему, модератору, требуется на проверку?
Гость
4 октября 2022, 19:31
Мне тоже очень интересно, как же наказали? Такие перед судом редко отвечают.
Гость
6 октября 2022, 07:00
Как наказали?Вызвали на ковёр,пожурили-"доктор не хороший,больше так не делай!"Наверно так...
Гость
9 октября 2022, 17:43
как сильно - больно наказали ??? как в БДСМ фильмах ??😁
Гость
20 декабря 2022, 21:31
Можно ссылку почты этой прокуратуры ?
Гость
20 декабря 2022, 21:30
Можно силку этой прокуратуры ?
Гость
3 октября 2022, 18:27
Военные прокуроры лечатся у военных врачей в мед санчасти-Приходит наказавший прокурор к наказанному врачу у меня проблема в области паха- хорошо -опустим трусы----- да батенька проблема у вас яйцо удалять надо- хорошо удаляйте- прооперировали отрезали оба - хотя они были как у молодого- иди докажи врачей трудно засудить -уних круговая порука- честь мундира на очень высоком уровне-