перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Баба-яга появилась в ростовском парке Революции

Гость
25 сентября 2022, 16:24
Памятник цыганке
Гость
26 сентября 2022, 07:20
Гость, так оно и есть, сам об этом хотел написать. Цыганка это, устала от гадания и присела отдохнуть. Ступа и метла где?
25 сентября 2022, 18:49
Захарова без грима что ли позировала?!
25 сентября 2022, 22:03
Да нет, она на тебя похожа!
Гость
25 сентября 2022, 19:33
Это жена бендеры
25 сентября 2022, 20:24
гость,Бендеры это небольшой городок в Прикарпатье... Как у города может быть жена?!Ты когда ящик со скабеихой смотришь,хотя бы субтитры включай, глядишь на следующую ступень развития перейдешь...
Гость
25 сентября 2022, 21:23
25 сентября 2022, 21:23
гость,Бендеры это небольшой городок в Прикарпатье... Как у города может быть жена?!Ты когда ящик со скабеихой смотришь,хотя бы субтитры включай, глядишь на следующую ступень развития перейдешь...
Я-себя знаю- а вы себе думайте что хотите-
Гость
25 сентября 2022, 21:24
25 сентября 2022, 21:24
гость,Бендеры это небольшой городок в Прикарпатье... Как у города может быть жена?!Ты когда ящик со скабеихой смотришь,хотя бы субтитры включай, глядишь на следующую ступень развития перейдешь...
Вы чаще заходите на этот сайт и здесь встретите этот город
Гость
25 сентября 2022, 16:56
Да это же памятник Старушке Шапокляковне! А она еще жива?😮😮😮
Гость
25 сентября 2022, 17:35
Вася сантехника мужчину похожа,
Гость
25 сентября 2022, 17:53
Гость
25 сентября 2022, 17:53
Вася сантехника мужчину похожа,
Она и есть мужык. А бабы на границу с Казахстаном побежали.
Гость
25 сентября 2022, 17:56
Да что с ней станется? А вот за Бендераса переживаю, не забрили? Или в очереди на границе? Если что сменяю Бендераса на 007.
Гость
25 сентября 2022, 19:00
В бой идут одни алкаши- И старики - тоже-
25 сентября 2022, 22:05
И какие тут бои можно было увидеть? Вероятно,они только в вашей голове...
Гость
25 сентября 2022, 18:59
Скульптору позировал -скиптявый-оо7- точь в точь получился-
Гость
25 сентября 2022, 22:13
Нет, катявася, не угадал.
Гость
25 сентября 2022, 20:16
Вообще - это Миллер- Баба-яга СССР
Гость
25 сентября 2022, 22:48
М-м... Озадачили. Георгий Милляр?
Гость
25 сентября 2022, 19:55
А вы присмотритесь внимательно! Это же Зе сбрил бороду и переоделся! А второе и третье место на лавочке для Порошенко и Януковича!
Гость
25 сентября 2022, 20:01
Для тебя место оставим у их ног-
Гость
25 сентября 2022, 20:07
Несчастный - где ж ты так нагрешил - что тебе не оставили простора для мысли
Гость
25 сентября 2022, 22:11
Гость
25 сентября 2022, 22:11
Для тебя место оставим у их ног-
Катявася, я бы написал где твоё место, но модератор не пропустит. Но ты и сам знаешь!!!
Гость
25 сентября 2022, 17:54
Красотка!
Гость
25 сентября 2022, 19:37
Установить в Донецке- Зеленский враз согласится на нечью-
Гость
25 сентября 2022, 20:00
Баба Яга - как лучшие качества русского народа? Серьёзно? Ну, иногда нужно думать, что говорить и писать!!? Всё приобретает какие то фантасмагорические формы. Нельзя же так!
Гость
25 сентября 2022, 20:02
Красивая.
Гость
26 сентября 2022, 07:30
А что, нормальная баба-яга. По сравнению с Нововоронежской Аленушкой просто оптимистичная красотка. )
Гость
26 сентября 2022, 09:40
А Кощею-бессмертному памятник будет? или при жизни не ставят?
Гость
26 сентября 2022, 11:51
Баба Яга как олицетворение лучших качеств русского народа? Прекрасно сказано.