RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как частичная мобилизация изменила жизнь в Ростовской области. Итоги недели

25 сентября 2022, 22:04
хватит чистить коменты!!!!
Гость
26 сентября 2022, 22:29
Ну, мил человек, должен же понимать где живешь. Кому будет легче если этот сайт закроют?
Гость
25 сентября 2022, 18:26
аул Эндирей, Дагестан. живет 8000 чел. дети, женщины, старики мобилизовали в один день 110 человек дальше что-то случилось
Гость
26 сентября 2022, 09:24
Да уж. Дагестанцы удивили - как органы власти (такие тупые проколы), так и жители (видео как "мужчины" около военкомата ныли, что хотят дома сидеть).
Гость
25 сентября 2022, 18:22
Мучает меня очень сильно один вопрос. Почему мы россияне должны бросать свои семьи и идти воевать на Украину, когда украинские здоровые ребята отсиживаются у нас в России и ни как не собираются идти и защищать свою землю.
Гость
26 сентября 2022, 05:53
100%
Гость
26 сентября 2022, 06:26
Вассяяя что такое ВУС ты походу не в курске так как у тебя волчий билет( не служил)...
Гость
26 сентября 2022, 07:56
Евгений, точно подмечено!!! их надо в первых рядах отправлять
Гость
25 сентября 2022, 18:59
Вопрос редакции, в статье точно нет опесткки, мобилизованных собираются отправлять на фронт после нескольких дней учебки?
Гость
26 сентября 2022, 09:25
Если есть боевой опыт или только из армии, то чему учить? А если нет, то надо хотя бы месяц.
Гость
27 сентября 2022, 11:40
Гость
26 сентября 2022, 09:25
Если есть боевой опыт или только из армии, то чему учить? А если нет, то надо хотя бы месяц.
Какой опыт армии. За год если стреляли, то не больше двух раз.
26 сентября 2022, 01:02
бедные люди
Гость
26 сентября 2022, 07:58
Так великий Путин вечной сказал что мобилизации не будет …. опять НЕ обманул?? Верим ему дальше ….
Гость
26 сентября 2022, 13:35
Он уже третий десяток так не обманывает. С пенсией в 2700$, с возрастом, с рабочими местами и т.д.Список его изречений, где он не обманул составить в длинну расстояние от Земли до Марса.
Гость
27 сентября 2022, 17:39
Он не говорил что её не будет. Слушайте внимательно прежде чем писать такие вещи. Сейчас ситуация сложная для всех. Но хотя бы собственные мысли не выдавайте за действительность.
26 сентября 2022, 13:06
ни как не изменилась в слугах все тоже стадо не мычит не телится моглизация прет полным ходом😂
Гость
26 сентября 2022, 04:14
всех беженцев, которые понаехали с 2014 года, собрать и отправить на свою историческую родину, наводить порядок, а не сидеть на пособиях в РФ, нашим ребятам там делать совершенно нечего
Гость
26 сентября 2022, 09:01
Петрович, это точно
Гость
4 октября 2022, 21:35
Поддерживаю полностью.
Гость
26 сентября 2022, 11:52
А как можно командовать теми кто даже присягу не принимал?
Гость
27 сентября 2022, 11:47
Ростовский папа, по 10 ке...УК
Гость
26 сентября 2022, 01:48
В Октябре к тем кто с бронью постучат и как побегут со своими грин картами кто куда
Гость
26 сентября 2022, 10:49
Опять мы покидаем свой родимый край, Не на Восток, на Запад мы идем. К днепровским кручам, К пескам сыпучим, Теперь и на Днепре наш дом.✌️🚀✈️🚁⚔️💣🏴‍☠️🇲🇦
Гость
26 сентября 2022, 15:39
Ребята, вы отправляете людей на смерть. Не серьёзно - у этих мобиков шансов выжить там очень мало, потому как опыта, необходимого для выживания там, нет. Это мы видели с луганскими мобиками, это мы видели с донецкими мобиками. Просто тогда всем на это было наплевать. Потому что это «они где-то там». А теперь это дошло и до жителей России. И знаете - качество вы ведь не отличаетесь от мобиков лднр. Значит и итог будет тот же самый
Гость
26 сентября 2022, 17:17
А как она ещё изменит. Ууу... Удар по экономике будет мощный. И хватит уже говорить «частичная мобилизация» . Нет такого термина Если не считать ее частичной в том плане, что мобилизовать мобилизовали, а ипотеку все равно плати
Гость
27 сентября 2022, 11:45
На днях и в Ростове-на-Дону может начаться массовая могилизация.
Гость
27 сентября 2022, 16:22
Как частичная "мобилизация" изменит интимную жизнь у Россиян - кто подумал об этом !? 😢
Гость
25 сентября 2022, 22:39
Путину слава, победителю и освободителю!!!
Гость
25 сентября 2022, 23:13
Не сметь скрывать коменты! Великому Путину Слава!!!! Освободителю,обьеденителю земель!